Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Привет всем. Хочется услышать мнения многих. Что-то как-то сложно жить мне стало. 7 месяцев назад узнала, что у мужа есть любовница, с которой на тот момент он встречался уже год. Перед тем, как узнала, он говорил о разводе, но не объяснял мне причин. В итоге когда я узнала, я ушла, мы жили раздельно полтора месяца, он попросился обратно. Я простила. Через некоторое время узнала, что между ними ничего не кончено, он продолжает к ней ездить, и говоря, что идет на работу в ночь, уходил к ней. Спустя некоторое время опять простила,люблю его, хотя в порыве злости он мне наговорил много гадостей. После нового года, я узнала что он с ней опять сошелся в ее др, у него оказывается все это время были ключи от ее квартиры. Выгнала его к чертям собачьим. Игнорировала 2 недели. Он обивал все пороги, ребенка хотел увидеть. Было настолько больно. Но сейчас я снова с ним. В этот раз он говорит, что понял что теряеи меня и жить без нас не может и очень стараетс всегда быть рядом, прям идеальный муж. А я... всегда была для него хорошей и верной женой, поддерживала во всем. Не уродина, хорошо зарабатываю, и в постел не бревно. И он мне сейчас это все говорит, сам говорит не понимает, почему этого не замечал. Но дело даже не в этом. В тот период когда я его выгнала, я начала общаться с молодым человеком. Это по большей степени просто переписка, но достаточно интимная, и он сейчас знает, что я простила мужа, что мы живем вместе. И мне не хочется прекращать это общение, дажк может хочется большего. Он мне интересен. Хотя люблю я мужа, хоть и не могу забыть все эти жуткие обиды. В том молодом человеке уверена, что он не разболтает ничего и будет вести себя достойно, если вдруг зайдет до чего-то большего. Мне будто хочется попробовать с ним и одновременно страшно. Но благодаря ему у меня не началась депрессия. Не знаю что делать, к мужу былого трепета не испытываю все равно. Может кто был в такой ситуации?

Жена и мама
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, Вы приглашены на кастинг сценариев сериала "Санта-Барбара".

Гость
#2

Конечно заводить любовника!!! С таким-то муженьком мурлом! Я бы не смогла, наверно, простить такого

Океан
#3

Я бы не простила такое г.о.в.н.о. Конечно заводить любовника . И по возможности сваливать от ,,мужа,,

#4
Океан

Я бы не простила такое г.о.в.н.о. Конечно заводить любовника . И по возможности сваливать от ,,мужа,,

А что значит, что вы сейчас мужа любите?
Ведь хочется эмоций и ощущений с другим? Я правильно понимаю?

#5

А что значит, что вы сейчас мужа любите?
Ведь хочется эмоций и ощущений с другим? Я правильно понимаю?
Это я к автору вопрос.

Гость
#6
Мари02

А что значит, что вы сейчас мужа любите?
Ведь хочется эмоций и ощущений с другим? Я правильно понимаю?
Это я к автору вопрос.

Ну я сама не знаю. Может просто привычка. Может просто страшно. Но у нас с ним прям любовная любовь была конечно. А щас. Я вижу что он старается, относится по-другому, но не знаю. Как вспомню все, внутри все закипает

Гость
#7
Мари02

А что значит, что вы сейчас мужа любите?
Ведь хочется эмоций и ощущений с другим? Я правильно понимаю?
Это я к автору вопрос.

Да и с другим, я точно знаю, что не хочу ч ним отношений серьезных. Просто общение в кайф, и ему и мне. Он как бы тоже не хочет отношений серьезных, по крайней мере говорит так

#8
Гость

Ну я сама не знаю. Может просто привычка. Может просто страшно. Но у нас с ним прям любовная любовь была конечно. А щас. Я вижу что он старается, относится по-другому, но не знаю. Как вспомню все, внутри все закипает

Да скорее всего не хочется ничего менять, хотя чувства в прошлом. Сейчас химия и чувства к другому. Трудный выбор.

#9
Гость

Да и с другим, я точно знаю, что не хочу ч ним отношений серьезных. Просто общение в кайф, и ему и мне. Он как бы тоже не хочет отношений серьезных, по крайней мере говорит так

Это здорово когда общение в кайф. Правда это легко когда нет обязательств никаких.

Гость
#10

Встречайся с любовником! Муж все равно скоро убедит к той шалавэ. Не сомневайся даже в этом. Ты для мужа ценности не представляешь.

#11

А с этим парнем только переписка, вы не встречались?

Гость
#12
Мари02

А с этим парнем только переписка, вы не встречались?

Виделись 2 раза, кофе попили, приятно пообщались. Ничего такого не было. Мы с ним знакомы давно, но тесно никогда не общались

Его девушка
#13

Идите. Даже на разок. Восстановите самооценку. Муж ваш ***.

Гость
#14
Мари02

А с этим парнем только переписка, вы не встречались?

Приятно то, что он не давит, не настаивает. Хотя как бы говорил, что не против бы был чего-то большего.

#15
Гость

Виделись 2 раза, кофе попили, приятно пообщались. Ничего такого не было. Мы с ним знакомы давно, но тесно никогда не общались

Я просила потому, что сама переписывалась в интернете, а при встрече он и я оказались совсем не такими, какими виделись друг другу. Хотя никто не пытался обманывать. Просто мы сами додумываем образ другого человека. И он на самом деле совсем не такой как мы о нем думаем.

Гость
#16
Его девушка

Идите. Даже на разок. Восстановите самооценку. Муж ваш ***.

Я вот тоже думаю, почему бы и нет

#17
Гость

Приятно то, что он не давит, не настаивает. Хотя как бы говорил, что не против бы был чего-то большего.

Ну это он молодец. Очень правильно ведет себя с такой девушкой как вы. Вам не нравится напор и грубость, а нравится нежность. Видимо он это понял по переписке. А может и сам по себе такой)))

Гость
#18
Мари02

Я просила потому, что сама переписывалась в интернете, а при встрече он и я оказались совсем не такими, какими виделись друг другу. Хотя никто не пытался обманывать. Просто мы сами додумываем образ другого человека. И он на самом деле совсем не такой как мы о нем думаем.

Ну я его давно по сути знаю. Подруга моя знает его хорошо. Вот реально только хорошего мнения о нем. От него веет каким то спокойствием. Когда виделись с ним я прям чувствовала себя как то умиротворенно что-ли.

#19
Гость

Ну я его давно по сути знаю. Подруга моя знает его хорошо. Вот реально только хорошего мнения о нем. От него веет каким то спокойствием. Когда виделись с ним я прям чувствовала себя как то умиротворенно что-ли.

Я вас понимаю. Такая энергетика спокойствия. Нет суеты, дерганья. Очень трудно что-нибудь советовать. Решать всегда вам. Я бы пошла дальше.
Только не поняла, у вас дети есть?

Гость
#20
Мари02

Я вас понимаю. Такая энергетика спокойствия. Нет суеты, дерганья. Очень трудно что-нибудь советовать. Решать всегда вам. Я бы пошла дальше.
Только не поняла, у вас дети есть?

Да, дочь, 2.5 года. Отца очень любит

Гость
#21
Мари02

Я вас понимаю. Такая энергетика спокойствия. Нет суеты, дерганья. Очень трудно что-нибудь советовать. Решать всегда вам. Я бы пошла дальше.
Только не поняла, у вас дети есть?

Мне кажется, если бы ребенка не было, я бы точно не стала прощать. Как бы тяжело не было. И выбора бы щас никакого не стояло. Жила бы в свое удовольствие. Просто постаралась бы мужа вычеркнуть из жизни и все. А когда есть ребенок, это невозможно сделать

#22
Гость

Мне кажется, если бы ребенка не было, я бы точно не стала прощать. Как бы тяжело не было. И выбора бы щас никакого не стояло. Жила бы в свое удовольствие. Просто постаралась бы мужа вычеркнуть из жизни и все. А когда есть ребенок, это невозможно сделать

Оценка ПОСТУПКА мужа (измена), не может зависеть от того, есть ребенок или нет. Это в любом случае измена. Просто вам было бы легко расстаться, если бы не было ребенка. Но у вас уже не только нет чувств, но вы уже просто терпите мужа из-за ребенка. Вы уже не можете быть ему хорошей матерью, а он отцом из-за этого. Из-за ваших отношений. Дети очень чуткие к этому. И вы получается играете, вы не искренни.
Получается, что парень знает все про вас. Да, а почему вы вдруг решили, что у вас с ним не может быть ничего серьезного?
Получается, что мы с вами одни общаемся.
Давайте перейдем с форума на почту.
marina_a02rambler.ru
Просто я хотела бы поделиться только с вами. Здесь всегда находятся такие, что пишут гадости просто так.

Растущая
#23

Помоему к вашему мужу собирается бумеранг прилететь )

Растущая
#24
Гость

Да и с другим, я точно знаю, что не хочу ч ним отношений серьезных. Просто общение в кайф, и ему и мне. Он как бы тоже не хочет отношений серьезных, по крайней мере говорит так

Это пока вы не переспали . После секса можете начать сильно привязываться,особенно если общение в кайф . И вот тут начнутся американские горки .

Гость
#25

Разводитесь, мужу давайте общаться с ребенком.

Гость
#26
Мари02

Оценка ПОСТУПКА мужа (измена), не может зависеть от того, есть ребенок или нет. Это в любом случае измена. Просто вам было бы легко расстаться, если бы не было ребенка. Но у вас уже не только нет чувств, но вы уже просто терпите мужа из-за ребенка. Вы уже не можете быть ему хорошей матерью, а он отцом из-за этого. Из-за ваших отношений. Дети очень чуткие к этому. И вы получается играете, вы не искренни.
Получается, что парень знает все про вас. Да, а почему вы вдруг решили, что у вас с ним не может быть ничего серьезного?
Получается, что мы с вами одни общаемся.
Давайте перейдем с форума на почту.
marina_a02rambler.ru
Просто я хотела бы поделиться только с вами. Здесь всегда находятся такие, что пишут гадости просто так.

Некорректный адрес пишет. Не могу отправить вам сообщение

#27
Растущая

Это пока вы не переспали . После секса можете начать сильно привязываться,особенно если общение в кайф . И вот тут начнутся американские горки .

Прошу прощения.
Пропустила значок собачка.
marina_a02@rambler.ru

#28
Гость

Некорректный адрес пишет. Не могу отправить вам сообщение

Прошу прощения.
Пропустила значок собачка.
marina_a02@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: