Гость
Статьи
очень много общего с …

очень много общего с парнем

Начала встречаться с молодым человеком, впервые встречаю человека с которым у нас одинаковые вкусы на все, от музыки до каких то жизненных целей и взглядов, оба в шоке так сказать

в чем мой вопрос собственно, у кого такая же ситуация расскажите, вам вместе быть не надоело? т.е. я часто слышала, что из-за того что очень похожи, потом просто будет не интересно вместе, но никаких подтверждений не видела этому, только слухи, как на самом деле?
просто считаю раз столько всего общего наоборот как-то должно быть

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, то же самое было с мч, во время фазы знакомства - это вау, столько общего, человек начинает еще больше нравиться, мне было и потом нормально тк я сама по себе спокойный человек которому важны комфорт и стабильность, а ему стало скучно и он свалил к другой. Но это не значит что у Вас так будет))

Гость
#2

У меня так с мужем. Есть, конечно, пара увлечений разных, но цели, взгляд на жизнь, да и понимание многих вещей у нас общее. Мы лучшие друзья и это просто потрясающе) Вместе 7 лет, любовь на на один день не проходила. А ещё если ссоримся, то не можем не помириться до конца дня. Т.е. за 7 лет мы ни разу не спали по разным комнатам. Да, мы живём вместе дольше, чем мы стали парой :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: