Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секаса хочицца...

Все, кому хочется, хочется, ХОЧЕТСЯ секса, но по каким-то причинам его нет - сюда!!!

Ответы (63) Ответить
  • И что, меньше хотеться будет?)))))

• Реклама

• У меня 50 дней не было. Любимый далеко. Но я прямо сейчас как в анекдоте с дипломом *бусь.

• Есть с кем ( он очень хочет и добивается)
    Есть где
    Есть и НО: я вредная. Хочу, чтобы принадлежал полностью мне, а он поддерживает контакт с женой, с которой живет 2 года врозь. Оплачивает ее счета. Вот и не игнорирую. Обидно потому что.

• "вот и игнорирую", хотела сказать

• у меня такая проблема с секасом... есть любимый парень, есть где, хочу его... но я на 3 месяца уезжаю... не хочу начинать с ним ничего до отьезда, потому что думаю - осйду тогда с ума!!!((((( з.ы. понятное дело, секса у нас с ним до сегодняшнего дня не было((((((

• мне бы ваши проблемы, ребята! У меня секаса по полтора года не было и ничего- не умерла!!

• Ой,блин,обломалась я:думала тут будут ссылки на порнушку давать...

• мне нравится иногда читать www.sexytales.ru

• Di - полгода - ужассссссс((((( как же так получалось???

• Ужас?? чего же тут ужасного?и не ПОЛГОДА а ПОЛТОРА ГОДА!! ( у моей подруги три года не было секса!! при чём очень красивая, умная и ухоженная девушка)) ужас это когда любишь человека, и он тебя тоже любит, а сексуально вы несовместимы...или когда в жизни он подонок, но зато в сексе- отпад. У меня были и те и другие ситуации. А получалось всё очень просто и банально- я девушка симпатичная, умная, по характеру сильная и независимая. Мужчины боятся таких, да и сама я абы с кем не пойду...даже дело не в социальном статусе и деньгах мужчины, а просто в совместимости. Вот встречаешь человека, смотришь ему в глаза, и почему-то сразу интуитивно понимаешь будет у вас с ним что-то или нет. Видимо я просто такой экземпляр что совмещяюсь не со многими))) я уже привыкла и не парюсь. Это часть моей натуры. А помимо секса в жизни куча других дел. Конечно, отличный секс даёт коллосальную разрядку, и заряд энергии...только такой секс со всеми не получается. Вот лучше уж "голодным быть чем есть что попало..."

• Деффки, продаёца секас атличный всего по триста рублёв за сантиметро/час.

• ДЕФКИ ДАВАЙТЕ Я ВАС ТРАХНУ

• а потом еще обижаются, что вас мужики считают су*чками похотливыми и дырявыми, вам тока бы отсосать и по*баться. вот из-за таких как вы шалашовок

• полтора года... ни фига себе! хм-хм... у меня любимый далеко, уже почти 2 м-ца без секса, через 1,5 недель увидимся... с ума уже схожу, как хочу его)))

• вообще прихожу к мысли, что секс неравльно для меня.

• либо я в шоке от последних партнеров, но заниматься им уже не охота, не знаю как произойдет, человек я темпераментный, но сейчас это анриал, как то его исключить что ли вообще. надеюсь так не произойдет и я встречу таки классного парня, но сейчас ...

• посещает *** мысль, что это лишнее.

• барьер какой то..

• но мне его хочется, но как нибудь так)))))))

• эээмм, я что всю ветку запорола. СЕКС ВОН ИЗ ЖИЗНИ. мне кажется есть что то большее, ну конечно это до первого нового секса..

• у МЕНЯ 3 НЕДЕЛИ СЕКСА НЕ БЫЛО. а ДО ЭТОГО 2 МЕСЯЦА, А ДО ЭТОГО МЕСЯЦ. При том, что есть муж и любовник. Вот иприкидывайте.

• У меня не было секса полтора года. Живу как-то... Тоже молодая-красивая-независимая, с абы кем не пойду, к тому же за мной еще и ухаживать надо. Наверно морду привыкла еще кирпичом делать, вот и боятся меня, незнакомые не подходят совсем. Как спасаюсь - купила себе друга кролика с бабочкой:). Знаете, после месяца использования все замечают, что у меня глаза начали блестеть:) А мужик - чем дальше, тем меньше получается нужен, эх...

• По полгода не иметь секс жестоко по отношению к себе... Я недавно рассталась с МЧ и пошла в клуб, первый раз сидела с кислым недовольным лицом, а на следующей неделе опять пришла с хорошим настроением, зажигала с разными парнями, потом подошла к мч, с которым переглядывалась весь вечер и он позвал к себе, привез, раздел, тра8нул, мы практически не разговаривали, я пьяная была, а он вредный - татарин, но высокий, крепкий как скала, 19лет, симпатичный и мужественный в отличие от мужчин с мягкими женоподобными чертами лица, ...короче воспоминания позитивные ))

• писец,я б тоже сейчас кого трахнул,дефки налетай,я в Питере )))))

• Хихи, Вася, такой ты парень переборчивый и требовательный, что окромя самого себя сомневаюсь, что у тебя с кем-то получится секас)))))))))

• Девчонки, оставляйте свои имейлы и фотки - я обязательно кого-нибудь.....
    а то уже и на мужской член нездарово оглядываюсь :)

• Кузькина мать- эта пять!))) Лелику желаю,штоб голубизна его не настигла)))

• Как всегда - надуманные проблемы у теток :) Если хоть чуть чуть отличаетесь от крокодила - проблем с сексом быть НЕ МОЖЕТ. Проблемы могут быть только если вы хотите "продать" секс :) Тогда да, покупателей может не оказаться

• 35= уй наивняк торопическиЙ!!!)))) Ты иди мимо, иди! Нет проблем - б..дями называете, есть проблемы -- дурами... Ну где справедливость, то???!!!!

• а усбекский шайтан-майтан нусен кому? Опа и кызы?

• Есть любовница но нет на нее времени, надоела работать хочу в отпуск!!

• пост 29...а можно поподробнее , что за кролик и бабочка...ну без опыта я, хочу себе что нить такое...расскажите

• почему мой муж тр-ся тока 1 раз в мес?приходит уставший с работы-говорит сил нет и желания нет даже по выходным,он что отвык от секса?что делать?

• а у меня вообще в жизни не было)))) 17 лет без секса!!!)))))

• У меня секса не было 3 года, после рождения ребенка. С папаней мы расстались еще до ее рождения. Я так захотела. Без секса я жить могу, так как лет с 9 могу сама испытывать оргазм, просто концентрируясь в мыслях на чем-то возбуждающем. Никаких рук:) И так раз 7 подряд. А еще ловлю кайф от творчества -я художник:) Советы типа "заведи себе кого-нибудь" я не понимаю, так как абы с кем не хочу. А человека своего еще не встретила. Вообще симпатичная, интересная.. Но вот так...

• Ой, девчонки, щас Вася со СЛО подтянутся... Будет Вам секас! )))

• Катушка, ну если тебя такой секс устраивает- то почему бы и нет)) Я от такого не получаю ни морального ни физического удовольствия)

• быстро в люльку.
    щас будем сны крутить...

• девушки,кто-то хочет познакомиться для секса,и не только?))))
    аська 213878526

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь