Гость
Статьи
Что чувствуют мужчины?

Что чувствуют мужчины?

Всем привет! Стало интересно, как устроены мужчины. Почему они говорят много громких слов. Но по факту ничего не делают. Я считаю, что они не вешают девушкам лапшу, не врут, а наоборот, говорят то, что они думают и чувствуют в данный момент. Но на следующий день могут чувствовать по другому. Или вообще переключиться на другой объект. А девушка, наоборот, будет долго думать об одном, кто ей наговорил кучу всего приятного и уже примерять его фамилию) Переписываюсь иногда с парнями, знакомлюсь. Пишут и из других городов. Познакомилась с парнем. Живет в ближайшем от меня городе, но уехал в Татарстан в командировку. Мы с ним хорошо и приятно общались целый день. Спрашивал, можно ли он ко мне приедет, когда вернется из командировки через пару месяцев. Я была не против поближе познакомится. На второй день тоже писал. Ну и всё на этом. Хватило на 2 дня) Мне вот и интересно. То ли с другой начал переписываться, она ему больше понравилась и про меня забыл, то ли что... Затем познакомилась с парнем вконтакте. Его город далеко от меня. Тоже очень хорошо общались целый день. Ближе к вечеру начал писать, что влюбился, что хочет приехать и без разницы ему, что ехать сутки на поезде. Писал, где же я раньше была, что созданы друг для друга, что я нужна ему для совместной жизни, что что-то в нем перевернулось. Я все эти слова всерьез не воспринимала. Думая, что шутят. Что лапшу вешают. А он мне пишет, что нет это не шутки, это серьезно. Поверь мне, пожалуйста.
Ну я вот и правда задумалась. А зачем им так врать? Какой смысл? Тем более вообще другой город и неизвестно, когда увидимся. Ну в общем, он писал мне один день. На следующий день уже была тишина. Тоже нашел кого то поинтереснее, либо, чем это еще объяснить не знаю. Я считаю, что у мужчин симпатия до следующей более симпатичной и интересной девушки. А то, что они пишут, что они влюбились, встретиться хотят - это правда. Просто появилась та, с которой больше хотят и всё))) Я так думаю.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Просто в России привлекательных девушек много, а мужчина, если не ссыт под себя и не пьет, уже жОних на выданье. Зажрались мужичье, а женщины демпингуют, вот и объяснение кручению на пузе чтоб кому-то сильно понравиться

Гость
#2

Сколько еще таких кобелей попадутся на пути, прежде чем встретишь Мужчину.

Гость
#3

Отвечу на ваш вопрос.
Всё, что вы написали, чепуха, потому что вы рассматриваете всех мужчин на планете как некий единый организм с единым алгоритмом действий. Однако, мужчины - индивидуальные существа с раздельными сознаниями, прям как женщины.
Пока не будете рассматривать их в таком ключе, будете продолжать бродить вслепую, курсируя от одной ошибке к другой.

Тающая зефирка
#4

Я вообще не понимаю что у них в голове.
Общалась с парнем. Пыталась выстроить просто приятельские отношения, иногда секс без обязательств.
Сказал, что хочет общаться, секс ок, относился очень заботливо, рассказывал довольно личные вещи (так, что мне было неловко потому, что это явно не для секса без обязательств), сказал что конечно еще увидимся.
Две недели неявного игнора и он начинает выставлять напоказ свои отношения с девочкой, мне не отвечает на прямые, вежливые вопросы.
Вот как сними общаться можно, а?
Конечно он крутится у меня в голове, мне не приятно, хотя я его в целом понимаю. Уверена, что он обо мне не думает от слова совсем.

#5

Это чтобы выкачивать из тебя энергию, заставить думать о нем. Паразиты.

Гость
#6

Интересно как вы влюбляетесь по интернету , не видя человека вживую. Да он может наговорить вам с три короба , затем проснувшись утром сказать себе , это виртуальная баба , да пойду ка я к реальной . Встречайтесь с реальными мужчинами , где вы буквально с первых минут почувствуйте ваш ли этот человек . Через интернет , это все баловство , придумки.

#7

Все чувствуют! Понесло тебя....... *** написала!

Гость
#8

Ничего не чувствуют, у мужла ветер в голове и зуд в штанах

Гость
#9
Гость

Интересно как вы влюбляетесь по интернету , не видя человека вживую. Да он может наговорить вам с три короба , затем проснувшись утром сказать себе , это виртуальная баба , да пойду ка я к реальной . Встречайтесь с реальными мужчинами , где вы буквально с первых минут почувствуйте ваш ли этот человек . Через интернет , это все баловство , придумки.

Вот действительно, умные бабы влюбляются по интернету. Хотя умные они только в своём воображении. Тёти, а почему вы не влюбляетесь в местных мужиков?*

Гость
#10
Гость

Ничего не чувствуют, у мужла ветер в голове и зуд в штанах

Так у женла большие развесистые уши, на которых свободно помещаются тонны лапши от неизвестных из интернета.

Гость
#11

Как можно влюбиться по интернету? А вдруг с той стороны монитора вообще женщина сидит и прикалывается?

Рома
#12

Не знаю как объяснить, это разговор ради разговора, просто поиграл в любовь, полегчало и забыл

Гость
#13
А...💞

Это чтобы выкачивать из тебя энергию, заставить думать о нем. Паразиты.

Соглашусь. Пикаперы, которые в пикап пришли из-за неумения коммуницировать (строить общение) с женщинами. Вот они и оттачивают умение общаться на вас и умение вас к себе привязывать.
Либо это те мужчины, которые реальных отношений боятся, а потребность есть. В любом случае это то, что нельзя воспринимать всерьез.

Гость
#14
Тающая зефирка

Я вообще не понимаю что у них в голове.
Общалась с парнем. Пыталась выстроить просто приятельские отношения, иногда секс без обязательств.
Сказал, что хочет общаться, секс ок, относился очень заботливо, рассказывал довольно личные вещи (так, что мне было неловко потому, что это явно не для секса без обязательств), сказал что конечно еще увидимся.
Две недели неявного игнора и он начинает выставлять напоказ свои отношения с девочкой, мне не отвечает на прямые, вежливые вопросы.
Вот как сними общаться можно, а?
Конечно он крутится у меня в голове, мне не приятно, хотя я его в целом понимаю. Уверена, что он обо мне не думает от слова совсем.

Хотели попользоваться им? А в итоге попользовались вами, че ты тут не поймешь😝

Тающая зефирка
#15
Гость

Хотели попользоваться им? А в итоге попользовались вами, че ты тут не поймешь😝

Не вижу момента использования

Гость
#16
Гость

Как можно влюбиться по интернету? А вдруг с той стороны монитора вообще женщина сидит и прикалывается?

Или еще хуже: старый вонючий П_е_р_д_у_н

Гость
#17
Гость

Интересно как вы влюбляетесь по интернету , не видя человека вживую. Да он может наговорить вам с три короба , затем проснувшись утром сказать себе , это виртуальная баба , да пойду ка я к реальной . Встречайтесь с реальными мужчинами , где вы буквально с первых минут почувствуйте ваш ли этот человек . Через интернет , это все баловство , придумки.

Кобели и аферисты ловко притворяются!!!

Екатерина
#18
Гость

Как можно влюбиться по интернету? А вдруг с той стороны монитора вообще женщина сидит и прикалывается?

Ага, или группа товарищей прикалывается. Как же вам живётся то, без мозгов ?

Гость
#19

Лимбическая система устроена одинаково парадоксально у мужчин и женщин. Когда в неё смотришь, она прозрачная как стёклышко. Смотришь в неё и говоришь, как будто это истины на всю жизнь. Но вот проходит время, и эмоция меняется. Всё это время лимбическая система была чёрным ящиком. Её прозрачность иллюзорна. Для её постижения нужно изучать психологию.

Плюс, очень вредная пропаганда любви из каждого утюга. Как будто это ценность. А это всего лишь временное состояние лимбической системы. Обязательно придёт другая эмоция. Кто-то из двоих раньше наестся и встанет из-за стола

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: