Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

А знаете ли Вы, что идеальной разницей в возрасте считается 11лет. А выбирать дам на 20 лет моложе склонны мужчины с инцестуальными желаниями, имеющие дочерей....согласно одной из версий

578Тро до ло
23 ответа
Последний — Перейти
Hyperchem
#1

Тоже считаю идеальной разницу в 5-15 лет, при условии - брак на всю жизнь. ))

Гость
#2

Фуфуфу, молоденькие годны только на роль содержанок. Сейчас наоборот тренд - ровесницы и партнёрские отношения

Гость
#3

Согласно другой версии, тот, кто придумывает от безделья всякую чушь - вообще Myдaк конченный.

Дженнифер
#4
Hyperchem

Тоже считаю идеальной разницу в 5-15 лет, при условии - брак на всю жизнь. ))

Не соглашусь,вот буквально на днях умер сосед 42 года,инсульт,во сне,осталась вдова с 2 маленькими детьми.У этого хрена есть взрослый сын,он и организовал похороны Вот правда эизни.!Ровесники самое норм,но все равно там мужик первый умирает(за редким исключением).

Hyperchem
#5
Дженнифер

Не соглашусь,вот буквально на днях умер сосед 42 года,инсульт,во сне,осталась вдова с 2 маленькими детьми.У этого хрена есть взрослый сын,он и организовал похороны Вот правда эизни.!Ровесники самое норм,но все равно там мужик первый умирает(за редким исключением).

От форс-мажоров не застрахован никто. И с точки зрения меньшей продолжительности жизни у мужчин - вы абсолютно правы. 😭😭
А я имел ввиду - идеальная разница с т.з. сексуальной жизни. Увы, женщина в этом плане "умирает" раньше мужчины на 5-15 лет... 😭😭😭

Дженнифер
#6
Hyperchem

От форс-мажоров не застрахован никто. И с точки зрения меньшей продолжительности жизни у мужчин - вы абсолютно правы. 😭😭
А я имел ввиду - идеальная разница с т.з. сексуальной жизни. Увы, женщина в этом плане "умирает" раньше мужчины на 5-15 лет... 😭😭😭

Нет

Дженнифер
#7

Поймите,каждый из нас останется под старрость лет один..Пара умрет или нет,от этого мало легче будет..

Hyperchem
#8
Дженнифер

Нет

Имел ввиду нормальный секс, а не раз в 3 мес, когда влагалище уже атрофировано...

Гость
#9
Hyperchem

Имел ввиду нормальный секс, а не раз в 3 мес, когда влагалище уже атрофировано...

Ох,по разному бывает.Жаль стариков...но мы такими будем,и придется искать другие смыслы в жизни)

Гость
#10
Hyperchem

Нет

Имел ввиду нормальный секс, а не раз в 3 мес, когда влагалище уже атрофировано...

атрофировано оно в возрасте далеко за 60.
в таком возрасте и у мужиков уже ничего не работает.
так что не надо тут пропагандировать геронтофилию.

Амур
#11
Hyperchem

От форс-мажоров не застрахован никто. И с точки зрения меньшей продолжительности жизни у мужчин - вы абсолютно правы. 😭😭
А я имел ввиду - идеальная разница с т.з. сексуальной жизни. Увы, женщина в этом плане "умирает" раньше мужчины на 5-15 лет... 😭😭😭

Смотри, что получается. Мне 23 и тогда с т.з. сексуальной жизни по рассчетам минус 11 идеальная пара для меня, это девочка 12 лет. Когда ей будет 18, мне 29, т.е 15 лет коту под хвост. Тогда уж значительно лучше в 16 лет женщину +11.
Ну а на практике ровесницы уверенно рулят, причем не только с т.з. сексуальной жизни, а во всех отношениях. О чем можно разговаривать людям с разницей в 11 лет. Какие у них могут быть общие интересы.

Hyperchem
#12
Гость

Ох,по разному бывает.Жаль стариков...но мы такими будем,и придется искать другие смыслы в жизни)

Эт уж точно!
Меня вообще с детства бесил факт - зачем человек рождается? Чтоб спустя время умереть?... Печалька, короче. Но унывать нельзя! 😉😃

Hyperchem
#13
Гость

Имел ввиду нормальный секс, а не раз в 3 мес, когда влагалище уже атрофировано...

атрофировано оно в возрасте далеко за 60.
в таком возрасте и у мужиков уже ничего не работает.
так что не надо тут пропагандировать геронтофилию.Простите, неправильно донес - эт выводы знакомых мужиков значительно старших меня (а мне 35). Но вопрос: зачем им врать???

Гость
#14
Hyperchem

атрофировано оно в возрасте далеко за 60.
в таком возрасте и у мужиков уже ничего не работает.
так что не надо тут пропагандировать геронтофилию.

Простите, неправильно донес - эт выводы знакомых мужиков значительно старших меня (а мне 35). Но вопрос: зачем им врать???Прихватывают,что ещё ого ого

Гость
#15
Hyperchem

Имел ввиду нормальный секс, а не раз в 3 мес, когда влагалище уже атрофировано...

атрофировано оно в возрасте далеко за 60.
в таком возрасте и у мужиков уже ничего не работает.
так что не надо тут пропагандировать геронтофилию.Простите, неправильно донес - эт выводы знакомых мужиков значительно старших меня (а мне 35). Но вопрос: зачем им врать???

а про свою импотенцию они вам не рассказали?
обсудите обязательно))

Гость
#16

У меня с мужем 9 лет разницы. Познакомились, мне было 24, ему 33. Идеально, я считаю. Он не диванный дядька, а молодой современный мужчина. И внешне ему многие дают лет на 5 меньше, чем есть. С ним классно, интересно и он уже более менее "нагулявшийся". Т.е. эпоха таскания за каждой юбкой прошла, но интерес к новому (в досуге, в сексе, спорте, искусстве) присутствует. И в сексе все прекрасно. Его отец в 65 стал отцом последний (хотя, может, еще и крайний ;))) раз, так что мы рассчитываем на долгую интимную жизнь.

Гость
#17

Кем считается? Статистически чем больше разница в возрасте в браке, тем выше вероятность развода, максимальная в 20 лет разницы. Нагуглить легко.

Гость
#18
Гость

Простите, неправильно донес - эт выводы знакомых мужиков значительно старших меня (а мне 35). Но вопрос: зачем им врать???

Прихватывают,что ещё ого огоМужики в этом плане очень врут,с возрастом преувеличивают,нет чтоб смириться,принять,занятся мрактиками,они просто выдают желаемое за действительное.Что ещё ого го.Это жалко..

Hyperchem
#19
Амур

Смотри, что получается. Мне 23 и тогда с т.з. сексуальной жизни по рассчетам минус 11 идеальная пара для меня, это девочка 12 лет. Когда ей будет 18, мне 29, т.е 15 лет коту под хвост. Тогда уж значительно лучше в 16 лет женщину +11.
Ну а на практике ровесницы уверенно рулят, причем не только с т.з. сексуальной жизни, а во всех отношениях. О чем можно разговаривать людям с разницей в 11 лет. Какие у них могут быть общие интересы.

А почему 15 лет коту под хвост? Вроде б ~ 11 должно получаться? 29-15=14, т.е. по твоим понятиям 14 лет эт оптимальное начало половой жизни? А про поговорить это как кому. Тут, думаю, с людьми постарше интереснее.

Hyperchem
#20
Гость

атрофировано оно в возрасте далеко за 60.
в таком возрасте и у мужиков уже ничего не работает.
так что не надо тут пропагандировать геронтофилию.

Простите, неправильно донес - эт выводы знакомых мужиков значительно старших меня (а мне 35). Но вопрос: зачем им врать???

а про свою импотенцию они вам не рассказали?
обсудите обязательно))ОК! Но, думаю, в таком не признаются! 😃😄😂

Амур
#21
Hyperchem

А почему 15 лет коту под хвост? Вроде б ~ 11 должно получаться? 29-15=14, т.е. по твоим понятиям 14 лет эт оптимальное начало половой жизни? А про поговорить это как кому. Тут, думаю, с людьми постарше интереснее.

Кому как. В этом вопросе определенной цифры и нормы быть не может и не должно. Я в этом посте конкретно о себе. У меня все началось в 14, с моей первой школьной любовью, девушкой из параллели.

Настя
#22
Гость

Фуфуфу, молоденькие годны только на роль содержанок. Сейчас наоборот тренд - ровесницы и партнёрские отношения

Каждому своё. Кто-то ждёт от женщин партнёрские отношения, а кому-то нравятся молоденькие содержанки с налётом тупизны. Хуже если мужик хочет от молоденькой равноправия.

Гость
#23

Почему вообще мужик должен быть старше? Тогда и следить за собой должен в 2 раза больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: