Гость
Статьи
Парень глазки строит я …

Парень глазки строит я старше его лет на 8

Мне он обосрался.без жилья и без документов. встречаюсь с мужчиной,которому 37.мне как бы ближе по возрасту.у меня есть жить где,но я планирую замуж за своего любимого.прлптсывпть и звать к себе не собир если он думает ,что я живу дома.даже если я разрйдусь ,я точно искать никого другого не буду .тем более сопляка,который или из за квартиры глазки строит или секс нужен ,опыта у меня кот наплакал,думаю это даже видно.самп старой девой ходила до позднего...как это подбешивает,ну явно сопляку по возрасту нужна будет и потом .хз наверное сказали вот она с квартирой.

Хочется Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Глупенькая. Просто нравишься ты ему. Трахнуть он тебя хочет !

Мария
#2

Ничего не понятно! Почему вы зацикливаетесь на возрасте? Может он лучше вашего ровесника.

Хочется Гость
#3
Андрей Гаврилюк

Глупенькая. Просто нравишься ты ему. Трахнуть он тебя хочет !

Я это поняла ! Вот мне тотэтг и не надо ,я чё *** ,пусть только скажет что то прибью его сразу

Хочется Гость
#4
Мария

Ничего не понятно! Почему вы зацикливаетесь на возрасте? Может он лучше вашего ровесника.

И жить с ним по съёмным квартирам ,не любя его ,плюс через пару месяцев соплякиэтот найдет стройную молодую ,а мне 31 и не крашусь платья не ношу и то умудряются смотреть ,имею кг 10 лишнего веса,седые волосы уже появились ,ношу простите такое дэээррьмо...простпоражаюсь мужикам

Гость
#5
Хочется Гость

Я это поняла ! Вот мне тотэтг и не надо ,я чё *** ,пусть только скажет что то прибью его сразу

Укуси его за член, он сразу уйдёт

Хочется Гость
#6

Да ясное дело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: