Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу

Не могу испытать вагинальный оргазм, только клитериальный!спрашивала подругу, говорит у нее сразу оба!может позу поменять?

Ответы (15) Ответить
  • А может ума поднабраться, чтобы не задавать на форуме таких *** вопросов? )

• Реклама

• 1, а может вам убраться отсюда? Задолбали реплики не по-существу!

• Иди в школу девачка, наберерешься ума, можешь менять позу.
    Станешь раком и я преду к тебе детко

• 2 А у самой? ))) Блин как вы их различаете? А у мужиков какие? Подголовочные и надголовочные?

• различие--как достигнут оргазм...стимуляцией ЧЕГО....

• Переананировали в детстве, автор. Простите за прямоту)))))))))))))

• 5 Есть женщины, которые кончают от стимуляции сосков. И чаго теперь у них сиськовый оргазм?

• Samum-а ваще та , которая кончила у вас от стимуляции сосков...скорее всего вас обманула....

• 10, я испытываю оргазм от стимуляции сосков, очень уж они у меня чувствительные...

• 10 Эт я из литературы. Сам я дэушек традиционным методом довожу до оргазма. Анекдот помните. - Во мне Вася разбудил женщину. - Ну конечно. С его-то будильником.

• Самум-фулюган!

• А почему соббсно вас так заморачивает это? Какая разница то?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь