Гость
Статьи
Девочки, я пропала...

Девочки, я пропала...

Лет мне уже достаточно и я думала что такого со мной никогда не может быть. У меня есть семья- ребенок и любящий и любимый муж. Но я встретила Его. Таких тем здесь было сотни, и я всегда давала советы,мне казалось что решение так просто. Но сейчас я не могу выпутаться из этого.С ним был секс,не сказать что супер,но очень неплохо. И вот теперь я все время хочу его. Все время думаю о нем и схожу с ума. Тяжело заниматься сексом с мужем,все что раньше нравилось- теперь раздражает. Я вообще не соображаю что делаю,знаю что буду потом жалеть,но невозможно себя контролировать.Тем более что он не против продолжения. Для меня важно спокойствие мое и моей семьи, как мне вправить самой себе мозги? Я реально не соображаю что делаю,просто пропадаю,сейчас одна мысль- хочу его.

53 ответа
Последний — Перейти
#1

Повстречайся с ним подольше, раз уж начала. Потом он остынет, и у тебя часть вопросов снимется :-)

Гость
#2

вспомните какие советы давали другим дурочкам, которые попадали в такую же ситуацию, когда Вы были вменяемы

За мир!
#3

главное, чтобы вы желая спокойствия своей семье, не причинили ей вреда! Скорей всего- это просто страсть...такое случается не только с вами, расставьте приорететы в своей жизни- так легче справляться с непредвиденными событиями...

Тигра рогатая
#4

Вот и я сейчас в такой же ситуации... А раньше думала, что все смогу остановить, если нужно. А нет.

#5

У меня было такое, абсолютно ваша ситуация! Даже думала, что влюбилась, он предлагал бросить мужа и жить с ним.... но 2 месяца спустя (встречались раз в неделю) хотелолось уже ТОЛЬКО секса с ним..сейчас (это еще через 2 месяца) вспоминаю иногда, как класно нам было в постели, но...семья мне дороже! Желаю вам пережить этот период без потерь, и запастись положительными эмоциями!:))

#6

5 Надеюсь, и муж запессецца тем же между делом ;-))))))))

Гость
#7

а я уже два года в такой ситуации. Это уже не страсть, а полноценные чувства. Уже двойная жизнь.

Гость
#8

А что такое "запессецца"?

#9

8 запасецца - ошибочка вышла :-)

Гость
#10

ааа, это по-олбански

#11

10 я дальний родственник Белуши - мне простительна ;-))

МУЖ
#12

Дура, ты мозгами-то пораскинь оставшимися. Думаешь я не догадываюсь ни о чем??

жена
#13

сам дурак.

Фу, блин
#14

Расслабьтесь и получайте удовольствие ))))

Гостья
#15

А я вот полгода как пропала. Всё жду, когда он остынет, что б мне вернуться в прежнее спокойное существование. Не остывает, блин... Сама порвать не могу, да и не хочу.

Лёлёк
#16

девоньки, обалдели? Они пока не мужья все хороши, а дальше чё? Может переключиться на мужа, ну научить его как надо что ли?

Гость
#17

ну вот, еще одна. ничего, страсть у вас потом пройдет, и будете потом терпеть мужнины гульки в ответку.

Juls
#18

Жалко мужа и семью... Автор, может перебеситесь все таки? Вы главное пока мужу не говорите, не обижайте его, вдруг у вас все пройдет еще, а семью уже разрушите...

Гость
#19

о-о, даже Тигра рогатая в такую ситуацию попала...(

Samum
#20

Весна... Все деффки от меня с ума сходят. Ничо, аффтырь, не парься. Пару-тройку месяцов пафстречаемся, я от тебя ацтану.

Булавка+
#21

*** как же *** тупые козы, которым ну никак чудесно не живется со своим прекрасным любящим мужем и ребенком, то биль в полной семье. Писец!!!

Булавка+
#22

"любящий и любимый муж" окуеть короче. Автор, диагноз верный вы тупая коза.

Графиня Фоско
#23

Булавка, соглашусь. Однозначно тупая овца с бешенством матки. Секс важен, но он - не главное. А для кого - главное, тем семью заводить нельзя.

#24

21, как однажды сказала в похожей ситуации одна моя знакомая (просто знакомая :-)) - "гов...а захотелось" :-) людям всегда всего мало - привыкают к хорошему, и ищут приключений на 2-е 90 ;-)))

88
#25

не грузитесь - полегче. всем хватит и всё само собой разложится.

Kamill
#26

скуШно Вам живется......вот проблем и захотелось......чтож.....желаю Вашему мужу встретить порядочную женщину, а Вас гнать ссаной метлой из дому.....

#27

21, как раз живется и много лет жилось. Где я сказала что собираюсь разводиться? Пока на семье это никак не сказалось. Но никто не застрахован от таких ситуаций. Совсем недавно я на 100% была уверена что со мной такого не может быть. И сейчас не могу поверить что вляпалась. Понимаю что это пройдет,но не знаю как пережить этот период и не наделать глупостей.

#28

женщины когда хотят и правда плохо соображают.. ну и весна.. да..

#29

27 чтоб не знал никто, раз уж вляпалась.. и этот надоест, особенно если напрячь его на подарки скажем..

#30

Кслову, за много лет нашего брака было много всякого. Здесь всего не расскажешь,но я от него в свое время многое терпела. Он обо всем сожалеет,но есть вещи,которые уже не изменить- например его ребенок на стороне. Но это к делу не очень относится,мы все забыли и простила я. Это я не мщу ему, я его правда люблю. Это я для тех кто считает что муж ангел, а я *****.

#31

Margosha , коль вляпались уже, постарайтесь хотя бы, чтобы это не сказалось на семье и отношениях с мужем. Если делаете, то делайте так, чтобы никто не узнал, чтобы никому потом не было больно. А страсть пройдет....Страсть проходит словно боль) Это буйство гормонов..Чтобы оно прошло - нужно время и привыкание к партнеру, чтобы секс с ним не казался уже чем-то из ряда вон выходящим, а перешел в разряд обыденного секса.

до
#32

Автор,я была в аналогичной ситуации,очень сожалела,что вляпалась в это. Очень стала мужа жалеть,ребенка. Приняла решение бросить любовника,чтоб никого не терзать.С тех пор прошло 2 года,я только пришла в себя. Очень страдала за любовником,но никто об этом не знал, кроме моей сестры. И сейчас я стала такой свободной и счастливой.Сейчас очень сожалею о содеянном,больше на такое никогда не пойду,мой муж,ребенок мне дороже.Желаю вам скорее выбраться из этой никому не нужной трясины.

Булавка+
#33

Да блин застрахован тыщу раз именно своей разумной головой и порядочностью по отношению к близким любящим людям. *** писать про "любящего", а главного "ЛЮБИМОГО" мужа, не пойму что-то. Где он любимый вами, в каких местах??? Я что-то не узрела...... Вы ***, которая срет на голову собственному мужу и ребенку (извините, но здесь не вижу смысла подбирать витиеватые эпитеты).

#34

Я тоже натура увлекающаяся и влюбчивая до дури, но я нашла очень простой выход, я о каждом своем увлечении сразу рассказываю мужу, он у меня просто золото, слушает меня и улыбается, говорит обычно: ну раз тебе так хочется с ним замутить, давай, попробуй... И у меня как-то само сабой все желание сразу пропадает, ну разве можно своего такого понимающего, внимательного и снисходительного, а главное ЛЮБИМОГО, на кого-то другого поменять (даже на время).

#35

а я себе запретила смотреть на других мужчин. Потому как мужа очень люблю и ещё сильнее уважаю. И знаю чем закончатся "смотрины".

helen
#36

Графиня, Вы меня насмешили ей богу... Можно внести маленькую поправочку в Ваш пост: для кого секс - главное, тому нельзя выходить замуж за стариков.... По Вашему секс и семья - понятия несовместимые что ли?

Бред какой-то. Не навязывайте другим свои представления о браке.

Олька
#37

На 33 - брось камень, кто без греха... Если вы не понимаете автора, не факт, что с вами такое не случится... Ну если вам, конечно, не 85 лет уже...))))

Олька
#38

И на 23 - полная чушь. Фригидная моралистка.

Гость
#39

Автор, не епи мозги мужу, все рассказывай и вали на все 4 стороны к своему любовничку, если ума не хватило не ввязываться в измены.

Гость
#40

38, правильно они написали. если готова подставлять кому попало лучше не лезь в брак.

#41

Олька, я снисходительно отношусь к таким высказываниям (33,23) - когда была совсем молоденькая также думала. Максимализм свойственен подросткам и идеализирование брака тоже. Вообще смешно читать детские советы,типа уходи к любовнику,все расскажи мужу :)Детсад просто. Черное или белое. Спасибо,всем кто высказался и девчонкам,которые поняли и поддержали.Тем,кто назвали сукой- тоже спасибо- отрезвляет немного:) Кажется моменты просветвления мозгов у меня становятся подлиннее- значит не все так плохо и я выкарабкаюсь. Главное я боялась в него влюбиться- тогда уж точно- тушите свет.

Гость
#42

41, это не детсад, это моральные принципы. За блуд и ложь вам воздастся.

Олька
#43

40 - Да я такая же была, верная и разумная, до 40 лет... И моральные принципы - ой какие!!!!! Да вот угораздило, влюбилась... Так что повторяю - не судите - да не судимы будете. Меньше максимализма. Жизнь она штука сложная сложная..

Гость
#44

Разводись - потом влюбляйся сколько хочешь. Таких не судить, камнями надо закидывать. Как в мусульманских странах, по законам Шариата.

Гость
#45

Вот странно, на женских форумах всегда ругают за измену, называют *лядью и тд. А на мужских вы такое встретите?

Забава
#46

24 Это как все время хл***** опостылевший суп, хочется чего-нибудь остренького. Люди не приемлют спокойной жизни, если им сама жизнь не подкидывает проблем, они начинают их себе упорно создавать.

#47

Автор, не слушайте тех кто вас осуждает. Я рада завас. Вы способны влюблятся и увлекатся, я давно эту способность растеряла и от этого немного грустно. Насладитесь этими чувствами, получите заряд положительных эмоций. Главное вам расставить правильно приоритеты и очертить грани происходящего. А потом без последствий постаратся выйти из этой ситуации.

Удачи вам:)

Alpha dog
#48

А последствия могут быть крайне печальными...

Гость
#49

33, детский сад

Гость
#50

33, грубовато, но прямо в точку!