Гость
Статьи
У меня вопрос

У меня вопрос

Какие дни считаются безопасными - пять дней после месячных и пять дней до них?

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
не все же хиханьки хаханьки
#1

все остальные

Гость
#2

безопасными для чего????? если вы имеете ввиду вероятность зачатия, то средняя дата овуляции - это 11-14 день с первого дня месячных....соответсвенно, заниматься сексом не предохраняясь можно рискнуть сразу до месячных, после, ну и не делать этого во время овулиции плюс еще по 2-3 дня к началу и окончанию овуляции

#3

Залететь можно всегда, это глупые подсчеты!

#4

Да нельзя так предохраняться, Вы не в своем уме что ль, готовы рисковать, потом бегать с выпученными глазами : ЧТО делать, я беременна!!!? Пойдите к генекологу и посоветуйтесь, какой метод подходит Вам лучше всего. И завязывайте заниматься "самолечением".

Anonymous
#5

5 дней после месячных НЕ безопасны!!! Проверено на себе, в последние дни менстров забеременела.

Мурло
#6

5. ))))))))))))))))))))))))

Мурло
#7

"Да здравствует Менстра!"

#8

Удивляюсь таким людям. Неужели на презервативы денег жалко или приятнее аборт делать?

Чума
#9

Автор малолетка и боится, что ее бросят, если она будет на презике настаивать :)

#10

8: Я знал одну девушку - у нее аллергия была на эти резиновые изделия.

Гость
#11

это для каждой женщины индивидуально очень. для меня да, 5 дней до, во время и дней 5 после. но как я тут поначиталась, многие залетали и до и после и во время. можете практиковать этот метод, если морально готовы стать родителями.

АзиАццкий Монстр
#12

Сопляк,а я и парней таких знавала=)

#13

10, если стоит вопрос вычисления, то где-то хотят схалтурить, а это можно на резинках только.

Неженка
#14

Сопляк с дубинкой , у той дамочки скорее всего аллергия на дешевые резинки.

Рупрexт
#15

У меня одно время даже таблица была в компутере по расчету этого дела. В Инете нашел. Автор в поисковик зайдите.

Фреда
#16

Рупрехт,давайте дружить!!)))))))))

коза
#17

))))))ой,вспомнила))) у меня подружка-коллега по работе была))) 23-летняя красивая деваха!)) все замуж никак не могла выйти...цену себе знала,с кем попало не знакомилась! а липло мноого народу, на сиськи ее большие зарились)а она принца ждала богатого! не давала никому..но природа берет свое, назначила она значит,себе в любовники соседа Петра. рядом- удобно..перепихнуться быстро и домой. вроде как и нет ничего,никто не видел.. Пете было годков 45,вразводе сынуле 19 лет) и вот она предохранялась именно таким вот образом как наш автор собирается) уверена она была на 100%,что не залетит...месяца три-четыре они так провстречались. как-то ночью она позвонила мне в слезах - БЕРЕМЕННА! сейчас она жена 45-летнего Пети)ну хоть женился,и то спасибо))

Гость
#18

года четыре занималась сексом в "безопасные дни" без предохраняния, все замечательно было, и ничто не предвещало...а потом раз и беременность, секс был на второй день после конца месячных. Ну, благо, у нас семья, ребенку все были очень рады, хоть и не ждали. Но вот по поводу такого способа предохранения могу сказать одно, это как русская рулетка, кто всю жизнь предохраняется и ничего, а кому одного раза достаточно.

Ю
#19

www.lovecalendar.ru

#20

Я вообще слышала, что дни менстры самые опасные. Хотя мы с МЧ не предохранялись в этот период, и все ОК!Я довольна, а он нет - хочет сына!!!

Гость
#21

девочки, не рискуйте! мне пришлось сделать аборт после саааамых безопасных дней: вообще ни до, ни после, а во время месячных залетела.

Макса
#22

Эх, девчонки... Всем известно, что лучший способ предохранения - это длительное половое воздержание)) ну, или презервативы - правда проверять нужно, не порвался ли. ОК - сами понимаете, вредно пить постоянно. А за последствия нам платить. Автор, Вы не высчитывайте ничего - фигня все это. Пользуйтесь более надежными средствами.

Танюля
#23

Я 6 лет только таким же образом - 5 дней до и 5 дней после! Все нормально! Но это опять же-кому как повезет!!!А на презервативы у меня аллергия!(((Сексом занимаюсь только в отношениях!

ромашка
#24

4 года заним.сексом не предохраняясь,но партнер в меня не канчает,4 года и без залета?может я не могу иметь детей?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема