Гость
Статьи
Использует или любит?

Использует или любит?

Добрый день.
Помогите разобраться
Встречались с парнем год,жили вместе,но устали друг от друга, поругались и расстались
Я уехала к себе,проходит три месяца,он звонит(пьяный)говорит скучает,любит,не может
Спустя неделю после этого разговора,мы решили встретиться...
И все закрутилась как раньше,секс,приятные слова,одна кровать и т.д.
И вот самое непонятное:
Он говорит что очень меня любит, скучает,но вместе быть не хочет,типо сейчас просто хорошо проводим время друг с другом и всё.
А девушка ему нужна,удобная, спокойная и послушная,мол для жизни так лучше
Так как это понимать?
Как можно любить и не хотеть быть вместе?как мне вести себя в этой ситуации?
Что вообще это все значит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Использует. Прекращайте любое общение с ним и никогда не возобновляйте.

Автор
#2
Гость

Использует. Прекращайте любое общение с ним и никогда не возобновляйте.

Но зачем?
Значит все его слова, пустой трёп?

Гость
#3

Нужны доказательства любви - дорогие подарки или безлимитная кредитная карта. Если этого нет, значит и любви никакой нет.

Гость
#4
Автор

Но зачем?
Значит все его слова, пустой трёп?

Ну почему же? Он вам прямо говорит, что вместе быть не хочет, хочет только приятно проводить время, что ему нужна другая девушка и это не вы. Что и подтверждает всем своим поведением. А вы что, сами не видите, что ли?

Гость
#5

Однозначно использует, он не вкладывает в эти слова никакого смысла, ему так просто удобно. И с вашей стороны это все ложные надежды, вы ему не нужны, это тысяча процентов. Ему надоест, а вам потом больно будет.

Ель Сибирская
#6

Автор всю жизнь мы кого то используем, и нас кто то использует. Если вам станет легче, у меня первый секс случился в 17 лет с очень красивым парнем например, трахались тракались до потери пульса ну реально секс просто улётный у меня с ним был, но как человек он оказался та ещё ***. Я это поняла уже совсем скоро(( Люди разводятся, мужики и бабы мы выходим замуж за других. Если так рассуждать мы же тоже друг друга используем верно? И что, теперь не жить из за этого что ли?

Гость
#7

Больное извращенное общество! Раньше подобное считалось позором, теперь это норма. Парень, девушка, встрчаемся… Нормальные здоровые отношения могут быть только в браке.

Автор
#8
Гость

Нужны доказательства любви - дорогие подарки или безлимитная кредитная карта. Если этого нет, значит и любви никакой нет.

Ахах разве любовь проявляется в дорогих подарках?

Автор
#9
Гость

Однозначно использует, он не вкладывает в эти слова никакого смысла, ему так просто удобно. И с вашей стороны это все ложные надежды, вы ему не нужны, это тысяча процентов. Ему надоест, а вам потом больно будет.

Он ещё человек такой,не решительный
Семь пятниц на неделе
Вчера он говорил,что присматривается ко мне,что сам не знает что делать,мол любит и не может разобраться
Меня это тревожит,я его тоже люблю
Но так противно от этого всего...

Гость
#10
Автор

Он ещё человек такой,не решительный
Семь пятниц на неделе
Вчера он говорил,что присматривается ко мне,что сам не знает что делать,мол любит и не может разобраться
Меня это тревожит,я его тоже люблю
Но так противно от этого всего...

Давайте еще поищите ему оправданий и объяснений. Тем не менее, на то, чтобы предложить вам исключительно половые отношения у него решительности хватило)) Даже не покраснел) Любит и не может разобраться? Ну, а что он должен вам говорить, чтобы держать вас на крючке, но близко не подпускать) А то, что вам противно, так это правильно.

#11

Видимо, не любит он вовсе..

.. звезда моя
#12

Это называется пиз'дабол,коротко и ясно.

Ольга
#13

А что не понятно? Парень вам все сказал.
Вместе быть не хочет,для жизни не рассматривает.
Либо берете то что дают,либо сваливаете чтоб вас не пользовали в качестве спермослива пока он будет подыскивать нужную.

Люцифер
#14

Пошли на x y u его и найди другого

Гость
#15

Ему нужен только секс, все яснее ясного

Гость
#16

У меня так же было. Он прямо сказал, я на тебе не женюсь, мы с тобой просто проводим время вместе и ничего более. Мы не совместимы. Бросил в итоге.
И этот вас бросит, как только найдёт ту, которая ему подходит. Сейчас вы девочка для секса и не более.

Гость
#17
Автор

Ахах разве любовь проявляется в дорогих подарках?

Какая любовь? Нынче людей интересуют только секс и деньги. Вот в Авторе мужик нашел халявную посуду для слива. А Автор нашла...да ничего!

Автор
#18
Гость

Какая любовь? Нынче людей интересуют только секс и деньги. Вот в Авторе мужик нашел халявную посуду для слива. А Автор нашла...да ничего!

Очень жаль что все так.
Я всегда думала,что любовь очень важное чувство
Печально что люди такие поверхностные

Гость
#19

Хорошо устроился парень ,нашел лохушку

Валера
#20

Бывает так в жизни, что человека любишь на самом деле, а умом понимаешь, что этот человек для брака совсем не подходит. У меня такое было, сердце с человеком, а умом понимаешь, ничего путного из этих отношений не выйдет. Может это ваш случай? Вы то для него идеальная или сами знаете свои косяки. Любовь не всегда слепая. Вероятно, смотрит и понимает, что ничего хорошего из этих отношений не будет. Умеет парень слушать голос разума вот и все. Тут два выхода: стать идеальной для него или идти дальше без него.
В зависимости от выбранного варианта будет ясна степень вашей любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: