Гость
Статьи
Если я написала парню …

Если я написала парню Привет как ты?

А он ответил "Что ты от меня хочешь". Что это означает?

Ника.
15 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

Что ты от нас хочешь?

#2

Что наxpeн ты ему не сдалась со своим "Привет,как ты?"😂

#3

Это означает, что он негодует от того, что вы ему пишете, не хочет с вами общаться. Разве это не очевидно?!?!

Гость
#4

Думает вы ему впарить что то хотите

Гость
#5

Пишет же "хочешь", хочет значит, что тут думать.

Гость
#6

Общаться он не хочет вот и все.

Гость
#7

Бывают же такие, как авторша... капец дубы, вот просто капец и всё.
Спросил ведь совершенно конкретно - что ты от меня хочешь? Ну напиши, ЧТО хочешь - деньги, квартиру, автомобиль, замуж, ещё чего... не-а, она думает, что бы это значило... Вот так и упускают своё счастье.

Ника.
#8
Гость

Бывают же такие, как авторша... капец дубы, вот просто капец и всё.
Спросил ведь совершенно конкретно - что ты от меня хочешь? Ну напиши, ЧТО хочешь - деньги, квартиру, автомобиль, замуж, ещё чего... не-а, она думает, что бы это значило... Вот так и упускают своё счастье.

Ну звучало типа "что ты приебааалась ко мне")

Гость
#9

я развелась с мужем остался общий ребенок.... потом когда после развода писала ему привет тоже мне говорил что ты хочешь?.... было капец тяжело мне... постоянно что ты хочешь вопросы надоели в итоге я заблокировала его от обиды... обидно были муже мужем и женой а теперь на текст привет отвечает сразу что ты хочешь вообще а нормуль
девочки зачем я только вышла за него замуж так пожалела не приходит к доченьке моей только вопрос что ты хочешь,,,,,,,, жуть

Гость
#10

КАК ТЫ спрашивают только у больных! Подразумевая как ты себя чувствуешь! Автор дура

Гость
#11
Гость

я развелась с мужем остался общий ребенок.... потом когда после развода писала ему привет тоже мне говорил что ты хочешь?.... было капец тяжело мне... постоянно что ты хочешь вопросы надоели в итоге я заблокировала его от обиды... обидно были муже мужем и женой а теперь на текст привет отвечает сразу что ты хочешь вообще а нормуль
девочки зачем я только вышла за него замуж так пожалела не приходит к доченьке моей только вопрос что ты хочешь,,,,,,,, жуть

Даже спрашивать глупо, понятно, что муж кАзёл, а я такая вся в белом, невинная жертва обстоятельств.... но ради эксперимента, вдруг......
ЧТО ТЫ ЕМУ ТАКОГО СДЕЛАЛА, ЧТО ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ???

Ника.
#12
Гость

КАК ТЫ спрашивают только у больных! Подразумевая как ты себя чувствуешь! Автор дура

У таких больных,как ты?

Гостья
#13
Гость

КАК ТЫ спрашивают только у больных! Подразумевая как ты себя чувствуешь! Автор дура

А ещё,подразумевают-как жизнь,как дела.

Гость
#14
Ника.

У таких больных,как ты?

не зря мужик послал, ахаха

Ника.
#15
Гость

не зря мужик послал, ахаха

Кого послал? Куда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: