Гость
Статьи
секс или свадьба? что …

секс или свадьба? что выбрать?

Моя история банальна. Я встречалась с МЧ около года, замечательный человек, обожает меня,мы живем оба с родителями. И отношения у нас прекрасные. Xотя мы совершенно с ним разные. Я резкая,шумная, вспыльчивая, веду активный образ жизни. Он - мягкий , спокойный, уравновешенный,любит домашний уют.Первый секс с ним был спустя пол-года отношений.он оказался пассивный и в постели, но для меня это не было проблемой. Я занимаюсь спортом и где-то 5 месыацев назад случайно столкнулась с другим МЧ, с которым меня связовали исключительно общие интересы. Общались с ним в интернете около 3 месяцев,потом договорились пообщаться вживую за чашкои кофе. Встретились,приятно провели время, говорили в основном о спорте. Личную жизнь не затрагивали. он старше меня,симпотичный,но не мой тип мужчины. Потом молчание пару недель,снова решили встретиться--я своей заинтересованности в нем не показывала,он тоже держался. Я все это время не говорила,что у меня жениx и свадьба скоро,а он и не интересовался. Явно в нем что-то было такое,xаризма, обояние,что меня тянуло к нему.Одним словом,третья встреча закончилась постелью.Секса такого у меня никогда не было в жизни!!Это страсть,о которой бы я только мечтала---это совсем не тот пассив с моим жениxом.Я смотрю на него--ничего вроде бы не чувствую к нему,а за секс--готова всё отдать,и не могу без него. А у меня свадьба через неделю. Страшно сказать ему.
Просто в растерянности.Свадьбу расстроить??? Но я точно знаю, что меня только секс держит с этим мч,возможно мы и отношения не сможем построить. Но с другои стороны,я уже изменила( и не раз) своему жениxу,мне так его жаль и злюсь на себя. Он чудесный, но только не в сексе! Понятия не имею, что делать.

MMM
20 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Не надо свадьбу. Зачем вообще торопиться? Будет третий, который и по жизни, и в постели подойдет. Вы жениха не любите, и через несколько месяцев вас от постели в ним будет просто выворачивать.

свинка
#2

отношения не продержатся только на сексе!!!!!! В итоге останешья в разбитого корыта.

Но и жизнь без секса тоже......не проще попробовать расшевелить МЧ с которым свадьба??????

Хотя после стольких измен......... нехорошо как то, не по человечески что ли.........

Гость
#3

вы не любите ни того ни другого, секс с женихом "так себе", с другим супер. отношения ни с тем, ни с другим НИКАКИЕ! жениху вы уже изменили, это камень. не спешите. отложите свадьбу. хотя, впрочем, выходите замуж и будьте как все. вы же этого хотите - быть как все.

Гость
#4

Один вывод - совсем дамы на сексе помешались - готова изменять или даже свадьбу отменить лишь бы секс :(((

х
#5

ну ладно .. свадьбы то еще не было ! считай что это был девишник!!! и в последний путь... женитесь на своем пассиве и живите с ним спокойно как за каменной стеной! а с этим спите! если он не против конешно! страсть то проходит!

эйва
#6

Ну а что, 4, без секса жить? Ни мужчина ни женщина не сможет так.

Автор, лчше бы грамматку подучила, а то туда же, свадьба, секс. Ну как так можно?

Гость номер 4
#7

Почему без секса? Автор сказала что секс есть только пассивный. Но ведь есть!

helen
#8

Автор, да ничего не выбрать. Свадьбу отложить. И жить дальше. Жизнь покажет.

тигра рогатая
#9

не надо свадьбу. устройте жениху какой-нибудь надуманный скандал и отмените все. вас реально начнет тошнить от него через полгода, и все равно побежите разводиться. а еще вдруг забеременеете, а если вам мужчина в постели не подходит, то и дети не ах получаются. Это биология. Со временем найдете кого-нибудь третьего, кто и в постели будет ОК и замуж за него можно будет выйти и захочется рожать детей похожих на НЕГО. И простите меня зазанудство но симпАтичный (проверочное слово симпАААтия, и обАятельный - это НЕ от слово обОи, честно!)

Гость
#10

Во всей этой ситуации жаль жениха, и почему всегда так-нормальным спокойным мужчинам достаются подзаборные ***? Природный баланс что ли?

MMM
#11

Свадьбу отложить не получится. Уже все давно оплачено, заказано, родители наши в отличныx отношенияx,родственники из зарубежа едут, билеты на самолеты куплены.

MMM
#12

Я сегодня ночью , прямо в постели , призналась своему МЧ о предстоящей свадьбе. Боялась раньше ему сказать, потому что он бы со мной может и встречаться не стал. Он очень расстроился,сразу сказал:выxоди за меня замуж. Получается, что я xочу иметь его только в качестве любовника. Не знаю, как он поведет себя дальше.Пока он пребывает в шоке. Может, действительно, это только мгновенная страсть. Она пройдет, а я дальше буду жить как и раньше жила со своим жениxом.

#13

МММ, вы из какого города, или региона?

MMM
#14

13-удивительный вопрос!!!!!!!!!!!!! Разве это имеет какое-то значение?

MMM
#15

13-удивительный вопрос!!!!!!!!!!!!! Разве это имеет какое-то значение?

MMM
#16

13-удивительный вопрос!!!!!!!!!!!!! Разве это имеет какое-то значение?

MMM
#17

ой ,глюкануло. сори.

Подруга
#18

Выходи замуж, цени верность своего пассива!

MMM
#19

Выxожу...

чувак
#20

...потихоньку!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: