Гость
Статьи
Что лучше ответить …

Что лучше ответить парню?

Что лучше ответить парню,на вопрос :"Зачем я тебе нужен?"На притяжении года,общаюсь с парнем, хотели начать встречаться, но поругались,не смогли, позже была вторая попытка, и все так же. Мы постоянно ругаемся с друг другом, но я понимаю, что не злить его,и не вредничать с ним,я не могу. Зацепил меня он сильно, решила больше не тянуть,признаться ему в этом. Сказала ему :"Что он запал мне в душу". Поэтому,не могу перестать с ним общаться. Но он мне не верит...Спросил :"Зачем я тебе нужен?". Как лучше ответить, чтобы у него не было сомнений, подскажите пожалуйста...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите, как здесь написали - чтоб выбешивать постоянно и мозг выносить.

Гость
#2

Я бы тоже не поверила вам. У вас слова расходятся с делом!
Что сказать? Ничего не надо говорить. Измените к нему отношение - он увидит, что он вам нужен, вопросы задавать не будет больше.

Гость
#3

Отвечайте, что чувствуете. Искренность сразу видно. А ваши игрули с "вредностью" никому не интересны.

Гость
#4

Скажите что кроме него никто больше не позволяет вам мозг выносить, поэтому и нужен сил нет терпеть!

Василиса
#5
Гость

Скажите что кроме него никто больше не позволяет вам мозг выносить, поэтому и нужен сил нет терпеть!

Мудешники, вам мозг уже вынесли давно.

Василиса
#6

А ничего не надо придумывать, просто ответить правду. Подходите ли вы друг другу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема