Гость
Статьи
Ему 22 мне 32

Ему 22 мне 32

Отаковал меня молодой парень в фитнес центре ,зовет на свиданку ,смотрит сальными глазами ,он походу не знает и не понимает что я на век старше ))
Чувствую от него флюиды ,вы пошли потра....?
Я незамужняя ,бездетная ,худенькая ,но мне нужны серьезные отношения тут наверно мимо ,там совсем дите с горящей сосиской
У меня никогда не были таких молодых парней ,шо делать ?
Он такой ,высокий ,широкие плечи ,красивое лицо ,выглядит старше ,но сказал что универ заканчивает в этом году

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвастались? Мы позавидовали.

Гость
#2

Нужно брать! У подруг будут старые пердуны с обвисшей сосиской и морщинами, а у тебя будет по-прежнему молодой жеребец, жаждущий твою слегка обвисшую плоть каждый день. От молодой спермы родится дочь-красавица, похожая на мать, из-за чего молодой отец будет обожать её и заниматься воспитанием на зависть твоим разведенным подругам-одиночкам. Вот такое счастливое и безоблачное будущее ждет всех женщин, которые выберут в мужья молодого парня

Гость
#3

Вам надо решить, что для вас важнее - секс на месяц - два ( еще непонятно какого качества ) или потом страдания из-за того, что вас бросили.

Кобеллино
#4
Гость

Нужно брать! У подруг будут старые пердуны с обвисшей сосиской и морщинами, а у тебя будет по-прежнему молодой жеребец, жаждущий твою слегка обвисшую плоть каждый день. От молодой спермы родится дочь-красавица, похожая на мать, из-за чего молодой отец будет обожать её и заниматься воспитанием на зависть твоим разведенным подругам-одиночкам. Вот такое счастливое и безоблачное будущее ждет всех женщин, которые выберут в мужья молодого парня

Помечтай ага..
уже про замуж расписала и про жизнь вместе до старости
Безмозглые бабенки
Там речь просто о потрахушках была

Анатолий Перельман
#5
Гость

Нужно брать! У подруг будут старые пердуны с обвисшей сосиской и морщинами, а у тебя будет по-прежнему молодой жеребец, жаждущий твою слегка обвисшую плоть каждый день. От молодой спермы родится дочь-красавица, похожая на мать, из-за чего молодой отец будет обожать её и заниматься воспитанием на зависть твоим разведенным подругам-одиночкам. Вот такое счастливое и безоблачное будущее ждет всех женщин, которые выберут в мужья молодого парня

Дописывайте до конца. Потом она разведётся, найдёт отчима помоложе, и отчим будет трахать дочь.

бублайкзэт
#6

век - 100 лет, печаль) ошиблись)

Гость
#7

Да что хотите то и делайте и никого не слушайте, тока не влюбляйтесь. Не попробовав не узнаете, может он вам ещё не понравится, что вы так сразу запаниковали

Гость
#8

Вы на век старше?
Хм.... тогда ошибочка, вам 122 года должно быть.

Гость
#9
Гость

Нужно брать! У подруг будут старые пердуны с обвисшей сосиской и морщинами, а у тебя будет по-прежнему молодой жеребец, жаждущий твою слегка обвисшую плоть каждый день. От молодой спермы родится дочь-красавица, похожая на мать, из-за чего молодой отец будет обожать её и заниматься воспитанием на зависть твоим разведенным подругам-одиночкам. Вот такое счастливое и безоблачное будущее ждет всех женщин, которые выберут в мужья молодого парня

Браво 😂🌹!

Гость
#10

Да как угодно, просто никаких скидок на молодость - чтоб альфонс не получился..

Гость
#11

Я б согласилась! Хотя бы секс с молодым красивым, чем одиночество

Ириша
#12
Гость

Вы на век старше?
Хм.... тогда ошибочка, вам 122 года должно быть.

🤣🤣🤣 ох уж этот форум, девчонки!))))))

Гость
#13

Официально ребенком он перестал быть в 18 лет.
Пока будете искать серьезные отношения, скоротаете время в его компании

Гость
#14

Знакомая семь лет живет в мужем, который лет на...цать моложе. Обычные отношения, никто ни у кого на шее не сидит. Оба работают, бытовуха пополам. Но она выглядит шикарно и умная. Автор, берите, не пожалеете. Хоть будет, что вспомнить в старости. А, может, и серьезно сложится. С ровесником ведь тоже нет гарантии на 100%.

Гость
#15

Отаковал... малолетний ссыкун. Авторша, мало того что ты безграмотна, так еще и востребованность твоя, спермотоксикозные школьники из подворотен, да еще инвалиды, ибо рука завсегда лучше старухи типо тебя.

Гость
#16
Гость

Знакомая семь лет живет в мужем, который лет на...цать моложе. Обычные отношения, никто ни у кого на шее не сидит. Оба работают, бытовуха пополам. Но она выглядит шикарно и умная. Автор, берите, не пожалеете. Хоть будет, что вспомнить в старости. А, может, и серьезно сложится. С ровесником ведь тоже нет гарантии на 100%.

Ссыкуны бабулек берут, потому что мамаши *** и разведенки хронические не научили их себя уважать. Бабья яма

Гость
#17
Гость

Я б согласилась! Хотя бы секс с молодым красивым, чем одиночество

Надоело пожизненное одиночество? Не дай Бог Вашей судьбы даже врагу.

Гость
#18
Гость

Ссыкуны бабулек берут, потому что мамаши *** и разведенки хронические не научили их себя уважать. Бабья яма

Извращенки за старперов идут)

Гость
#19
Гость

Извращенки за старперов идут)

Ну если извращенке 32, то вполне возможно, там что старпер, что памперсный ссыкун, крыша давно съехала, остался наш этот завсегда форум уважаемый. Лишь бы кто в бязевое дупло потыкал, да чем-то немытым.

777
#20

Автор,хоть сексом нормальным займетесь,с крепко стоящим другом) А то у мужичья после 30 уже полувяло как то,грустно подвисает)

Гость
#21

Ой, да ну... Возможно, вы с ним выглядите на один возраст (до 34 часто девушки и парни выглядят примерно так же, как 10 лет назад), но у вас жизненного опыта больше и отношение ко многим вещам уже другое. Вы молодая, но опытная девушка, а он по сути ещё взрослый подросток до 25 лет. В чём-то он может быть безответственным, в чём-то у него ещё не сформировались взгляды и т.д.
Зачем вам это надо?

Naja naja
#22

Автор, вот просто Бери его и наслаждайся. Я серьёзно. Ну и пусть он, возможно, не планирует ничего кроме секса ( что не факт) зато вы получите удовольствие друг от друга. Про разницу в возрасте: здесь кому как. Мир настолько многогранен, что на это обращать внимание вообще нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: