Гость
Статьи
Машина важнее меня.

Машина важнее меня.

Всем добрый день. Прошу вашего совета. Такая ситуация, я заболела. Но не простудой, а инфекцией (не заразно), но температура высокая лечусь антибиотиками. Имею инвалидность, которая сильно ограничивает моё самообслуживание (частично парализованы ноги, хожу только с палочкой и парализована левая сторона, она работает, но плохо и заторможенно. Себя могу обслуживать не полностью.
У мужа случилось горе, умерла прабабушка, ему нужно срочно уехать в родной город на пару дней. Отправила его, потому что ему нужно быть на похоронах. Похороны были всего день. И тут ему захотелось в химчистку отдать авто, процесс долгий, автолюбители поймут.
Я всё понимаю, но у меня ухудшилось состояние и врач сказала, что нужен постельный режим и никаких нагрузок. А тут как назло всё так обернулось.
Муж не сказал своим родным, что я заболела. Присмотреть за мной, к сожалению, некому, все родные в разных городах, а подруги не могут. Тоже проблема, что в съемной квартире нет домофона и куча дверей с воротами, с соседями не общаемся, так как они постоянно меняются (блок квартиросъёмщиков как говорится). Чтобы вызвать скорую, нужно выйти на улицу, открыть им ворота. Уж сколько раз говорили хозяину квартиры про домофон, который просто необходим в экстренных ситуациях, всё бестолку.
Вот уже идёт 6 день, а он всё не приезжает...Говорит, что надо машину химчистить. Мне обидно, просто обидно, что я тут лежу болею и ничего не могу сама практически делать из-за плохого и слабого состояния, а он...
Говорит «Держись! Я ничего не могу сделать».
Что думаете о данной ситуации? Как стоило поступить? Прошу никого не осуждать, просто дать совет, как действовать в данной ситуации и как поговорить с ним, чтобы такое не повторялось, что машина важнее.

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
жена бедняка
#1

где тут машина и где ты и где муш?

Автор
#2
жена бедняка

где тут машина и где ты и где муш?

Читайте внимательно.

жена бедняка
#3
Автор

Читайте внимательно.

да в пязду такую простыню читать
даваай суть кратко

Автор
#4
жена бедняка

да в пязду такую простыню читать
даваай суть кратко

Я в одном городе, он уехал в другой город, ну а машина с ним.

жена бедняка
#5
Автор

Я в одном городе, он уехал в другой город, ну а машина с ним.

ну пока подожди его
а потом сделай выводы и найди другого мужыка, этот сдулся

гость
#6

Он просто отдыхает и отрывается без тебя, не грузи его, а пойми, что ты очень тяжелая и он вообще сольется, если дальше так грузить будешь

Автор
#7
гость

Он просто отдыхает и отрывается без тебя, не грузи его, а пойми, что ты очень тяжелая и он вообще сольется, если дальше так грузить будешь

Пускай отдыхает, я не против. И так ездит каждый месяц в свой город. Просто мог бы и понять, что я сейчас в состоянии болезни, а здоровья и так нет. Не могу я обслуживать себя на 100%, помощь тоже требуется. Я стараюсь все делать сама как могу, но он все равно помогает как-то. А в этот раз как-то...

Гость
#8
Автор

Пускай отдыхает, я не против. И так ездит каждый месяц в свой город. Просто мог бы и понять, что я сейчас в состоянии болезни, а здоровья и так нет. Не могу я обслуживать себя на 100%, помощь тоже требуется. Я стараюсь все делать сама как могу, но он все равно помогает как-то. А в этот раз как-то...

Глупая, проедь с мужем по плохой дороге, бездорожью на машине. Ты услышишь от мужа такие красивые слова, каких в жизни не слышала. Но обращены они будут к машине.

Гость
#9
Автор

Пускай отдыхает, я не против. И так ездит каждый месяц в свой город. Просто мог бы и понять, что я сейчас в состоянии болезни, а здоровья и так нет. Не могу я обслуживать себя на 100%, помощь тоже требуется. Я стараюсь все делать сама как могу, но он все равно помогает как-то. А в этот раз как-то...

Химчистка машины длится не больше суток- он вам врет и просто тусуется в том городе, чтоб к вам больной не возвращаться и не ухаживать, а может даже с другой бабой развлекается, здоровой, которая половину аренды потянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема