Гость
Статьи
Секаса хочицца...

Секаса хочицца...

Все, кому хочется, хочется, ХОЧЕТСЯ секса, но по каким-то причинам его нет - сюда!!!

)))))))
62 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

И что, меньше хотеться будет?)))))

#2

А, мы наверное будем виртуальный сексом занимацца)))

Эврика
#3

У меня 50 дней не было. Любимый далеко. Но я прямо сейчас как в анекдоте с дипломом *бусь.

#4

И чё,девчонки,вчетвером будем?)))

Гостья
#5

Еще автор!))))

:))))
#6

Есть с кем ( он очень хочет и добивается)
Есть где
Есть и НО: я вредная. Хочу, чтобы принадлежал полностью мне, а он поддерживает контакт с женой, с которой живет 2 года врозь. Оплачивает ее счета. Вот и не игнорирую. Обидно потому что.

:)))
#7

"вот и игнорирую", хотела сказать

Каска
#8

А смысл?!

Автор)))))))
#9

О, народ подтянулся))

Автор)))))))
#10

у меня такая проблема с секасом... есть любимый парень, есть где, хочу его... но я на 3 месяца уезжаю... не хочу начинать с ним ничего до отьезда, потому что думаю - осйду тогда с ума!!!((((( з.ы. понятное дело, секса у нас с ним до сегодняшнего дня не было((((((

Di
#11

мне бы ваши проблемы, ребята! У меня секаса по полтора года не было и ничего- не умерла!!

Брюнедко
#12

Ой,блин,обломалась я:думала тут будут ссылки на порнушку давать...

Автор)))))))
#13

мне нравится иногда читать www.sexytales.ru

Автор)))))))
#14

Di - полгода - ужассссссс((((( как же так получалось???

Di
#15

Ужас?? чего же тут ужасного?и не ПОЛГОДА а ПОЛТОРА ГОДА!! ( у моей подруги три года не было секса!! при чём очень красивая, умная и ухоженная девушка)) ужас это когда любишь человека, и он тебя тоже любит, а сексуально вы несовместимы...или когда в жизни он подонок, но зато в сексе- отпад. У меня были и те и другие ситуации. А получалось всё очень просто и банально- я девушка симпатичная, умная, по характеру сильная и независимая. Мужчины боятся таких, да и сама я абы с кем не пойду...даже дело не в социальном статусе и деньгах мужчины, а просто в совместимости. Вот встречаешь человека, смотришь ему в глаза, и почему-то сразу интуитивно понимаешь будет у вас с ним что-то или нет. Видимо я просто такой экземпляр что совмещяюсь не со многими))) я уже привыкла и не парюсь. Это часть моей натуры. А помимо секса в жизни куча других дел. Конечно, отличный секс даёт коллосальную разрядку, и заряд энергии...только такой секс со всеми не получается. Вот лучше уж "голодным быть чем есть что попало..."

Samum
#16

Деффки, продаёца секас атличный всего по триста рублёв за сантиметро/час.

#17

у вас , чо писки с зубами???????????

Гость
#18

17. Насмотрелась фильмов ))))

МАЛЬЧИК
#19

ДЕФКИ ДАВАЙТЕ Я ВАС ТРАХНУ

ми
#20

а потом еще обижаются, что вас мужики считают су*чками похотливыми и дырявыми, вам тока бы отсосать и по*баться. вот из-за таких как вы шалашовок

хи-хи-хи
#21

полтора года... ни фига себе! хм-хм... у меня любимый далеко, уже почти 2 м-ца без секса, через 1,5 недель увидимся... с ума уже схожу, как хочу его)))

Сидней
#22

вообще прихожу к мысли, что секс неравльно для меня.

Сидней
#23

либо я в шоке от последних партнеров, но заниматься им уже не охота, не знаю как произойдет, человек я темпераментный, но сейчас это анриал, как то его исключить что ли вообще. надеюсь так не произойдет и я встречу таки классного парня, но сейчас ...

Сидней
#24

посещает тупая мысль, что это лишнее.

Сидней
#25

барьер какой то..

Сидней
#26

но мне его хочется, но как нибудь так)))))))

Сидней
#27

эээмм, я что всю ветку запорола. СЕКС ВОН ИЗ ЖИЗНИ. мне кажется есть что то большее, ну конечно это до первого нового секса..

Гость
#28

у МЕНЯ 3 НЕДЕЛИ СЕКСА НЕ БЫЛО. а ДО ЭТОГО 2 МЕСЯЦА, А ДО ЭТОГО МЕСЯЦ. При том, что есть муж и любовник. Вот иприкидывайте.

Дишка
#29

У меня не было секса полтора года. Живу как-то... Тоже молодая-красивая-независимая, с абы кем не пойду, к тому же за мной еще и ухаживать надо. Наверно морду привыкла еще кирпичом делать, вот и боятся меня, незнакомые не подходят совсем. Как спасаюсь - купила себе друга кролика с бабочкой:). Знаете, после месяца использования все замечают, что у меня глаза начали блестеть:) А мужик - чем дальше, тем меньше получается нужен, эх...

Катушка
#30

По полгода не иметь секс жестоко по отношению к себе... Я недавно рассталась с МЧ и пошла в клуб, первый раз сидела с кислым недовольным лицом, а на следующей неделе опять пришла с хорошим настроением, зажигала с разными парнями, потом подошла к мч, с которым переглядывалась весь вечер и он позвал к себе, привез, раздел, тра8нул, мы практически не разговаривали, я пьяная была, а он вредный - татарин, но высокий, крепкий как скала, 19лет, симпатичный и мужественный в отличие от мужчин с мягкими женоподобными чертами лица, ...короче воспоминания позитивные ))

Вася
#31

писец,я б тоже сейчас кого трахнул,дефки налетай,я в Питере )))))

Кузькина мать
#32

Хихи, Вася, такой ты парень переборчивый и требовательный, что окромя самого себя сомневаюсь, что у тебя с кем-то получится секас)))))))))

Алексей
#33

Девчонки, оставляйте свои имейлы и фотки - я обязательно кого-нибудь.....

а то уже и на мужской член нездарово оглядываюсь :)

Фелис
#34

Кузькина мать- эта пять!))) Лелику желаю,штоб голубизна его не настигла)))

Так, мимо проходил
#35

Как всегда - надуманные проблемы у теток :) Если хоть чуть чуть отличаетесь от крокодила - проблем с сексом быть НЕ МОЖЕТ. Проблемы могут быть только если вы хотите "продать" секс :) Тогда да, покупателей может не оказаться

Гостья
#36

35= уй наивняк торопическиЙ!!!)))) Ты иди мимо, иди! Нет проблем - б..дями называете, есть проблемы -- дурами... Ну где справедливость, то???!!!!

Сапсем щустрый вжик-вжик
#37

а усбекский шайтан-майтан нусен кому? Опа и кызы?

#38

пол года плохая погода, пол года совсем никуда..........

Авантюрист
#39

Есть любовница но нет на нее времени, надоела работать хочу в отпуск!!

ййй
#40

пост 29...а можно поподробнее , что за кролик и бабочка...ну без опыта я, хочу себе что нить такое...расскажите

аноним
#41

40, ага и мне интересно

клео
#42

почему мой муж тр-ся тока 1 раз в мес?приходит уставший с работы-говорит сил нет и желания нет даже по выходным,он что отвык от секса?что делать?

Русалка с красными волосами
#43

а у меня вообще в жизни не было)))) 17 лет без секса!!!)))))

труляля
#44

У меня секса не было 3 года, после рождения ребенка. С папаней мы расстались еще до ее рождения. Я так захотела. Без секса я жить могу, так как лет с 9 могу сама испытывать оргазм, просто концентрируясь в мыслях на чем-то возбуждающем. Никаких рук:) И так раз 7 подряд. А еще ловлю кайф от творчества -я художник:) Советы типа "заведи себе кого-нибудь" я не понимаю, так как абы с кем не хочу. А человека своего еще не встретила. Вообще симпатичная, интересная.. Но вот так...

Макса
#45

Ой, девчонки, щас Вася со СЛО подтянутся... Будет Вам секас! )))

Гость
#46

Катушка, ну если тебя такой секс устраивает- то почему бы и нет)) Я от такого не получаю ни морального ни физического удовольствия)

#47

а я уже второй день мучаюсь... при двух женах и любимой... =))

серж
#48

хочу секса.

Гость
#49

быстро в люльку.

щас будем сны крутить...

Александр
#50

девушки,кто-то хочет познакомиться для секса,и не только?))))
аська 213878526