...
Поклонники уверены, что у Максима было к Полине особое отношение
1 из 10

25 мая завершилось шоу «Холостяк». Максим Чернявский остановил свой выбор на 23-летней Марии Дриголе. Однако почти с самого начала фавориткой проекта была другая участница — Полина Субботина. До чего же удивились поклонники, когда бизнесмен выгнал девушку после знакомства с ее родителями. Как оказалось, незадолго до этой церемонии роз между Максимом и Полиной была близость. Возможно, это и стало причиной такого решения холостяка?

О том, что между Чернявским и Субботиной были близкие отношения, девушка призналась еще в эфире пост-шоу «Чего хотят мужчины?». А более подробно о том, как складывался их роман, Полина рассказала на недавней встрече со своими фанатами в Петербурге.

«Да, у нас был секс. И это не было манипуляцией для того, чтобы его удержать или победить. Я делала то, что я хотела. То, к чему мы пришли, — это была естественная фаза наших особенных отношений, которые постоянно развивались: от первого свидания и до последнего», — приводит слова Субботиной журнал StarHit.


По словам Полины, она ни о чем не жалеет и давно простила Максима, что тот так поступил с ней. «Его поступок оправдать очень сложно», — отметила девушка. Она также добавила, что с момента последней встречи на церемонии роз они с Чернявским больше не виделись и не переписывались.

Сейчас Полина смотрит в будущее с оптимизмом. Она переехала из Таиланда в Москву и работает продюсером глянцевого журнала. Девушка мечтает выпустить свою линию одежды и стать телеведущей.

А как вы думаете, чем Полина спугнула Максима?