Гость
Статьи
А ваши мужчины смотрят …

А ваши мужчины смотрят на красивых девушек?

В соцсетях или на улице, в ресторанах и торговых центрах? В наглую при Вас или украдкой? А может вместе восхищаетесь красивыми людьми?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросила у мужа.
Сказал, что не смотрит.
Я смотрю, если что то эффектное.
Но это с точки зрения женского любопытства, эстетики, и наверное зависти.
А со стороны похоти и блуда нет. И муж сказала что нет. Я у него ничего такая

Гость
#2

При мне не смотрит, а без меня я не в курсе, но думаю любого мужчину привлекают красивые девушки.

Роман
#3

Скажу как мужчина, что конечно смотрим, а вам говорим, что нет, ибо вы реагируйте надекватно

Гость
#4
Роман

Скажу как мужчина, что конечно смотрим, а вам говорим, что нет, ибо вы реагируйте надекватно

А вы реагировали бы адекватно, если ваша жена(девушка) пялилась бы на красивых мужчин?

Автор
#5
Роман

Скажу как мужчина, что конечно смотрим, а вам говорим, что нет, ибо вы реагируйте надекватно

А вы их хотите,на которых смотрите?

Гость
#6

Я жене в таких случаях говорю "смотри, ничё так тёлка, я б ей вдул". "Да ты всем бы вдул", - отвечает она. Но это неправда, не всем.

Гость
#7

Конечно, вместе. Но почему вы думаете, что все прямо таки восхищаются? Просто пялятся из любопытства или похоти.

Гость
#8
Гость

Я жене в таких случаях говорю "смотри, ничё так тёлка, я б ей вдул". "Да ты всем бы вдул", - отвечает она. Но это неправда, не всем.

Все кто даст?)

Автор
#9
Гость

Конечно, вместе. Но почему вы думаете, что все прямо таки восхищаются? Просто пялятся из любопытства или похоти.

Исхожу из своего опыта) меня привлекают красивые иди интересные (в хорошем смысле люди) пялиться не имею привычки))

Гость
#10
Гость

Все кто даст?)

Да. Из красивых стройных прямоногих девушек с грудью не на животе. Но они не дают почему-то, сам в шоке. :)

Автор
#11
Гость

Я жене в таких случаях говорю "смотри, ничё так тёлка, я б ей вдул". "Да ты всем бы вдул", - отвечает она. Но это неправда, не всем.

Так вдуй

Гость
#12

Да я сама смотрю, что уж о мужчинах. Но похоти нет) хотя кто его знает))

Автор
#13

Вообще почему создалась тема. Возник спор небольшой, дискуссия, можно сказать. Есть девушки, уверенные, что их мужчинам не интересны другие, даже визуально. Что прямо ни-ни, никогда, ни глазочком. Вот есть у него она, такая прекрасная и восхитительная, а другие не существуют) Стало интересно узнать побольше мнений. Количество адекватных рассуждений пока в большинстве)

Автор
#14
Гость

Да я сама смотрю, что уж о мужчинах. Но похоти нет) хотя кто его знает))

Я тоже))) могу прямо искренне восхититься красивым человеком и поделиться своими наблюдениями)

Гость
#15
Гость

Я жене в таких случаях говорю "смотри, ничё так тёлка, я б ей вдул". "Да ты всем бы вдул", - отвечает она. Но это неправда, не всем.

Женщины делятся на два типа, первый-я бы вдул, второй- да ну НАХ)))

Гость
#16

Да, постит даже всегда разных

Я не ревную,так как это не похоть а умение человеком считывать энергетику людей.

Я смотрю и думаю: да, мне тоже это нравится)

Гость
#17

Пошлые фотки тоже не вызывают реаности.

"О да", думаю я, или мой внутренний мужик
там женские сиськи) класс

Гость
#18

Ревную я к эмоциональным связям.
Если кто-то ближе чем я: друзья, подруги, родсивенники.

Автор
#19
Гость

Ревную я к эмоциональным связям.
Если кто-то ближе чем я: друзья, подруги, родсивенники.

Я Вас очень понимаю)

#20

Боже, конечно смотрят, глаза то есть!) И мы, девушки, смотрим) и не только на девушек. )
Девчонки, если ваш мужик нагло рассматривает девиц и их прелести при вас, на фиг такого мужика. Уважающий мужчина ведёт себя деликатно со своей женщиной.

Автор
#21
Кроули

Боже, конечно смотрят, глаза то есть!) И мы, девушки, смотрим) и не только на девушек. )
Девчонки, если ваш мужик нагло рассматривает девиц и их прелести при вас, на фиг такого мужика. Уважающий мужчина ведёт себя деликатно со своей женщиной.

Все верно говорите)

Роман
#22
Гость

А вы реагировали бы адекватно, если ваша жена(девушка) пялилась бы на красивых мужчин?

Ну если просто смотрит, типа привлекательный мужчина, то пусть смотрит. Вот если флиртует, то уже непорядок.

Роман
#23
Автор

А вы их хотите,на которых смотрите?

Если красивая, то сексуальное желание конечно возникает, но у меня есть еще и мозг, который не дает делать глупых поступков.

Роман
#24
Кроули

Боже, конечно смотрят, глаза то есть!) И мы, девушки, смотрим) и не только на девушек. )
Девчонки, если ваш мужик нагло рассматривает девиц и их прелести при вас, на фиг такого мужика. Уважающий мужчина ведёт себя деликатно со своей женщиной.

Бывает непроизвольно засмотришься на чью-нибудь грудь или попу, потом только понимаешь, что сделал. Я обычно в этих случаях перевожу взляд на другой объект(товар в магазине, жовотное, автомобиль) и типа интересуюсь им вслух.

Гость
#25

Все мужчины смотрят на красивых девушек, а женщины на красивых парней, ну или наоборот, это у кого как. Все так делают, давайте не будем из себя святош корчить. Восхищаться чьей то эстетикой и телом - это нормально. Хотеть секса с кем то, помимо своего партнера тоже нормально. Хотеть - не пробовать. Обычно все фантазией и заканчивается. Но мы не признаемся в этом, так как не хотим обидеть девушку/парня, или из-за своих моральных принципов. Попробуйте длительное время пожить вместе и сохранить былую страсть, ага. Забудьте все романтические сопли с ТВ и книг. Это жизнь. Случаются кризисы, недопонимания, бытовуха в конце концов, над отношениями работать надо. И доверять друг другу. А доверять - значит, не бояться, что партнер вас осудит, если вы скажете ему правду. Ну смотрит он на других, так спросите почему смотрит. Решите эту проблему, поговорите, найдите причину, устраните ее, и живите дальше. А обижаться и додумывать фигню не нужно ни в коем случае, мы НЕидельны, это нужно понимать.

#26

были б они еще красивые на улицах, что мужики что бабы, редкость

#27
Роман

Бывает непроизвольно засмотришься на чью-нибудь грудь или попу, потом только понимаешь, что сделал. Я обычно в этих случаях перевожу взляд на другой объект(товар в магазине, жовотное, автомобиль) и типа интересуюсь им вслух.

Непроизвольно не равняется нарошно. Я имела в виду есть такие мужчины, которые своих спутниц не уважают и за людей не держат. И не считают нужным с ними считаться. Вот таких на фиг.

Кобеллино
#28

Как ни странно - нет, не смотрю.
Есть такая штука называется гигиена сознания.
Не смотри на чужое, это порождает зависть. И плохие мысли. Всё что напоказ в этом мире выставляется - сиськи ***, машины, предметы роскоши - все это имеет цель управлять сознанием твоим. А я не хочу этого.
поэтому смотреть на красивую девушку не имеет никакого смысла. Либо подходи и знакомься либо не смотри.

Гость
#29
Кроули

Боже, конечно смотрят, глаза то есть!) И мы, девушки, смотрим) и не только на девушек. )
Девчонки, если ваш мужик нагло рассматривает девиц и их прелести при вас, на фиг такого мужика. Уважающий мужчина ведёт себя деликатно со своей женщиной.

Ну терпилы терпят таких кобелино. Лишь бы штаны рядом и срочно расплодиться.

Гость
#30

Смотря как смотрит конечно. Если просто мельком посмотрел, то нормально. А если нагло пялиться прямо при своей женщине и даже оглядывается на других баб, то это неуважение. Такие *** обысно вообще по жизни очень непорядочные, му...ки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: