Гость
Статьи
Страшная фобия.

Страшная фобия.

У меня очень страшная фобия. Она вам может показаться пустяковой, но я от неё просто трясусь. Я встречаюсь с парнем, но я очень сильно боюсь влюбиться в другого. Прямо до дрожи в коленках боюсь. Боюсь, что мой парень перестанет значить для меня всё и я полюблю другого. Я очень сильно люблю моего парня. Как мне избавится от этого страха? Не осуждайте, пожалуйста. Помогите пожалуйста!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Что будет с вами, если вы влюбитесь в другого? И как к вам будет относится тот, который есть сейчас, если вы полюбите другого? Опишите ситуацию.

Гость
#2

Если я полюблю другого, я не буду говорить об этом моему парню. Я не хочу ранить его чувства. А сама я буду чувствовать себя очень некомфортно и плохо, буду страдать

Кот
#3

Автор, а что будет если парень полюбит другую?

Гость
#4
Кот

Автор, а что будет если парень полюбит другую?

Я смогу его понять и простить

#5
Гость

Если я полюблю другого, я не буду говорить об этом моему парню. Я не хочу ранить его чувства. А сама я буду чувствовать себя очень некомфортно и плохо, буду страдать

ЕСли вы полюбите другого, то не скажете об этому своему МЧ, потому что это должно сделать ему больно. Насколько вероятно, что именно так и будет? МОжет ли быть, что парень отреагирует иначе? Часто ли вам приходилось быть именно в такой ситуации и наблюдать именно такую реакцию?

Гость
#6
NataLubina

ЕСли вы полюбите другого, то не скажете об этому своему МЧ, потому что это должно сделать ему больно. Насколько вероятно, что именно так и будет? МОжет ли быть, что парень отреагирует иначе? Часто ли вам приходилось быть именно в такой ситуации и наблюдать именно такую реакцию?

Нет ни разу

#7
Гость

Нет ни разу

тогда на чем основана ваша уверенность в том, что ему будет больно и он станет плакать, расстраиваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: