Гость
Статьи
Как перенастроить свои …

Как перенастроить свои мысли

Добрый день!
Подскажите как перенастроить свои мысли...Знаю избитая тема, но мне нужна помощь. У меня есть ребенок и мысленно я настроена, что я никому с ребенком не нужна (было уже много случаев в моей жизни, что мужчина узнав, что у меня есть сын сразу сливался) и после всех этих событий я уже перестала надеяться, что встречу достойного мужчину.Я хорошо выгляжу и все хотят только кекса на одну ночь и все. А я хочу любви, поддержки, внимания пока я еще не такая старая (31) но внутренний настрой видимо отпугивает мужчин от меня.Че делать то? К

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зеленой форме и зеленых лосинах пойти на парад.🤦‍♀️
Там точно найдешь себе мужа...

И да спасибо, что не в красных🙇‍♀️

Гость
#2

А причем тут настрой. Тут и без детей замуж выйти не можешь, а кто-то с 2мя выходит. Наверное, как на роду написано, так и будет.

Гость
#3

Ошибка в том что вы этого хотите. Перенастройте свои хотелки на что то другое. Любовь поддержка внимание вам не положены

Гость
#4

У тебя внутренний настрой отчаянной, зависимой осиротевшей, без господина, патриархалки. Для чего тебе мужик? Что бы чувствовать себя полноценной? Живи и радуйся, ходи на свидания, держи самцов на расстоянии и нефиг своих хахалей к ребенку подпускать. Ты любовника ищи, а не папашу нового для сынка. Тогда и мужики у тебя будут. Не свешивайся на них и шарахаться перестанут.

Гость
#5

Настоящий мужчина, истинно настоящий , не будет никогда иметь отношений с женщиной с чужими детьми. Это противоестественно, на уровне инстинктов.

Гостья
#6

Найти разведённого с ребенком. Ровня к ровне и никаких комплексов.

ГостьЯ
#7

Нужно не мысли перенастроить,а свое отношение к себе.Перестать подсознательно чувствовать себя ущербной.Мужик чует,когда женщина ставит себя на позицию ниже,чует ваши страхи.
Так что начинать нужно с любви и уважения к себе,а мысли сами перестроятся на новый лад.Перестаньте быть в положении просящей и нуждающейся.Все,что вам нужно вы можете для начала научиться давать себе самой.Заботу,любовь.А там и люди нужные подтянутся и дополнят вашу жизнь.Не наполнят,а Дополнят.

Гость
#8
ГостьЯ

Нужно не мысли перенастроить,а свое отношение к себе.Перестать подсознательно чувствовать себя ущербной.Мужик чует,когда женщина ставит себя на позицию ниже,чует ваши страхи.
Так что начинать нужно с любви и уважения к себе,а мысли сами перестроятся на новый лад.Перестаньте быть в положении просящей и нуждающейся.Все,что вам нужно вы можете для начала научиться давать себе самой.Заботу,любовь.А там и люди нужные подтянутся и дополнят вашу жизнь.Не наполнят,а Дополнят.

А вот как это сделать? Вы прям точно все описали, что я чувствую. но сколько бы я ни пыталась полюбить себя, у меня не получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: