Гость
Статьи
Родила ребенка от …

Родила ребенка от любовника, но продолжаю жить с мужем

Не могу сказать, что я запуталась в своей жизни и не знаю, как поступить. Это не так. Просто в какой-то момент я решила, что не хочу себе отказывать в отношениях с другим мужчиной, хотя сама давно замужем. Я родила от любовника ребенка, но продолжаю жить с законным супругом. Чаша весов не склонилась ни к одному из моих спутников жизни, хотя я отношусь хорошо к обоим. Но и пламенной любви у меня к ним нет, вместо этого – ровные, взрослые отношения. Я чувствую почву под ногами, меня все устраивает, и думаю, так и должно продолжаться.
Коротко расскажу свою историю. Я общалась в соцсетях свободно – с женщинами и мужчинами, цели познакомиться близко с кем-то у меня не было, завести любовника - тем более не хотела. Но почему-то один мужчина меня заинтересовал больше других. Переписка с ним стала более доверительной, фотография его очень понравилась, да и он почувствовал, что со мной ему интереснее, чем с другими знакомыми по интернету.
Через месяц переписки он оставил свой телефон, а я написала свой – пусть звонит, но не в любое время – я его предупредила. А когда он проявился первый раз, и мы спокойно пообщались, то стало ясно, что встречи не избежать. Но самое главное, что меня это не испугало, а напротив - даже вдохновило. Я чисто по-женски решила, что не стоит себе отказывать в маленьких удовольствиях. Я живу с мужем больше 10 лет. Есть ребенок. Жизнь была насыщенной и интересной, всех все устраивало. Но так получилось, что новый человек вдруг вошел в мою жизнь и очень прочно там закрепился, при наличии у меня семьи. Дома с мужем я всегда чувствовала себя комфортно, мы научились понимать друг друга с полуслова. Ребенок дополнил семейную гармонию. Но для этого понадобились годы совместной

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы решили просто историей своей поделиться?

Мраморная говядина
#2

Мужа жалко. Хочешь бл*довать, разведись и не отказывай в удовольствиях себе. Человек то в чем виноват? Поди еще думает, что ребенок его. Время и деньги на него тратит, любит.

Hyperchem
#3

А муж в курсе о своем неотцовстве?

Гость
#4

Отец не тот, кто родил, а кто воспитал! Дал бог зайку - даст и лужайку в случае развода!

Гость
#5

Если муж старше 38 ,то конечно надо рожать от мужчины моложе.

Hyperchem
#6
Гость

Если муж старше 38 ,то конечно надо рожать от мужчины моложе.

Ну как не любить Вумэн.ру за такое??!! 😃😄😂

Гость
#7

Ещё одна первостатейная бл:Яд_ь, надеюсь муж узнает и расчленит тебя за все обманутые годы

Гость
#8

ну чтож я Вам скажу, Светлана.
Я понимаю...мужчины любят конкурировать за красивых дам и все такое...рыцарские турниры.
Но...мужчины, стаскивающие даму с чьего то причиндала по определению имеют какой то косяк,простите...Нормальный мужчина не будет спать с дамой попеременно с другим. Только если пользуется дамой или если слабак. Все. Точно также, как и уважающая себя дама не будет жить с мужчиной, которому можно изменять за спиной, без его ведома. Ибо это означает что она живет с лошандрой. А жить с лошандрой - не уважение к себе. Так шта уважающая себя дама не будет изменять)))), а сначала разведется, если что то не так

Ирина
#9

Я не понимаю как можно так жить с этим? Изменить мужу родить ребёнка от другого и продолжать с мужем жить

Мраморная говядина
#10
Гость

ну чтож я Вам скажу, Светлана.
Я понимаю...мужчины любят конкурировать за красивых дам и все такое...рыцарские турниры.
Но...мужчины, стаскивающие даму с чьего то причиндала по определению имеют какой то косяк,простите...Нормальный мужчина не будет спать с дамой попеременно с другим. Только если пользуется дамой или если слабак. Все. Точно также, как и уважающая себя дама не будет жить с мужчиной, которому можно изменять за спиной, без его ведома. Ибо это означает что она живет с лошандрой. А жить с лошандрой - не уважение к себе. Так шта уважающая себя дама не будет изменять)))), а сначала разведется, если что то не так

Мне больше понравилось, что ребенок не от мужа дополнил семейную гармонию)))) Не знаю, что там за муж, муж то может и приличный, но то, что автор бл*дина - это факт.

Гость
#11

Поставлю на эту прекрасную тему закладку и когда очередная шала веш ка будет создавать темы типа "А почему безответственные мужчины не хотят жениться?" буду туда скидывать эту прекрасную историю. Она полностью такие темы закрывает.

Гость
#12

Я женщина, меня сейчас стошнит🤮.

Гость
#13
Ирина

Я не понимаю как можно так жить с этим? Изменить мужу родить ребёнка от другого и продолжать с мужем жить

Потому что муж немолодой,сперма некачественная,кто там знает что у мужчин с репродуктивной системой после 35 , уже и мужское бесплодие, и спермотозоиды мертвые, вялые,.Зачем рисковать здоровьем детей, дауны, дцп, аутисты думаеие откуда берутся. Рожать надо от мужчин моложе 35

Светлана.
#14

нельзя писать длинные темы я обрезала и щас пересоздам

Гость
#15
Мраморная говядина

Мне больше понравилось, что ребенок не от мужа дополнил семейную гармонию)))) Не знаю, что там за муж, муж то может и приличный, но то, что автор бл*дина - это факт.

муж может и приличный, но если мужа можно обмануть (а не он сам закрывает глаза по каким то причинам), то он лошандра))).

PT Boat
#16

а как можно родить от мужа, если он тебя в принципе не трахает?

Ирина
#17
Гость

Потому что муж немолодой,сперма некачественная,кто там знает что у мужчин с репродуктивной системой после 35 , уже и мужское бесплодие, и спермотозоиды мертвые, вялые,.Зачем рисковать здоровьем детей, дауны, дцп, аутисты думаеие откуда берутся. Рожать надо от мужчин моложе 35

Я этого в теме не прочитала, ну да ладно, а зачем выходить замуж за мужчину намного старше себя? Это же тоже твой выбор, а если ты и сама не молодая то тут глупо даже что то рассуждать про то что не молод муж

Гость
#18

Ну че поговорим за ДНК ТЕСТЫ

Гость
#19
Гость

Потому что муж немолодой,сперма некачественная,кто там знает что у мужчин с репродуктивной системой после 35 , уже и мужское бесплодие, и спермотозоиды мертвые, вялые,.Зачем рисковать здоровьем детей, дауны, дцп, аутисты думаеие откуда берутся. Рожать надо от мужчин моложе 35

Вообще-то за здоровье ребенка отвечает организм женщины (чем моложе, в предклах разумного, тем дети здоровее), а мужчины отвечают за ум (чем старше Отец, тем ребенок умнее), но нельзя забывать, что и здоровье и ум зависит ещё от воспитания.
P. S. : АВТОР РЕАЛЬНО Б**ДЬ. Мужу хоть скажи, не делай из него дальше рогоносца

Гость
#20
Гость

Ну че поговорим за ДНК ТЕСТЫ

Я вообще считаю что каждый мужчина, не олень должен стабильно на каждого рожденоого типо от него ребёнка идти и мес с 6 малышу делать на него официальный тест ДНК. И все сразу 0 проблем и никаких "я воспитывали её 10 лет а потом узнал что это дочь соседа". Я б была мужиком именно так и делала б. После выписки надо обязательно тест днк делать, ибо в рот домах детей и путают и все что угодно и делать надо и на маму и на папу. Мы с мужем будем делать обязательно, на каждого ребёнка после выписки из рот дома, я тож не жажду воспитывать подкидыша вместо своего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: