Гость
Статьи
Ну вот он богатый и?

Ну вот он богатый и?

Девушки, встречаясь с мужчиной мечты или богатым или два в одном- вы вдруг чувствовали, что вы из другого мира и он абсолютно другой? Не по деньгам, а по открытости, кучи знакомств, звонков, бывших жен, интересная жизнь, выезды загород, а вы просто никакая, красавица и домашняя умница, но никогда не стать такой богатой и с такой жизнью...
Впервые завидую мужчине и безумно его люблю, но я ему как чужая, не пускает меня к себе в душу, а с бывшей и кроссовки одинаковые покупал ей и себе и футболки. А она такая же была как я, простая, еще и матперемат, но уверенная(
Грустно

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

а по открытости, кучи знакомств, звонков, бывших жен, интересная жизнь, выезды загород,, -а кто вам сказал, что богатство все это подразумевает?)

Гость
#2
османовски

а по открытости, кучи знакомств, звонков, бывших жен, интересная жизнь, выезды загород,, -а кто вам сказал, что богатство все это подразумевает?)

Я про конкретного человека) естественно все разные

Гость
#3

Может, еще не время?

Гость
#4
Гость

Может, еще не время?

Скорее уже поздно(
Женщинам не стать богатой и интересной без мужика) ну конечно есть бизнес вуман, но я про обычных людей

Авторша
#5

Да, есть действительно такая проблема. Тоже не знаю , что с ней делать

Гость
#6

У вас роман с мужчиной , а не его бывшей . Не думайте о ней и прошлых его отношениях

Мигель
#7

я смотрю ты еще одну тему создала

Мигель
#8

блондинка, ты случаем не та девушка, которая наверно год назад рассказывала подробно как она мутить с каким-то богатеем, который ей шубу купил дорогую и везет на курорты, но та вроде брюнетка была :) интересно чем там у них все закончилось :D

Гость
#9
Мигель

я смотрю ты еще одну тему создала

Куча тем. С мигелями и ашотами не знакомлюсь

Гость
#10

У меня такое чувство, словно тут сидят закомплексованные женщины, видящие перед собой только один типаж мужчин - богатые. И никто толком не может растолковать, что для вас значит «богатый». Выбирайте себе пару и круг общения на уровне, можно чуть выше. Но совершенно разные уровни не стоит.

Гость
#11
Гость

У меня такое чувство, словно тут сидят закомплексованные женщины, видящие перед собой только один типаж мужчин - богатые. И никто толком не может растолковать, что для вас значит «богатый». Выбирайте себе пару и круг общения на уровне, можно чуть выше. Но совершенно разные уровни не стоит.

Уровень один, работаем вместе, просто он мужик и зп нормальный, а я девочка специалист. Образование одинаковое, живем рядом

Мигель
#12
Гость

Куча тем. С мигелями и ашотами не знакомлюсь

а я знакомлюсь и с блондинками и с брюнетками
но ты все не так поняла, я просто ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ как тебя зовут, это не надо воспринимать буквально и читать между строк :)

Гость
#13
Гость

Уровень один, работаем вместе, просто он мужик и зп нормальный, а я девочка специалист. Образование одинаковое, живем рядом

Определись, ра/зво/дчи/ца, он богатый или уровень один?

Мигель
#14
Гость

Уровень один, работаем вместе, просто он мужик и зп нормальный, а я девочка специалист. Образование одинаковое, живем рядом

что-то у тебя дебет с кредитом не сходятся :)
в соседней теме ты его описала как "богатый толстый мужик"
если у вас одинаковые образования, тогда почему он богатый, а ты нет? :)
может он просто твой спонсор? :)
девочка-специалист получается 30-35к на должности стафа в средней и топ компании :)

Гость
#15
Мигель

что-то у тебя дебет с кредитом не сходятся :)
в соседней теме ты его описала как "богатый толстый мужик"
если у вас одинаковые образования, тогда почему он богатый, а ты нет? :)
может он просто твой спонсор? :)
девочка-специалист получается 30-35к на должности стафа в средней и топ компании :)

Я больше не пойму как «богатый» может получать «зп», а не доход. Разве что в Госдуме работает

Мигель
#16
Гость

Я больше не пойму как «богатый» может получать «зп», а не доход. Разве что в Госдуме работает

в госдуме не на з/п работают, у них у всех свой бизнес, просто оформлен на родственников, и конечно роспил никто не отменял :)

Гость
#17
Мигель

что-то у тебя дебет с кредитом не сходятся :)
в соседней теме ты его описала как "богатый толстый мужик"
если у вас одинаковые образования, тогда почему он богатый, а ты нет? :)
может он просто твой спонсор? :)
девочка-специалист получается 30-35к на должности стафа в средней и топ компании :)

Потому что я девочка, а он мальчик. Очнитесь. Управленцы мужики

Гость
#18
Мигель

в госдуме не на з/п работают, у них у всех свой бизнес, просто оформлен на родственников, и конечно роспил никто не отменял :)

Я знаю. Просто в моем понимании богатый - человек с доходом в 30К$+ в месяц. Таких зарплат почти нигде нет.

Гость
#19
Гость

Я больше не пойму как «богатый» может получать «зп», а не доход. Разве что в Госдуме работает

Именно зп, в банке космические

Гость
#20
Гость

Именно зп, в банке космические

Ладно, давайте упростим задачу. Какой у вашего мужчины этого автомобиль? Год и модель? У меня дядя глава банка, но все равно не дотягивает до моего понятия « богатый».

Мигель
#21
Гость

Потому что я девочка, а он мальчик. Очнитесь. Управленцы мужики

сначала ты его называешь "богатый толстый мужик", теперь он уже просто мальчик :D он что 10-20 лет сбросил в возрасте ?
не всегда кстати, доводилось быть в компании тройка диалог, там ген директор или зам директора женщина, но в целом конечно ты права

Мигель
#22
Гость

Именно зп, в банке космические

у топ менеджмента ДА, у стафа и манагеров среднего звена точно не бомбические

Гость
#23
Гость

Ладно, давайте упростим задачу. Какой у вашего мужчины этого автомобиль? Год и модель? У меня дядя глава банка, но все равно не дотягивает до моего понятия « богатый».

Да плевать мне на вас и дядю) наив

Гость
#24
Мигель

у топ менеджмента ДА, у стафа и манагеров среднего звена точно не бомбические

Топ

Гость
#25
Гость

Да плевать мне на вас и дядю) наив

Ну тогда не обманывайте людей, богатый человек не может получать зарплату, это раз. Он получает только доход. Если у человека зарплата даже 5000$, это не богатый. У моего брата такая же зарплата в Канаде, в ОАЭ зарплата в 10-13 000$ считается более менее нормальной. Я не знаю что там для вас космического, но это обычный средний уровень.

Гость
#26
Гость

Ну тогда не обманывайте людей, богатый человек не может получать зарплату, это раз. Он получает только доход. Если у человека зарплата даже 5000$, это не богатый. У моего брата такая же зарплата в Канаде, в ОАЭ зарплата в 10-13 000$ считается более менее нормальной. Я не знаю что там для вас космического, но это обычный средний уровень.

Больше миллиона уймись и пара ип на нем
Не завидуй уже пишет прям и пишет спать

Гость
#27
Гость

Ну тогда не обманывайте людей, богатый человек не может получать зарплату, это раз. Он получает только доход. Если у человека зарплата даже 5000$, это не богатый. У моего брата такая же зарплата в Канаде, в ОАЭ зарплата в 10-13 000$ считается более менее нормальной. Я не знаю что там для вас космического, но это обычный средний уровень.

Канада логдон париж))) блин неадекват. Езжай туда. Хорош надоела завидовать

Мигель
#28
Гость

Топ

а что собственно тебе от него надо то? деньги? но деньги к статью не дают счастье и тем более любовь :) ты сама сказала, вы с ним чужие + у него лишний вес, и это в 34 года

Гость
#29
Гость

Скорее уже поздно(
Женщинам не стать богатой и интересной без мужика) ну конечно есть бизнес вуман, но я про обычных людей

А статькаралевай красаты, че рожей не вышла? Подстилка безмозглая. Вещь.

Гость
#30

Автор, знаете, что ассоциируется с вашим постоянным употреблением слова "домашняя"? Курица. Тупая птица, которая не летает. Примерно это видят большинство мужчин. Мало кто хочет провести жизнь с курицей.

Гость
#31

Был таой автор, при деньгах хороших а я из простой семьи мама одна ростила на сестрой и мы благодарные что ли выросли а он с высока на всех смотрел... и да я не смогла поняла что не нужно мне ничего от него,мне нужен человек проще такой как я приземленный

Гость
#32
Гость

Я про конкретного человека) естественно все разные

тогда зачем ты спрашиваешь опыт других, если говоришь о конкретном человеке? спроси у его бывших жен тогда

Тающая зефирка
#33
Гость

Скорее уже поздно(
Женщинам не стать богатой и интересной без мужика) ну конечно есть бизнес вуман, но я про обычных людей

Именно из-за такой установки, мужчина Вас не пускает в свою жизнь. В прошлой девушке он виде личность. А Вы так, приложение.

#34

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: