Гость
Статьи
Разница в 10 лет

Разница в 10 лет

Мне 20, начала общаться с парнем, очень понравился, никого другого не видела, но как выяснилось ему уже 30 лет, он изначально это скрыл
Жены и детей нет. Да и выглядит он на 23 максимум, но теперь я начала задумываться, ведь 10 лет это большая разница, могу ли я столкнуться с какими либо проблемами в этом плане?
Даже не знаю нормальна ли такая разница, но с ним чувствую себя как с ровесником

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Иззабе
#1

Разница будет ощущаться потом лет к 60/70 но не сейчас

Гость
#2

Мой муж, на 15 лет старше меня, мне 22. Все норм. Роднее и любимее его для меня нет)))

Иван
#3

когда ты найдешь погодку то будет так, что он тобой попользуется и кинет. перейдет на молодое тельце. Потом ты станешь *** (разведенкой). 80% девушек становятся ***. посмотри в ютубе видео *** причины их возникновения или почему девушки так любят плохих парней!

Орхидея
#4

Его нужно проверить действительно ли нет детей, а то они умеют мастерски скрывать сей факт. В паспррт не записывают и делают вид, что бездетные чтобы с молоденькой и доверчивой девушкой познакомиться. А вообще я взяла за правило проверять на вшивость около года. За это время всплывает много интересного о нем, он раскрывается полностью. И даже если включает демо, то не может ее играть больше 6 мес. При первых признаках дискомфорта от мч я сама с ним расстаюсь,т к. Мне нужен рядом человек,с которым легко, хорошо, радостно и спокойно.
Женщины вообше не созданы для труднотсей и страданий- они созданы для счастья и любви.

Серш
#5
Иван

когда ты найдешь погодку то будет так, что он тобой попользуется и кинет. перейдет на молодое тельце. Потом ты станешь *** (разведенкой). 80% девушек становятся ***. посмотри в ютубе видео *** причины их возникновения или почему девушки так любят плохих парней!

Себастьян, ты ли это?

Иван
#6
Орхидея

Его нужно проверить действительно ли нет детей, а то они умеют мастерски скрывать сей факт. В паспррт не записывают и делают вид, что бездетные чтобы с молоденькой и доверчивой девушкой познакомиться. А вообще я взяла за правило проверять на вшивость около года. За это время всплывает много интересного о нем, он раскрывается полностью. И даже если включает демо, то не может ее играть больше 6 мес. При первых признаках дискомфорта от мч я сама с ним расстаюсь,т к. Мне нужен рядом человек,с которым легко, хорошо, радостно и спокойно.
Женщины вообше не созданы для труднотсей и страданий- они созданы для счастья и любви.

т.е. ты подтверждаешь, что тобой пользуются мужики и у тебя сшибка рангов, ты течешь от буйных высокопримативных, красава, нечего добавить! порванка

Орхидея
#7
Иван

т.е. ты подтверждаешь, что тобой пользуются мужики и у тебя сшибка рангов, ты течешь от буйных высокопримативных, красава, нечего добавить! порванка

Ты шизик.

Гость
#8

Мне 22, мужу 36 разница не ощутимая

Орхидея
#9
Гость

Мне 22, мужу 36 разница не ощутимая

Это вам так кажется. На самом деле разница видна.

Гость
#10

Хорошая разница в возрасте. Мужчина уже опытен, знает чего хочет от жизни.

Гость
#11

Когда я познакомилась с моим мужем, мне было 22, а ему 32. Тогда разница ощущалась слабо и, скорее, была плюсом, чем минусом. Теперь мне 38, а ему 48. Теперь разница ощущается неприятно. И во внешности и в здоровье, и седина уже. Иногда его принимают за дедушку нашей младшей дочки.
У моих родителей такая же разница была. Мама не чувствовала разницы. Потому что сама решила быть старше. А я вот хотела бы теперь мужа лет на 5 моложе, а лучше на 8.

Гость
#12
Серш

Себастьян, ты ли это?

+5😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: