Гость
Статьи
Переспал со всеми …

Переспал со всеми подругами и уехал.

Мой парень, теперь уже муж, когда поехал в отпуск к себе на родину. (у него бизнес в Москве, раскрутился) Приехал, лет пять там небыл, всех навестил, со всеми встретился, в том числе и с подругами детства. Он со всеми этими подругами переспал, и не один раз, пока гостил там месяц. Я это узнала по его воцапу, я знала пароль, зашла туда в галерею, и видела видео, где он сам снимал, и как они ему писали и слали фотографии своих всех мест, каждая думала, что у них любовь. Столько там ему слов нежных... Ну ладно, он то самец, оттрахал их и уехал (это было до меня давно еще, видео и переписки недавно нашла, от скуки) а эти о чем думали... До этого значит не спали 25 лет, дружили, делились проблемами и переживаниями. А потом приехал успешный человек, и вдруг любовь или меркантильность? Хотя видно было, что любили его. Даже лайкали, везде наши совместные фотки, ждали когда наиграется, и вернется к ней (к ним) любимой и единственной. А потом появился ребенок, и они пропали из его жизни, и ни одной новой фотографии больше года от них. Честно, мне это льстит, и заводит. Я возбуждаюсь от этих мыслей, что он мой, вспоминая видео, когда он с ними спал. О чем пост? Хочу спросить, вы спали кто то со своим другом детства, или подругой. Как потом у вас все сложилось? Извините, но я могу только тут выплеснуть свои мысли, уж не знает про то что я видела.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А чему ты радуешься? Что ты теперь растишь ребёнка от кобеля? Все гулящие гулять не прекращают, просто будет это качественнее скрывать)
А ты сиди дома и возбуждайся, что он теперь твой))
Ждём скоро очередную тему, уже от тебя - «муж, гуляет, а я продолжаю рожать, идти некуда».

Гость
#2

Это меркантильные падлы. Зная это суть я никогда не свяжусь с женщиной

Гость
#3
Ололошеньки

А чему ты радуешься? Что ты теперь растишь ребёнка от кобеля? Все гулящие гулять не прекращают, просто будет это качественнее скрывать)
А ты сиди дома и возбуждайся, что он теперь твой))
Ждём скоро очередную тему, уже от тебя - «муж, гуляет, а я продолжаю рожать, идти некуда».

))) у вас видимо какие то проблемы, раз из вас столько льет желчи. Меня все устраивает, пусть гуляет если хочет. Я в уюте и тепле, счастливая мама.

Гость
#4

Заразит букетом

Гость
#5
Гость

Заразит букетом

Я не спрашивала как жить дальше с ним, я спрашивала, спал ли кто то с другом детства, зачем если да, и чем закончилось

Гость
#6

Вы очень и очень странная автор, Вам бы задуматься ,что Вы создали семью с человеком ,который непорядочно поступил, обезопасить себя , Вы тоже можете оказаться в тех же рядах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема