Гость
Статьи
секс вреден для …

секс вреден для здоровья?

появился любовник. регулярный и умелый. знает куда и как нажать. сам много не требует. после него я реально без сил. выжимает меня по полной. и вдруг - гормональный сбой. дисфункция - грудь болит, менструация три раза за цикл. врач сказал, что это из за избытка женских гормонов. откуда они взялись? от избытка оргазмов? получается, что классный секс вреден для здоровья??

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и выводы )) Срочно в школу, учиться! Причины ваши в щитовидке скрыты и в надпочечниках. Бред не городите, автор.

Гость
#2

Это твоя совесть.

Мандаринка
#3

Идите сдавайте кровь на гормоны, а секс ни при чём!!!

автор
#4

1 а почему и на что именно сейчас среагировала щитовидка и надпочечники?

Samum
#5

Донажимался, ёпть.(((

#6

Ишшо как вреден! Регелярный вагинальнай оргазм усиливает выпадение волос, выззывает кариес и преждевременное старение! Воть

Гость
#7

Автор, не пишите чушь!

Идите к грамотному врачу, лучше к гинекологу-эндокринологу, сдайте кровь на гормоны и Вам назначат лечение. У Вас явная дисфункция и секс тут абсолютно не при чем!

Белочка
#8

никогда сбоя при этом не было. Сбои могут быть от перелетов, смены поясов..а регулярный секс здесь ни при чем.

плинтус
#9

А ваш любовник для регулярности ничего гормонального не жрет(мажет)? мож оттого и проблемы?

Присоединяюсь
#10

А у меня чем больше оргазмов, тем больше прыщей на лице... И это не шутка! А когда вообще сексом не занимаюсь, то кожа лица совсем чистая... Эту связь я наблюдаю в течение нескольких лет... Значит влияет же как-то!!!

автор
#11

2 согласна - возможно это соматика

автор
#12

5 и сам при этом захворал однако(( что для него не свойственно

автор
#13

6 и жить тоже вредно. и вообще рождение это первый шаг к ..

автор
#14

7 сколько врачей столько и мнений. и каждый считает себя супер. сходила к нескольким и ... забила... на время. хотелось бы знать от чего гормоны сбоят. мож съела чего нибудь несвежее? потому что гормоны это следствие а причина в голове?

автор
#15

8 каждый человек - это вселенная. с тараканами.а гормоны правят миром. нормальный полноценный оргазм это выплеск гормонов в кровь. женских и потом по всему организму до головы. если резко увеличилась такая добавка то организм сбоит. от непонятки.

автор
#16

9 не думаю вряд ли но, насчёт "жрёт" - ППА, насчёт "мажет" - мизер для сбоев.

автор
#17

10 ))) странно - обычно наоборот! мож мазь поменять?

автор
#18

спасибо всем. но я так ничего и не поняла

Гость
#19

Донажтмался, ***..., донадавливался, епт...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: