Гость
Статьи
Он брезгует мной?

Он брезгует мной?

Девчушечки, привет!

Заметила утром в ванной комнате моющее средство, которым вчера мой парень мыл после меня ванну перед тем, как самому помыться. Оказывается, он так делает постоянно... и не видит в этом никаких странностей. Я естественно обиделась, а он начал кричать, что это я ***, раз не понимаю ничего. К слову, я моюсь аккуратно и всегда за собой все споласкиваю. Как бы вы отнеслись к подобному?

Мне 28, ему 32. Живем вместе пол года. Встречаемся год.

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ольга! Почему бы Вам не позволить своему парню соблюдать личную гигиену так,как ему самому этого хочется? На каком основании,Вы готовы решать,что он Вами брезгует,если он с Вами живет,делит постель,занимаясь с Вами сексом?

Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

гость
#2

Это прекрасно, пусть еще унитаз чистит, полы моет и посуду, а то вдруг

Брошкина
#3
гость

Это прекрасно, пусть еще унитаз чистит, полы моет и посуду, а то вдруг

Зачем тогда со мной жить, раз так брезгливо...

Гость
#4

Правильно делает. Вас мама не приучила для себя мыть ванну перед купанием?

гость
#5
Брошкина

Зачем тогда со мной жить, раз так брезгливо...

Ты тупня, да? То, что мужик убирается и чистюля - это прекрасно, я про это и пишу

Гость
#6

Автор,вообще то после мытья любого человека,желательно помыть ванну,вы ведь не едите с ним из одной тарелки,не чистите зубы одной щёткой,так почему он должен после вас принимать ванну?
Я однажды передачу по ТВ видела про очень скупых людей,они там воду по несколько раз использовали.Так она семья,как свиньи,мылись в одной воде.Сперва дети,потом муж и последняя жена.Это треш полный.

#7

Я думаю, что это просто человек такой, как говориться у всех свои тараканы. Ну нравиться ему мыть пускай моет. Главное чтобы в будущем на вас это не перешло. А то тараканы это такая вещь.... не знаешь что будет. :)

Гость
#8

м-да... редкостное идиотко....

Ольга
#9
Гость

м-да... редкостное идиотко....

Я?

Ольга
#10
Гость

м-да... редкостное идиотко....

Да, мне обидно. Потому что я мою после себя ванну, а за мной перемывают. Не чувствую доверия, а вы обязываетесь. Спасибо за адекватные комменты, я прислушаюсь.

#11

Я думаю вам стоит поговорить на эту тему. Это не нормально, если вы оплачиваете ванну и с виду она выглядит чистой.
А он моет ванну перед тем, как полежать в ней, или просто помыться в душе?

Автор
#12
Брошкина

Зачем тогда со мной жить, раз так брезгливо...

Дело не в том,что брезгует. Скорее всего он боится заразиться чем-то от вас . Ну мало ли у вас там может быть,кандида ,гонококки и т д. Он же не знает насколько вы здоровы

#14
Автор

Дело не в том,что брезгует. Скорее всего он боится заразиться чем-то от вас . Ну мало ли у вас там может быть,кандида ,гонококки и т д. Он же не знает насколько вы здоровы

Заразиться можно даже через слюну..

Гость
#15

У него ОКР видимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: