Гость
Статьи
Алкоголь на сроке 2- 3 …

Алкоголь на сроке 2- 3 недели.

Девочки есть подозрение что беременна, сегодня иду за тестом.
а в выходные пила алкоголь. Вино 3 бокала.
может негативно сказаться на малыше?

Долина
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Нет. Ничего страшного. Тем более это вино. Не волнуйся. Удачи!

Анжелика
#2

выпила и ладно. я забеременела на новогодние праздники, когда именно - не знала. но о беременности узнала только по истечении полтора месяца. потом долго думала - рожать или нет, так как на новый год пили. ну, ничего,родила, ребенок нормальный, дай бог. кому как суждено. есть люди, которые вообще не пили и питание правильное,, а бог все таки дал больного ребенка - калеку.

АзиАццкий Монстр
#3

Знакомая у меня открыла ресторан и мы с рабочим коллективом в течение недели бурно праздновали сие событие=)есессно с алкоголем и прочими атрибутами веселья.Потом я узнаю что беременна-5 недель=)дочка родилась здоровая,10 по апгару=)

Гость
#4

A esli prinimala okolo polugoda narkotiki tipa geroina,to vozmozhen li zdorovyj rebjonok ili uzhe sovsem net vozmoznosti?

Гость
#5

Автор, ребенок на этом сроке еще не питается через плаценту. Так что ничего страшного. Алкоголь опасен если вы до беременности пили как запойный алкоголик месяцами, тогда сама яйцеклетка может быть диффектной. А ваши два бокала на таком сроке ребенка не испортят.

Мокко
#6

Автор, не переживайте! Многие и во премя всей беременности изредка позволяют себе бокал-другой вина или пива, и ничего страшного!)) Природа всё продумала, она как бы даёт женщине месяц - понять что ты беременна, и в этот месяц ребёнок живет от тебя отдельной жизнью, он ещё околоплодное яйцо, и не питается ничем от тебя.. Всё будет ок! Главное поменьше есть красителей, консервантов, нитратов, косерв, ГМО и прочей химии, и конечно сигарет - это всё яд пострашнее алкоголя..

Lola
#7

ой, это конечно плохо, но уменя подруга вообще пол срока беременности гуляла..пила и курила. и родила здорового ребенка . а у вас вообще смешная доза.

Гость
#8

и вообще красное вино, в малых дозах рекомендуют употреблять, особенно если с гемоглобином не очень.

С такой же проблемой
#9

Ой, девочки, как ободряет то, что в написали. Спасибо, надеюсь все будет хорошо.

Эврика
#10

Конечно, все будет хорошо. На таком сроке и вино - не страшно. Хуже, если месяц до зачатия пьянки были.

ironlady
#11

Маленький срок.....не переживайте ничего страшного в этом нет!

Долина
#12

у меня пьнок небыло, и наркотиков тоже, да и муж не курит не пьет...ведем здоровый образ жизни .
мне 23 ему 24 .
иногда только позволяем себе винца для рассбалбона! спасибо за хорошие советы. !!!

Лапка Бьёнс
#13

Ну в общем то все уже сказали. Ничего страшного в этом нет - 3 бокала вина не литр самогона. почти все при незапланированной беременности пили на начальных сроках. Все нормально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: