...
Давид Луис
1 из 10

Давид Луис стал известен в качестве защитника футбольной команды «Челси» (которая принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу) — болельщики чтят его талант в игре, а поклонницы в восторге от буйных кудрей юноши. В прошлом году Луис перешел во французский клуб «Пари Сен-Жермен». Но в личной жизни молодого человека ничего не изменилось — он встречается с португальской студенткой Сарой Мадейрой уже несколько лет, при этом влюбленные не провели вместе ни одной страстной ночи.

Оказалось, что Давид, как истово верующий (футболист исповедует христианство), хочет сохранить девственность до свадьбы. Об этом он объявил в своем Instagram во время недавнего крещения в бассейне своего друга и коллеги по команде, Максвелла.

Непонятно, почему Давид Луис решил креститься только в 28 лет, однако, похоже, его возлюбленная поддерживает бойфренда во всем и разделяет его веру.

Любопытно, что при этом не сообщается о помолвке Давида и Сары — видимо, пара готова ждать «верного момента» сколько потребуется. Своей непорочностью и отсутствием сексуального опыта Луис резко отличается от других мировых звезд футбола: например, от соотечественника, 22-летнего Неймара, который меняет девушек как перчатки.

Впрочем, уже хорошо, что имя Давида Луиса не окружают слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации — как его коллег Криштиану Роналду и Лионеля Месси. А что вы думаете об обещании Давида Луиса сохранить девственность до свадьбы?