Включите его любимый трек, чтобы узнать, что ждет вас в постели

Оказывается, у поклонников тех или иных направлений разнятся не только музыкальные пристрастия, но и поведение в постели, утверждает немецкая газета Berliner Zeitung, ссылаясь на данные, полученные психологом Сэмом Гослингом в ходе следующего эксперимента: сначала он опрашивал людей об их музыкальных предпочтениях, а потом проводил с ними личностный тест. Вот, что получилось в итоге:

Если он — фанат рока

«Роковые» мужчины, как правило, любят растягивать удовольствие и не прочь принять участие в секс-марафоне. Один оргазм — для них слишком мало. Два или три эротических «забега» за ночь — норма.

Если он — поклонник инди-музыки

Поклонники «музыки для хипстеров» отнюдь не сторонники решительных сексуальных действий. Зато с ними можно бесконечно долго валяться в постели, не торопясь вести душещипательные беседы, и только потом, наговорившись как следует, переходить от слов к делу. Эти мужчины противники экстремального секса, интимной близости на одну ночь и никогда не предложат: «Детка, давай сделаем это по-быстрому».

Если ему нравится попса

У любителей поп-музыки обычно высокая самооценка, они в восторге от своего тела (и им все равно, что думают об их фигурах другие люди, в том числе и женщины) и знают, как получать удовольствие. Ложка дегтя в бочке с медом: эти мужчины не склонны к эротическим экспериментам, они предпочитают не вносить никаких изменений в проверенную годами последовательность действий.

Включите его любимый трек, чтобы узнать, что ждет вас в постели

Он слушает джаз

Джаз, по утверждению Гослинга, слушают бедные, но сексуальные. Среди поклонников этого направления Ротшильды встречаются крайне редко, как правило, за душой у них нет ни гроша. Этих мужчин отличает креативный подход ко всему, к занятиям любовью в том числе. В постели с ними любая женщина чувствует себя практически богиней секса.

Он в восторге от шлягеров

Если ему нравятся композиции, которые постоянно ротируются на радио, знайте: перед вами — серьезный мужчина. Слишком серьезный, чтобы уделять время и внимание такой ерунде, как «Камасутра». Этот тип предпочитает заниматься сексом в одной-единственной позиции, после близости партнерше достается разве что дежурный поцелуй.

Если ему нравится хип-хоп и рэп

Эти изобретательные мужчины знают толк в сексе, обычно у них есть в запасе пара-тройка секс-идей, которые они не прочь реализовать с вами. Вам кажется, что он настолько поглощен собой, что и в постели будет думать только о себе? Как правило, подобное поведение — всего лишь игра на публику. Когда останетесь вдвоем, без зрителей, скорее всего, он сделает все, чтобы вы увидели небо в алмазах.

Он слушает Soul/R'n'B

Этому мужчине, в первую очередь, нужна семья, любовь, близость и нежность. В 99,9% он сбежит, сверкая пятками от той, что предпочитает БДСМ или не прочь меняться сексуальными партнерами.

Мы не знаем, почему среди участников опроса не встретилось ни одного любителя классической и народной музыки, бардовской песни, техно или шансона, и хотели бы исправить эту ситуацию. Расскажите нам, пожалуйста, что слушает ваш мужчина и каков он в постели?

Фото: Getty Images