Гость
Статьи
Боюсь её потерять!!!

Боюсь её потерять!!!

Милые дамы и форумчане! Пришел сюда за советом. Мы в браке 15 лет. Двое мальчишек. Нам по 37 лет. В последние год-полтора секс не доставлял удовольствия ни мне ни ей. На работе напряги, дома быт и т.д., как у многих... В постели (раз в две недели) в мессионерской позе я отстреливался раньше нее, она отворачивалась и говорила что устала и делала вид что спала. Сама иногда плакала, но меня не подпускала... На мои призывы помочь мне в её удовлетворении ответ был один: должен сам все понять. Мне не нравится запах ее смазки и оральный секс я не применял (простите), но купил смазку и был готов побороть и это! А неделю назад был "оповещен" о прекращении совместного проживания... Суть вопроса: надеюсь что все вернется, но как насытить интимную жизнь без ее помощи?
Заранее благодарен и простите за сумбур.

20 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Может Вам с женой к сексопатологу сходить? А раньше все хорошо было в постеле? А, вообще, Автор, надо как то поговорить с супругой, чего она хочет и пр., но, поделикатнее сделать это, поласковей, в интимной обстановке. Мол, дорогая, так хочется доставить тебе удовольствие... уси-пуси, мяу-мяу... и все такое... Ну, или ласкайте ее подольше, наблюдайте за реакцией. Неужели за 15 лет так толком и не узнали, чего Ваша жена от Вас ждет и что ей нравится?

Фреда
#2

эти мужчины...я прошла через такую же историю.оральный секс он не применяет(мой муж),до оргазма раньше вообще никогда не доводил,просто дрочил внутри меня,и всё.я тоже и плакала,и просила,мне отказывали,я от обиды в драку бросалась(годами когда терпишь секс без оргазма-терпению конец приходит)потом была измена с его стороны,мне было сказано,что он забыл,что такое женский оргазм и хотел его увидеть(у моей лучшей подруги!!)-и брак развалился.я стала сама изменять,встретила хорошего парня,который любит меня и делает всё для меня и в постели,и вне её.Вы хотите,чтобы Ваша жена тоже встретила хорошего парня??тогда отстреливайтесь в миссионерской позе!не хотите?поговорите с ней,успокойтеспросите,что ей нужно,доводите её до финала не ПОСЛЕ,а ВО ВРЕМЯ процесса!купите эту смазку,экспериментируйте,сейчас зависит только от Вас всё.неудовлетворённая женщина-это страшно.ей так плохо сейчас,я вспоминаю с ужасом,как я ревела от того,что у меня болело всё от неудовлетворённости...а он отстрелялся и храпит.или скандалит,называет ***(до всех измен)...держитесь и брак держите.в Ваших руках всё.

#3

Изнасилуйте ее

Сушка
#4

у меня с мужем примерно такая же ситуация.живем практически без совместного секса.у меня любовник, у него наверное любовница, но мне на это наплевать. последние два года пытались еще что-то в постели изобразить, но...ему 40, силы не те, да и лень матушка...сначала подыгрывала ему, изображала стоны, ахи, вздохи, потом плюнула...но о разводе не думаем, во всем остальном идеальные отношениия.и так бывает.

Фреда
#5

но ведь когда 37 и 40-это не старик какой-нибудь(для справки-моему мужу 37,но он не темпераментный сам по себе мужчина.а жаль((),чтоб силы не те,да и лень-матушка!нет сил?не зря говорится "пока у меня (есть хотя бы) один палец-я мужчина!"настоящий мужчина сделает всё,чтобы удовлетворить свою женщину.а если лень-матушка...то тогда зачем вообще жаловаться?за отношения (и сексуальные в том числе) и гармонию в них надо бороться,если любишь человека и он нужен тебе!

Гость
#6

А как же это: "А неделю назад был "оповещен" о прекращении совместного проживания... "??? Автор, ваша жена, возможно все уже решила, и давно, а оповестила неделю назад... Вы о чем? Как расцветить вашу сексуальную жизнь или как изменить ее решение "о прекращении совместного проживания"? Я думаю, дело не только в вашем участии в стрельбах, здесь все гораздо серьезнее, и это не вдруг..

#7

Нда уж... Мне с моей колокольни ни фига не понятно, как может быть противно от любимого человека. Я своего мужчину всюду вылизываю, как бы смешно это не звучало. Каждый сантиметр его тела мне очень приятен. Если, у вас автор, отвращение к своей женщине, то тут надо что-то вам с собой делать. Может и в самом деле пора сходить к сексопатологу.

Гость
#8

Автор, ваша проблема не в постели, а вне ее. Люди сначала отдаляются, становятся психологически чужими, утрачивают доверие,, а потом уже все эти постельные недовольства (все эти "неприятно то или это сделать для партнера", или "сам должен увидеть, а помогать я тебе не хочу"). И наоборот как легко все и прятно сделать в постели для близкого психологически любимого человека, которого ощущаешь как вторую половину - "тебе приятно, а мне еще больше приятно от того, что тебе приятно". А если вы уже каждый сам по себе, то и нет настоящей близости и доверия. И в постели холодно у вас. И неудивительно, что она собралась оставить вас, это не только потому ,что она в постели не удовлетворена, а в силу именно того, что вы давно уже как чужие... Вам только снова все начинать, если она не против. Ухаживайте, соблазняейте, завоевывайте...

Марфа Васильевна
#9

"Прекращение совместного проживания"-развод? О каком сексе тогда может идти речь?Мужчины ВСЕ проблемы решать пытаются при помощи секса, когда женщине он нафиг не нужен, этот секс, если есть проблемы. Простите.автор, может вы просто чего-то НЕ УВИДЕЛИ? Проблема не в сексе я думаю, а в другом...и началась давно....Сначала наступает разочарование в человеке( в вас) из-за чего-то (это я про вашу жену), а после этого и секс с ним становится противным до отвращения, а если появилось отвращение-то все, пиши пропало.если вы сейчас будете приставать к ней с сексом! она вас просто возненавидит...Ищите причину.

ЛОЛИТА
#10

какой ужас(((

ЛОЛИТА
#11

какой ужас(((

ЛОЛИТА
#12

сорри

Гость
#13

вот мужчины, так всегда, пока не клюнет...какой вам на фиг секс, её от вас наверное просто передергивает, когда касаетесь и сексом занимаетесь.у неё, между прочим, сейчас самый расцвет сексуальных желаний, а вы...дело даже не в том, что вам противно заниматься с женой оральным сексом (интересно,практикуете ли вы,чтобы жена вам это делала?)...в общем по себе знаю, если женщину что-то в отношениях не устраивает, одним сексом не исправишь (тем более,что она вам уже донесла до сведения, что она по-этому поводу думает)
и запомните, женщине нужно тепло и внимание

ne.constanta
#14

вы что, никогда не занимались с ней оральным сексом ? или только в последнее время?, а смазка вообще? это всегда у вас происходило только со смазкой ? если все - да, то напрашивается только один вопрос, как вы при таком "сексе" прожили аж до 37 лет в браке и родили двоих детей?

Lola
#15

мне тоже интерсно как при таком сексе до 37 лет дожили и в браке 15 лет

Lola
#16

но хуже того, что ваша жена помоему вас разлюбила и совсем не хочет идти на контакт..это вы что то пытаетесь выяснить..а она на разговор не идет! помоему це конец..надо былов ести разговоры в начале проблемы

Мурло
#17

Автор, мой отец заведует кафедрой сексопатологии и андрологии. это называется "утратой былого желание", если хотите быт в постели.
купить порно, кучу разных вещей это первое. второе - начать следить за собой (может проблема в этом, может от вас неприятно пахнет), третье - спросите нет ли у нее проблем с гинекологией. но зная женщин,которые вечно болеют молочницами и все это скрывают - поройтесь сами в ее документах.

Вот так тоже бывает
#18

Мурло. что за бред! Как он будет выглядеть, роясь в её личных вещах в поисках молочницы??? Это только усугубит ситуацию, насчёт начать следить за собой, так это не от него неприятно пахнет.

Tigra
#19

Мурло, а за то, что он будет рыться в ее документах без спроса "спасибо" точно не услышит, а нарвется на еще больший негатив

настя
#20

моему мужику 37 лет, до него были молодые , 0 ТАК ВОТ И ОН В СВОИ 37 МЕНЯ ТАРХАЕТ так ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ , ЖИВЁМ УЖЕ 2 ГОДА , И ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ НЕ МЕНЕЕ 2 РАЗ В ДЕНЬ повыходным и до 6 доходило ) и причём не 15 минут а минут по 40 , максимум полтора часа иногда занимаемся этм )))и стоит как камень , уверена на 100% что не чего не принимает ) конечно бывает иногда падает но очень редно и в основном из-за напряжной работы) ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ССЫЛАЙТЕСЬ НА ВОЗРАСТ ЭТО ВСЁ ФИГНЯ ! У МУЖЧИНЫ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕЛАНИЯ И ЖЕЛАНИЕ ОТ ТЕМПИРАМЕНТА А НЕ ОТ ВОЗРАСТА ! боюсь что лет в 40 мой только один раз в день меня сможет иметь (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: