Гость
Статьи
"Лишить девушку …

"Лишить девушку девственности - большая ответственность!"

...вот что сказал мне один молодой человек, который, разумеется, мне очень нравится. А вот что делать, если я хочу, чтобы именно он был моим первым? Подскажите!!!!

megna
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ему и скажите. Про отвественность он ввернул для того, что бы вы потом не думали, что он, как честный человек, должен потом жениться.

Гость
#2

господи, автор, а что вы сами его не спросили, что он имел ввиду? Зачем додумывать и домысливать, если можно было просто спросить его самого? P.S. если бы я знала, что это так больно и ужасно, пошла бы к доктору на операцию. Я вот своего первого встретила недавно после 8 лет, что мы не виделись (очень плохо у меня этот первый раз был, не по особому согласию, если честно). Прощения просил.

#3

а чувства есть?

#4

а чувства есть?

#5

а чувства есть?

#6

а чувства есть?

#7

а чувства есть?

Гость
#8

не торопись ты никуда.

vadim
#9

да, потом всю жизнь будешь его помнить... оно тебе надо?

Гость
#10

Поясняю, автор, лишение девственности девушки дело не самое комфортное для мужчины. Возможна кровь и не один раз. Девушка скорее всего не испытает удовольствия, об оргазме я уж не говорю, может быть ей даже будет больно. А ведь хочется просто потрахаться в свое удовольствие, а вместо этого на тебя вешают всякие дурацкие хлопоты. Единственный плюс - ты не трахаешь шалаву, в которую успели насовать х.ев куча разных мужиков. Для жены это может быть в самый раз, а для просто девушки на фиг, на фиг

Инка
#11

У меня первый раз был в 21 год, с будущим мужем, ему было 30.До тех пор были просто коллегами, секс с ним не планировали, просто зашла к нему в гости, выпили бутылочку хорошего коньяка, все как-то естественно произошло, и нам обоим настолько понравилось, что уже сыну 2,6 :)

!
#12

Автор, знаете, вам тут сейчас много всего напишут, но, сама не ожидала, мужчины (нормальные) и правда считают это большой ответственностью, уж не знаю почему, но они относятся к женской девственности куда серьёзней, нежели мы сами.

Гость
#13

вв

#14

Вот если честно, то я не понимаю, какая там ответственность. А ещё говорят, что всю жизнь будешь помнить. Я свой ни первый, ни второй, ни сорок пятый раз не помню. Я одна такая? )

#15

Хотя у меня спонтанно было, месяцами не готовилась )

ирка
#16

лучше это делать с любимым и любящим, чтобы первый раз запомнился на всю жизнь..

#17

16, не знаю, не знаю, безумно любила человека и трезвые были. Не помню )

Гость
#18

не знаю, ничего не могу сказать про "ответственность". у меня это произошло не по любви, а при диком совершенно, страстном влечении, он даже не знал, что я девственница, и так не понял до конца; и было совсем не больно, и крови не было ни капли. а вот за 2 года до этого, "по любви", не полуилось - влюблена была безумно, но боялась, а он, как я теперь понимаю, обиделся тогда, потому что вела себя как snow lady, а признаться, что девственница не хотелось (в 21 год). но ни о чем не жалею...

megna
#19

А что у него спрашивать-то, если не было у него ни одной невинной. Я его знаю - он хороший человек и ко мне относится с уважением. Бабник правда жуткий и поклонниц у него много. Разобраться в том, есть ли у него чувства ко мне или просто уважение, не могу. Я не некрасива, поклонники у меня есть, ему интересно со мной. Так чего ему не хватает?

Гость
#20

Какая ответственность? Что член в себя воткнёт, что морковку.

#21

megna, ну если он жуткий бабник, то нафиг он вам сдался? И хорошо, что он к вам относится с уважением- это значит, что он в вас прежде всего видит личность, а не очередную Клаву для перепихона.

СССР
#22

я вчера фильму смотела,как девственности лишают каким то предметом.обучающий )) крупным планом) уужжаассс

Гость
#23

где смотрели?

#24

Отвёрткой наверное??? если да, то зрелище не для слабонервных... Русские как всегда отличились.. :-/

Гость
#25

с отверткой это отнюдь не обучающий фильм. мужчина ***, девочка - дура

Мужчина
#26

Ответственность это да. У меня такая ситуация была, я знал что на ней жениться не буду. Она девственницей оказалась, ей 17 было. Я подумал что может она лучше найдёт себе молодого человека с которым у неё больше шансов на брак будет. Не был я уверен, что она до конца осознаёт что делает. Пришлось расстаться. Считаю, что правильно поступил.

#27

автор, вы плеву пальцами растяните, если 3 пролазят - значит и член пройдет. тем самым его успокоите.

Муха
#28

Ответственность в том смысле, что мужчине с девстенницей надо быть бережным и аккуратным, прислушиваться к ее ощущениям, быть ласковым и нежным. Словом, положить хорошее, позитивное начало. :) То есть если у вас любовь и все такое, что все должно пройти хорошо. Ответственность в смысле "на всю жизнь запомнит, наложит отпечаток на все последующее сексуальное поведение, на всю жизнь влюбится в первого" - ерунда. Это просто первый секс, который не более значим в масштабе всей жизни, чем первая любовь и первый поцелуй. Никакого фатального отпечатка и воспоминаний он не наложит. Нормальная женщина помнит КАЖДОГО своего мужчину, а не только первого.

Муха
#29

Ответственность в том смысле, что мужчине с девстенницей надо быть бережным и аккуратным, прислушиваться к ее ощущениям, быть ласковым и нежным. Словом, положить хорошее, позитивное начало. :) То есть если у вас любовь и все такое, что все должно пройти хорошо. Ответственность в смысле "на всю жизнь запомнит, наложит отпечаток на все последующее сексуальное поведение, на всю жизнь влюбится в первого" - ерунда. Это просто первый секс, который не более значим в масштабе всей жизни, чем первая любовь и первый поцелуй. Никакого фатального отпечатка и воспоминаний он не наложит. Нормальная женщина помнит КАЖДОГО своего мужчину, а не только первого.

Львица))))
#30

Муха))))) Шедевр- "Нормальная женщина помнит КАЖДОГО своего мужчину, а не только первого". Ну слава Богу, я нормальная женщина! И самое главное- у меня отличная память!!!

#31

Megna, я как то с мужем заговорила на подобную тему - ну что он думает про девственниц и хотелось бы ему лишить кого-нибудь невинности. На что он мне сказал, что на фиг ему этот геморой не нужен. Она вся зажатая, ей больно, ничего не умеет, от вида голого члена вообще сознания лишается. Короче, удовольствия мужику ноль. Поэтому вывод - такую важную вещь как лишение невинности все таки надо осуществлять с мужчиной, который вас любит (ну или хотя бы у вас с ним будут близкие отношения), и которому не лень будет с вами возится. А с этим парнем, я так понимаю, вы даже не близки (я имею в виду морально), если вы даже не знаете, уважает он вас или вы ему нравитесь. Или вы хотите просто, что называется операцию по удалению девственности? Может торопиться не стоит? А еще мне кажется, парень боится, что после лишения вы станете ему навязываться и бегать за ним, а ему это не надо. Так что делайте вывод, не тот это человек....

Муха
#32

Львица, спасибо за "шедевр", но не поняла: Вы иронизируете или согласны со мной?

Бригетта
#33

"Ответственность в том смысле, что мужчине с девственницей надо быть бережным и аккуратным, прислушиваться к ее ощущениям, быть ласковым и нежным." Муха, а с недевственницей не надо быть ласковым и нежным, бережным и аккуратным? К ощущениям недевственницы прислушиваться уже не надо?

xxx
#34

Жена девственница это большой подарок свыше.

#35

Жена девственница это большой подарок свыше - в виде кота в мешке.

36
#36

35, согласна, но многое зависит и от мужа, от его первой подачи, порой первая подача - решающая!

36
#37

а про кота в мешке - это всё сказки про инфантильных и закомплексованных мужчин:-)

36
#38

автор, так соблазните его!

#39

36, о том и пыхтёж на ветке. Помню как нас на лекции сексолог уговаривал бережно относиться к даме, которая стартует. По его статистике убого-ужасный старт оказывает весомое влияние на женскую сексуальную патологию.

!
#40

Белый волк, так тогда не она кот в мешке, мужчина, который попался для неё кот в мешке.

#41

40, а жена - девственница - там коты с мешками кругом. А когда котов извлекают на свет божий - много удивлений бывает.

!
#42

Белый волк, да ладно вам драматизировать;)), все девственницами были, и ничего, так что не вижу ничего особенного в жене-девственнице

Гость
#43

как говорил один мой родственник "жениться на девственнице - все равно что пригласить на кухню повара, который не умеет готовить"

Гость
#44

Странно, я такие мнения, что девственница - это нечто ужасное, только в сети в жизни, ни разу в реальности такого не слышала, если не считать молоденьких дурочков лет до 23-ёх, которые сами пока ничего не умеют.

Гость
#45

-дурачков, -только в сети видела

Муха
#46

33, надо, конечно. Но вы ведь прекрасно поняли, что я имею в виду. Одно дело - иметь сексуальный опыт, знать, чего можно ожидать, в том числе и физически, и быть чисто анатомически уже привычной, так сказать. А другое дело - первый раз. Это на самом деле больно, вы разве не помните? :)

Гость
#47

44, а я такие мнения, что "девственница - это супер, а все остальные второй сорт" встречала только на форуме. В жизни в основном у всех позиция "был бы человек хороший")))

44
#48

47, ППКС

#49

ИМХО: Если есть взаимная любовь, такие вопросы не возникают:)

пионер
#50

49, вопросы возникают, когда приходит пора жениться. Дырки автоматически отметаются.