Гость
Статьи
Любовь живет 3 года?

Любовь живет 3 года?

Я любила парня 2,5 года безответно,полгода назад мы начало встречаться.И теперь мне кажется у меня нет к нему таких сильных чувств которые были раньше..Что делать?Я уже так привыкла к нему

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Сильные чувства к любви имеют мало отношения. Они начинаются тогда и так, как мы не можем конролировать. А сами отношения -это встреча с другой реальностью в виде взглядов, привычек и установок Вашего избранника. И если в детстве Вы видели не самую приятную картину близости, то сейчас перед настоящими отношениями Вы можете испытывать страх. Также мы можем иметь иллюзии из сказок и коллективных мифов, что любовь -это или страдание или переживание особо острых и сильных чувтсв.
Вся наша жизнь -это путь поиска любви. И понятно желание каждого получить определение что это и успокоиться. При этом ответ на этот вопрос можете найти именно Вы. И он -не в поле слов. Он -в поле чувств.
Да, сила всего со временем снижается. И на смену силе приходит глубина или тонкость восприятия. И первичные сильные чувства - это всего лишь первый шаг на пути к желанию познать другого человека и выбирать его каждый день, чтобы дарить ему свою любовь. А если нам отвечают взаимностью, то тут и наступает то ощущение счастья, когда мы понимаем свою нужность, важность и значимость себя и другого именно сегодня. вот сколько лет это продлится - никто не знает. Мы лишь можем делать все зависящее от нас, чтобы это продолжалось, пока у нас есть общие цели и ценности.

Гость
#1

Да. У эгоистичной любви срок недолгий. Или можно целенаправленно убить негативом любую любовь.

Привет
#2

Вы что?-Смеётесь! Три года. Любовь имеет свойство увеличиваться с каждым годом. Например, если человек любит сегодня, то он знает, что через 10 лет он будет любить в десять раз сильнее. Любовь-она как вино, чем старше, тем её вкус более чувствителен. Чем более она набирает в годах, тем более от неё получаешь удовольствие.

Гость
#3

Вы путаете Любовь с быстросгорающими страстями или поверхностной влюбленностью.

Гость
#4

Это не взаимная три года
А настоящая взаимная очень долго.

Гость
#5

У кого то живет 3 дня,три недели)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: