Гость
Статьи
Не переношу

Не переношу

Терпеть не могу мужчин, стелющихся до маразма перед своими женщинами (вычеркивающих своих детей из жизни, рвущие фото по указке, вычеркивающие родителей по ее желанию). А самые противные - те, кого можно науськать против кого то, кто ей не понравился чем то. И он такой, не разбираясь, пойдет типа мстить.
Эти самые фуууууу)))).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переноси и дальше😏

Гость
#2

Чье было желание вычеркивать родителей??????
В самом начале все было нормально.
Если бы сестряндия не встала на сторону Гади, а как мудрая женщина сказала "разирайтесь сами, у меня своя семья"
(Но она видимо привыкла везде лезть..)

То все было бы норм

Гость
#3

Наверное вам пришлось с таким встретится, да такие есть, и девушки такие есть и мужчины, ну или их подобие.

Гость
#4

Ржать, чморить и обесценивать....
Теперь вот ....получила ...
И та, и другая

гость
#5

Ну с родителями не ссорила, но в челюсть мои недруги от моего мужа получали, он моя защита и охрана

Гость
#6
гость

Ну с родителями не ссорила, но в челюсть мои недруги от моего мужа получали, он моя защита и охрана

Я таких испорченных озлобленных женщин в жизни не встречала....
И Столько жестокости внутри семьи!!!!

Гость
#7
гость

Ну с родителями не ссорила, но в челюсть мои недруги от моего мужа получали, он моя защита и охрана

одно дело получить в челюсть за оскорбленное реально человеческое достоинство, или честь там. другое - за выдуманное оскорбление. Или просто если Вам не угодила соседская кошка
В первом случа е - это по мужски, во втором - фу фу фу. Демонстрирует у мужа отсутствие мозга и роняет его авторитет

Гость
#8
Гость

одно дело получить в челюсть за оскорбленное реально человеческое достоинство, или честь там. другое - за выдуманное оскорбление. Или просто если Вам не угодила соседская кошка
В первом случа е - это по мужски, во втором - фу фу фу. Демонстрирует у мужа отсутствие мозга и роняет его авторитет

А для меня роняет авторитет, когда какая-то *** в издевательской форме ставит под его окном свою кастрюлю, чтобы всех побесить. А он будет сидеть сложа ручки...

Гость
#9

Самые огонь, стена и защита.

гость
#10
Гость

Я таких испорченных озлобленных женщин в жизни не встречала....
И Столько жестокости внутри семьи!!!!

Зачем столько восклицательных знаков, любезная, никакой жестокости в семье, более нежного и любящего мужчину я не встречала, но за мою честь и достоинство он убьет, а ваш мужчина спокойно смотрит как вас оскорбляют?

♡ Milk ♡
#11

А почему нельзя настроить его против своих врагов? Если они враги тебе, значит и ему. Говорю НЕ про родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: