Гость
Статьи
вопрос к мужчинам!

вопрос к мужчинам!

Дорогие мужчины как вы относитесь к девушкам и женщинам у которых малые половые губы выступают за большие, т.е. увеличены. Поделитесь пожалуйста вашим мнением! Очень больной вопрос!

орхидея
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще на это никогда не обращал внимание.

Жесть
#2

Автор, сходи в баню, посмотри как у кого выступает и расслабься уже! )

Сто Лет Одиночества
#3

Да, в принципе, фиолетово. Самое главное, чтобы глотка глубокая.

Жесть
#4

СЛО 3, мы здесь про любовь, а ты опять все опошлил (

орхидея
#5

Жесть спасибо конечно, но там я бываю почти каждую неделю.

why not?
#6

люблю когда все аккуратненько, например вот ж)

http://ru.fishki.net/picsw/052008/20/girl/Nina/007.jpg

Жесть
#7

Орхидея 5, и чего, не насмотрелась еще всякого разного, чтобы успокоиться? А ведь eбуть всех, заметь! Значит, мужчинам всяко разно нравится, а если поточней, то читай СЛО 3, по большому счету он прав. ))

#8

Орхидея, эта проблема существует только в Вашей голове, поверьте.

Мурло
#9

3. ))))))))))))))))

навалюнавсе
#10

СЛО в своем репертуаре))

#11

СЛО, перестань пугать молодых девушек зверскими прибаутками!

странный
#12

с такими губами прикольно баловаться во время куни..

орхидея
#13

странный каким образом? я просто считаю что это не эстетично выглядит :(

орхидея
#14

why not ну я бы не сказала что там все так уж аккуратненько.. имхо! на мой взгляд, аккуратненько это когда все спрятано..

#15

Орхидея, тогда что Вы здесь хотите услышать? Вы же себя убедили и не хотите разубеждаться.

странный
#16

что значит неэстетично? что там вообще эстетичного? где там неземная красота?, что дано то дано, а баловаться- ну в рот втянуть можно посасывать, да и много всего можно.. это же место которое дарит радость!! если кому-то не дарит- то нечего ее ему и дарить..

орхидея
#17

Белый волк да почему себя убедила то??? наоборот, я хочу утвердиться во мнении что это не принципиально важно для мч. я всегда стеснялась оральных ласк направленных в мою сторону, а мужчины как будто наоборот все так и хотят мне доставить удовольствие. хочу избавиться от этого комплекса!!! единтсвенный мужчина с которым я практиковала оральный секс был моим первым мужчиной, он просто делал это силой.. :)

Троглодит
#18

Сёдня вечером промеряю, что там куда выступает. Потом отпишусь.

орхидея
#19

Странный наверно прав :) я раньше считала что мужское достоинство не очень честно говоря приятно выглядит )))))))))) я теперь как будто магнит там :)

Троглодит
#20

17 Орхидея, а какие губы оказывали более активное сопротивление, малые или большие? Вопрос не праздный, я тоже хочу избавиться от одного своего комплекса.

why not?
#21

как минимум с таким реквизитом приятно работать ж)(картинка подвернулась более менее гожая)- согласен бывает и аккуратнее.,гамбургеры не люблю , да и не попадались еще слава Богу. Мне лично не "фиолетово" как там все выглядит, как и девушкам , которым не "фиолетово" какой у парня член ж)

мы вибираем, нас выбирают - это нормально

орхидея
#22

Троглодит очень смешно :)

why not?
#23

вЫбираем сорри *

орхидея
#24

ну вот нашелся один мужчина которому не безразлично как там все у девушки. просто у меня скоро предстоит свиданиес известными последствиями, вот я и заморачиваюсь :(

why not?
#25

Орхидея

это не означает ,что я бы не стал встречаться с такой девушкой.Просто я люблю когда вот так. Думаю не стоит замарачиваться особо ж)

Гость
#26

24 а вы ему скажите, будешь смеятсо- получишь в нос сцуко, и вообще вали отседова..

Жесть
#27

Орхидея 24, да не волнуйтесь. Для мужчины главное, чтобы "там" было все свеженькое, неразЪeбаное. А большие там губы или маленькие, это не суть... ))

why not?
#28

27 +1 свежатинка это смак ))

орхидея
#29

простите за вопрос - а что значит "неразъебаное"?

Гость
#30

why not? вы как раз выложили пример ВЫСТУПАЮЩИХ МПГ

why not?
#31

Орхидея ,

БигТести ели в Макдональдс?

why not?
#32

30, я писал ,что фотка попалась под руку.Все равно смотриться аккуратно.

имхо конечно

#33

"Для мужчины главное, чтобы "там" было все свеженькое, неразЪeбаное." Жесть, откуда такая инфа? :-)) И как определить коэффициент свежести?

Гость
#34

А вот невыступающие:

http://fotki.yandex.ru/users/fotoumrinoda4i/view/53561/

но это недоразвитость какая-то..

Жесть
#35

Орхидея 29, гмм... у вас русский язык не родной?

Гость
#36

бееее

Гость
#37

бееее

Жесть
#38

Б Волк 33, ну, прям как подросток... ) Ты бы еще спросил, как определить, где находятся малые половые...

Шоколадный сфинктер
#39

Я такими губами вовремя куни пощечину получил... ***... Больно!

орхидея
#40

35 жесть я просто не понимаю что вы вкладываете в это понятие! а по поводу языка, мне кажется я ясно изъясняюсь!

#41

38, ага. Но вопрос в силе. Как определить степень "неразЪeбанности" при условии что накануне даму не насиловали батоном Докторской колбасы.

Гость
#42

http://fotki.yandex.ru/tags/эротика/users/renata-hr/view/40169?how=rating&page=4

выступающие

http://fotki.yandex.ru/tags/эротика/users/renata-hr/view/40171?how=rating&page=10

а это нет (некрасиво имхо)

Шоколадный сфинктер
#43

Где гамбургеры, пи(д)оры?!!!?!?!

Гость
#44

не надо париться насчёт письки-есть много других тем для запаривания

#45

Автор, уж мне поверьте ) почти у всех так. Вы прям думаете, что у мужчин член идеально прямой )

яна
#46

42, (2-я ссылка) по-моему тут не малые губы аккуратные, а большие... ну очень большие, так что все закрыли, что выступать может :)))))

пися
#47

http://i006.radikal.ru/0805/95/b69404cbc60f.jpg а у меня красивая девочка?!

Гость
#48

47, фуууууу чорный и разъебаный вареник

why not?
#49

48 лол

Гость
#50

47,точно твоя?по-моему очень симпатичная;))