Гость
Статьи
11 см без эрекции

11 см без эрекции

Не разводка,просто опыта мало совсем. Если член в неэрегированном состоянии в длину где то около 11 см, какой длины он будет при эрекции? спасибо. мне 18 если это важно.

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну типа возбудите его и потом измерьте, на глазок так трудно сказать. :)

Гость
#2

Может быть как угоно. Может так и остаться 11, а может и до 25 дорасти. Но вообще, чем меньше член в неэрогированном состоянии, тем он может на большее кол-во увеличиться (хоть в 4 раза). А если большой, то такого уже быть не может

Гость
#3

Сделай хорошую фелляцию и узнаешь.

#4

в неэрегированном состоянии длина разная. Если в ледяную речку залезть - то он вообще сантиметра два будет! Не шучу - один раз искупалался так, пошел отлить - а оттуда одна головка торчит... чуть только глазами не моргает и не спрашивает - хозяин, ты совсем сбрендил??? И как определить степеь эрегированности - опять же неясно.

ПрЫнцесса
#5

Граф)))))) приколист!)))

ПрЫнцесса
#6

Граф)))))) приколист!)))

ПрЫнцесса
#7

Граф)))))) приколист!)))

Sin
#8

4 Пацталом)))) ROFL

Гость
#9

4,:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тугоркан
#10

автор, видимо, переживает что у него не полностью встает. брось автор. стояк разный бывает в зависимости от возбуждения, настроения, возраста... если епать можешь - значит все в порядке.

Автор
#11

Тугоркан, я кстати девушка))))). И мне интересно, потому что намечается секс с этим парнем. Линекой я не измеряла, просто тактильно запомнила длину и посмотрела сколько это будет в см.

kOsHIka
#12

Автор, а как вы запомнили длину, если даже еще не спали? Поглядели где-то что ли?

Зёбра
#13

12. ага. или раздела, но не дала. ))

Лапка Бьёнс
#14

автор, так если вы девушка, а если еще и девственница , то для начала чем меньше член, тем для вас же лучше.

Сопляк с дубинкой
#15

12: Тактильно - это наощупь ;))) Правда, я сомневаюсь, что в этом случае там наблюдалось неэрегированное состояние.

kOsHIka
#16

13. Так тогда член был 11 см в эрегированном состоянии, но уже потихоньку опускался от расстройства, что автор не дает. :)

kOsHIka
#17

15. Ооо :))) Век живи - век учись :) Теперь буду знать ;).

Гость
#18

тактильно?)) и без эрекции? или я что-то не понимаю, или секс у вас не намечается..

Гость
#19

А у дельфинов член выдвигается как в автомобиле автоматическая антенна, а потом убирается назад тоже автоматически. Не знаю правда как они писают.

Автор
#20

клево вам,да,нашли повод поржать? какая вам разница раздела я его или нет, даю или не даю. говорю же - трогала член рукой (это и значит ТАКТИЛЬНО) (Сопляк с дубинкой - умница)в нестоячем состоянии !!! поэтому интересно насколько больше он станет!!! я не знаю просто на сколько обычно увеличивается член во время эрекции,если б знала-не спрашивала бы! я понимаю что у всех по разному, но в среднем то хоть??????

Гость
#21

Я б на Вашем месте больше задумалась, почему после того как я потрогала его рукой,он так и остался в неэрегированном состоянии.....

Гость
#23

Если подойти с научной точки зрения, то член увеличивается в 2,5 раза, тоесть будет 27-28 см.

Гость
#24

да он импотент! ему там трогают - а эрекции нет! сколько лет парню?

Автор
#26

28 ему. нечего сразу обзываться импотентом на него (((

Гость
#27

Может быть он писал, а автор рукой держала. А ее МЧ думал, что это не ее, а его собственная рука.

Lola
#28

да у всех по разному.. у моего мужа в неэрог. меньше 10 см. был.. когда возбуждался 20 см! рос прям на глазах..а в холодной воде так вообще жуть)) скукоживался)) смешно было

#29

А я один раз видела как у коня член высунулся. Так вроде ничего и не было, а потом как УХХ!! так ниже колен висел...

Макса
#31

Пацталом..))))))))))

Тугоркан
#34

Автор, рас уж вы почти девственница, считаю должным просвятить, что размер члена в неэрегированном состоянии зависит не только от температуры, как уже отметили выше, но и от атмосферного давления. так что вам непременно следовало барометр проверить.

Не ангел
#36

Автор, у моего в ненапряженном состоянии меньше ширины моей ладони - т.е. порядка 7-8 см. Когда в эрегированном - около 15-17 (не меряла), но по ощущениям - вроде так. Лично мне - больше не надо.

Гость
#37

Вот никогда не мерял у себя размер, тем более в висячем состоянии. Щас померял оказалось 13 см. Только что из душа, если кого интересуют условия проведения эксперимента. Температура в комнате 20 градусов по Цельсию, давление не знаю, спросите в Гидрометеоцентре

Гость
#38

а у моего малюсенькая пипка, так 2х2 см, висит (хотя даже не весит) кнопачка. Но встает до нормальных 18 см))

Брунгильда
#39

ой,а какая однако интересная темка нарисовалась)))) 37,а ну ка теперь нам в эрегированном длинну ,плиз:)))

Гость
#40

37 меня на одну мысль навел: если космодромы специально размещают ближе к экватору, т.к. там легче преодолеть гравитацию, значит и эрекция там должна быть лучше и письки больше эрегируют?

БАБКА С УШАМИ
#43

40, .... какие умозаключения :)

Милашка
#44

у вас хоть в спокойном, а у меня тут в эрегированном дай Бог 13 :((( Что делать, не знаю, во всём устраивает, кроме этого. Ну хоть бы ещё 2 сантиметрика :))

Скрудж Мак Дак
#45

Почувствуйте разницу -
1) 11 см без эрекции
2) 11 см, без эрекции

#48

Граф, а давайте мне на почту? Ejova1986 собака yandex.ru Я сначала сама посмотрю, а потом подумаю показывать мужу или нет :) обычное-то мы вместе смотрим, а тут вопрос поинтересней...