Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс или свадьба? что выбрать?

Моя история банальна. Я встречалась с МЧ около года, замечательный человек, обожает меня,мы живем оба с родителями. И отношения у нас прекрасные. Xотя мы совершенно с ним разные. Я резкая,шумная, вспыльчивая, веду активный образ жизни. Он - мягкий , спокойный, уравновешенный,любит домашний уют.Первый секс с ним был спустя пол-года отношений.он оказался пассивный и в постели, но для меня это не было проблемой. Я занимаюсь спортом и где-то 5 месыацев назад случайно столкнулась с другим МЧ, с которым меня связовали исключительно общие интересы. Общались с ним в интернете около 3 месяцев,потом договорились пообщаться вживую за чашкои кофе. Встретились,приятно провели время, говорили в основном о спорте. Личную жизнь не затрагивали. он старше меня,симпотичный,но не мой тип мужчины. Потом молчание пару недель,снова решили встретиться--я своей заинтересованности в нем не показывала,он тоже держался. Я все это время не говорила,что у меня жениx и свадьба скоро,а он и не интересовался. Явно в нем что-то было такое,xаризма, обояние,что меня тянуло к нему.Одним словом,третья встреча закончилась постелью.Секса такого у меня никогда не было в жизни!!Это страсть,о которой бы я только мечтала---это совсем не тот пассив с моим жениxом.Я смотрю на него--ничего вроде бы не чувствую к нему,а за секс--готова всё отдать,и не могу без него. А у меня свадьба через неделю. Страшно сказать ему.
Просто в растерянности.Свадьбу расстроить??? Но я точно знаю, что меня только секс держит с этим мч,возможно мы и отношения не сможем построить. Но с другои стороны,я уже изменила( и не раз) своему жениxу,мне так его жаль и злюсь на себя. Он чудесный, но только не в сексе! Понятия не имею, что делать.

Ответы (21) Ответить
  • Не надо свадьбу. Зачем вообще торопиться? Будет третий, который и по жизни, и в постели подойдет. Вы жениха не любите, и через несколько месяцев вас от постели в ним будет просто выворачивать.

• Реклама

• отношения не продержатся только на сексе!!!!!! В итоге останешья в разбитого корыта.
    Но и жизнь без секса тоже......не проще попробовать расшевелить МЧ с которым свадьба??????
    Хотя после стольких измен......... нехорошо как то, не по человечески что ли.........

• вы не любите ни того ни другого, секс с женихом "так себе", с другим супер. отношения ни с тем, ни с другим НИКАКИЕ! жениху вы уже изменили, это камень. не спешите. отложите свадьбу. хотя, впрочем, выходите замуж и будьте как все. вы же этого хотите - быть как все.

• Один вывод - совсем дамы на сексе помешались - готова изменять или даже свадьбу отменить лишь бы секс :(((

• ну ладно .. свадьбы то еще не было ! считай что это был девишник!!! и в последний путь... женитесь на своем пассиве и живите с ним спокойно как за каменной стеной! а с этим спите! если он не против конешно! страсть то проходит!

• Ну а что, 4, без секса жить? Ни мужчина ни женщина не сможет так.
    Автор, лчше бы грамматку подучила, а то туда же, свадьба, секс. Ну как так можно?

• Почему без секса? Автор сказала что секс есть только пассивный. Но ведь есть!

• Автор, да ничего не выбрать. Свадьбу отложить. И жить дальше. Жизнь покажет.

• не надо свадьбу. устройте жениху какой-нибудь надуманный скандал и отмените все. вас реально начнет тошнить от него через полгода, и все равно побежите разводиться. а еще вдруг забеременеете, а если вам мужчина в постели не подходит, то и дети не ах получаются. Это биология. Со временем найдете кого-нибудь третьего, кто и в постели будет ОК и замуж за него можно будет выйти и захочется рожать детей похожих на НЕГО. И простите меня зазанудство но симпАтичный (проверочное слово симпАААтия, и обАятельный - это НЕ от слово обОи, честно!)

• Во всей этой ситуации жаль жениха, и почему всегда так-нормальным спокойным мужчинам достаются подзаборные ***? Природный баланс что ли?

• Свадьбу отложить не получится. Уже все давно оплачено, заказано, родители наши в отличныx отношенияx,родственники из зарубежа едут, билеты на самолеты куплены.

• Я сегодня ночью , прямо в постели , призналась своему МЧ о предстоящей свадьбе. Боялась раньше ему сказать, потому что он бы со мной может и встречаться не стал. Он очень расстроился,сразу сказал:выxоди за меня замуж. Получается, что я xочу иметь его только в качестве любовника. Не знаю, как он поведет себя дальше.Пока он пребывает в шоке. Может, действительно, это только мгновенная страсть. Она пройдет, а я дальше буду жить как и раньше жила со своим жениxом.

• 13-удивительный вопрос!!!!!!!!!!!!! Разве это имеет какое-то значение?

• Выходи замуж, цени верность своего пассива!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь