Текст:

Саша Глювейн

Есть несколько областей в жизни, где каждый мужчина считает себя профи. Секс относится именно к ним. Но, в преддверии 8 марта, некоторые дополнения и подсказки не помешают, ведь лучший подарок — это подарок, сделанный своими губами!

Имеется несколько типичных мужских ошибок, допускаемых в столь щекотливом вопросе, как куннилингус.

куннилингус

Лучший подарок — это подарок, сделанный своими губами!

  • 1 Ошибка №1. «Точечный» удар Памятуя о собственных сексуальных ощущениях, базирующихся в области члена, мужчины зачастую стремятся сосредоточиться исключительно на клиторе, а зря! Вся область «от пупка и до колен» (а у некоторых женщин и до пяток) представляет не меньший интерес, особенно, если не торопиться и действовать нарочито медленно.
  • 2 Ошибка №2. «С места в карьер» Вместо того, чтобы изображать Шумахера на трассе, партнеру лучше действовать с чувством, с толком, с расстановкой. Сначала большие половые губы раздвигаются кончиками пальцев, готовя плацдарм для введения языка. И только после нежных и плавных движений языком вдоль них, можно увеличивать темп и давление. Чтобы ласки не превратились в монотонные, достаточно, чтобы партнер представил, что он просто целует вас в губы, используя разные техники поцелуя — от жалящего до французского.
  • 3 Ошибка №3 «Чем сильнее ласки, тем сильнее любовь» Очень тонкая слизистая оболочка в районе женских половых органов абсолютно не приспособлена для кусания, щипков, резких хлопков и других агрессивных воздействий. Подсказка: если мужчина, сделав это однажды, продолжает в том же духе, оправдываясь тем, что сделал это в «порыве страсти», в нужный пикантный момент ответьте ему тем же.
  • 4 Ошибка №4 «Где мое полотенце?» Некоторые мужчины очень любят «зарываться» лицом в женские половые органы и тереться об них так, будто это полотенце. Хорошо, если он побрился только что и на его лице нет ни одного прыщика. А если щетина и прыщи в наличии? Таких близких контактов лучше всего избегать. Не стесняйтесь сказать ему об этом.
  • 5 Ошибка №5 «Остановка без требования» Верный способ довести женщину — только до кипения, а не до оргазма — остановиться, когда большая часть пути к наслаждению уже пройдена. Договоритесь, что если партнер начинает, и эти ласки уже нельзя назвать предварительными, пусть доводит дело до логического завершения.

Как это делается

  • «Отгадай, что я пишу?» - разрешите партнеру написать языком какое-нибудь слово. Он может писать сверху вниз, начав с живота и спускаясь все ниже. Либо наоборот, действовать исключительно в области больших половых губ. Подсказка: намекните ему, что для этой игры безупречно подойдут слова с буквой «ё». Как ни крути, придется расставлять точки в районе клитора.
  • «Любопытный нос» - столь прекрасным органом (неважно, прямой он или курносый, большой или маленький) мужчина может доставить женщине ничуть не меньше наслаждения, чем при оральных ласках. Подсказка: не стоит надеяться только на кончик носа — он может быстро устать и при слишком резких движениях несколько изменить форму. Основные нажатия на клитор следует производить спинкой носа.
  • «Везде и сразу»
    Этот способ ласк особенно подходит мужчинам с хорошей координацией. Партнер должен простимулировать соски, провести кончиками пальцев по внутренней поверхности бедер, а затем добраться до области между анусом и влагалищем и тщательно его помассировать. Несложно? Несложно! Но основное условие таково: в это время оральные ласки вашего «грота наслаждений» и «жемчужины удовольствия» не должны прекращаться ни на минуту.
  • «Песня без слов»
    Для этой техники не нужно ни музыкального слуха, ни голоса, ни знания слов популярных песен. Партнеру достаточно представить, что вместо микрофона у него в руках (а если еще точнее, то в губах) ваш клитор. Пусть возьмет обхватит его губами и помычит.
  • «Лед и пламень»
    «А вдруг у него нечаянно КАК захлопнется рот! И он меня съест, укусит до крови, заставит ехать с ним к хирургу вправлять челюсть», - случалось ли, что вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие от процесса, вы думали только об этом? Дабы челюсть партнера не слишком уставала, предложите ему чередовать действия рук, губ и языка. Пусть он согреет пальцы, прежде, чем начать действовать руками. И глотнет ледяного шампанского, виски, мохито (подойдет любой напиток в котором есть лед) перед тем, как приступить к оральным ласкам.

Неважно, распечатаете ли вы этот текст и «забудете» невзначай там, где его может увидеть любимый, или занесете его в «Избранное»... Ваша главная задача — дать мужчине с ним ознакомиться!

Если вы чувствуете, что несмотря на ваши старания, отношения становятся более прохладными, Woman.ru научит, как сохранить любовь!