Гость
Статьи
Это половая …

Это половая дисфункция???

Привет всем! Начала встречаться с новым мужчиной. Ему 37. 2 года никого не было. Во время секса у него часто "падает". Но, если приложить усилия, тут же поднимается вновь. А так вообще секс замечательный, все как надо: размер, напор, прелюдия, оргазм вместе и т.д. Вот сижу, думаю-у него это физиология или психология? Человек очень чуткий и эмоциональный. Встречаемся неделю, секс каждый день сразу по 2-3 раза. У кого такое встречалось?

В раздумьях...
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его затрахали просто

Гость
#2

спросите у него

В раздумьях...
#3

А что спросить? Ни один мужик не признается, что у него есть проблемы. Я спрашивала, были ли проблемы раньше-говорит, нет. Для него-нет, может, это норма для него.

1-:))) скорее, наоборот:)))

Островский
#4

Психология. Физиология это закупорка сосудов, она не может быть то да, то нет. Он волнуется. По-моему, очень мило.

Островский
#5

Но вы его и правда затрахали.

В раздумьях...
#6

;)))

Спасибо:)

Ничего, для первой недели даже полезно подзатрахаться:)

Я от тоже думаю, не может физиология падать, а через минуту подскакивать. Тем более, что когда встаёёёёт... ;))))))) Нет, все-таки, мы оба друг друга затрахали ;)))

Алена
#7

Какая прелесть...

В раздумьях...
#8

Aга:)

И, всё же, очень хочется услышать людей с подобным опытом. Было ли такое, прошло ли и как скоро?

Гость
#9

Нормально это для его возраста, не парьтесь.

В раздумьях...
#10

Эээ...37-это молодой ещё вполне мужчина.

Островский
#11

Враздумьюшка. Вот решила вам рассказать. Это вам, дружочек, навечно с переменным успехом. Лет до ста. Возраст тут не причем. Это такие нежные мужчины-цветы. Не скрою, это страшно злит иногда, вы только разогнались, а вам - сюрприз. Тряпочка вместо палки, которая была в вашей руке буквально минуту назад. На мой вкус, проблема противная, но не страшная. Поскольку это на другом конце выражается нежностью, пониманием, заботой, ошеломительной сексуальной игрой, да мало еще чем. В конце концов, это пакетная сделка. Удачи.

В раздумьях...
#12

Ого, какие предсказания:) Спасибо:)

Неужто все так плохо?.. ;)

овертайм
#13

деточка отвлеките голову ещё чем нить. в 37 лет ему не надо так часто! ну не надо ему так часто и всё тут. он канеш старается чтоб соответствовать вашим девичьим мечтам. и вы тут ещё со своим разбором полётов. умерьте свой пыл. переходите на 2 раза/нед. он будет вам благодарен и желание будет натуральное а не вымученное.

В раздумьях...
#14

Блин, да мне тоже не 20:) А хочет он часто и сам инициатор секса. Хочет и может. Волнует меня только аспект "подпадывания" в процессе.

Гость
#15

Падает - нада падымать!

В раздумьях...
#16

Девочки, вчера еле встал на 5 минут, потом безнадежно упал!!! Поднять...не смогла:) Правда, мужик работал физически всю неделю. Но, насколько я знаю, это не причина?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: