Гость
Статьи
Девственница в 28 лет.

Девственница в 28 лет.

Нормально ли это? Мужчины, "обитающие " на форуме, как бы вы отнеслись к симпатичной девушке такого возраста, у которой не было интимных отношений с мужчиной? Девушки, есть ли кто из вас такого (или приблизительно) возраста, кто еще девственница?

Гость
301 ответ
Последний — Перейти
я
#1

нет, это не нормально. нормального мужа себе вы не найдете

я
#2

сомневаюсь я что вы симпатичная. все симпатичные максимум до 20 лет были девственницами

Гость
#3

не заморачивайтесь! Мы все заморачиваемся не тем, чем надо... Секс - это не армия, если в 18 не забрили, то слаб здоровьем. Автор постов 1и 2 не Господь Бог, так что выкиньте все из головы, как захотите для себя, так и будет

#4

можно написать такие темы с интервалом в год: "Девственница в 13 лет", "Девственница в 14 лет" и т.д. и закрепить их постоянно на форуме - чтобы каждый мог выразить свое ценнейшее мнение, а автору не утруждали себя написанием подобных месседжей, а просто открывали темку, соответствующую своему возрасту ;-)))))

&&&
#5

4. Точно!:) Автор, не заморачивайся, просто у тебя потребность в этом не высока, встретишь нужного мужчину и все будет окейно. Хуже, когда потребность низкая, но дабы доказать себе и окружающим противоположное(шоб, не дай Бог, за фригидную или *** не приняли), начинают шалавить.

Гость
#6

Автор, ты сама себя девственности лиши и тебя этот вопрос перестанет тревожть. Огурец главное покрепче - и ноу проблем! Не шучу!

Незванный гость
#7

Я нормально к этому отношусь. Меня это не отпугивает )))).

Гость
#8

Тут где-то ветка есть "девственница в 40 лет", почитайте.

Алексей
#9

Автор,это не нормально в таком возрасте все уже заебаны до нельзя!

Анонимка
#10

Понимаю Ваше переживание (сама была в такой ситуации 25 лет). Если мужчина нормальный, ему будет безразлично девственница ты или нет, может только удивиться), а если нет...то это просто не Ваш мужчина.

Гость
#11

трындец, послушай совет 6 ))) если тя так это парит, а вообще согласна с 1, 2, если никому не давала или тя просто не хотели, значт не такая уж и красавица

Железяка
#12

И я согласна с 1,2

Гость
#13

вот я очень симпотичная и была девственницей до 25,ни о чем не жалею,встретила того самого с кем захотела,хотя сейчас мы и не вместе.

Булавка+
#14

ВАМ 28!!!!!!!!!!!!! И вы у нас еще спрашиваете "Нормально ли это"????? Ума своего нет? Весь на сохранение девственности что ли ушел? Ну когда же бабы научаться сами додумываться что им надо в этой жизни и от этой жизни. Писец.

Булавка+
#15

Меня терзают смутные сомнения что форум превратился в откровенно разводной. Не представляю кто там сидит и городит подобные разводки пяток в час.

Гость
#16

13, ну ты даеш блин, наверно мужику свою целку приподнесла как нечто святое )))) такие как ты наз унылое *****

Гость
#17

Булавка просто омерзительна, других слов нет.

Гость
#18

продай свою девственность на интернет-аукционе. может ещё и подзаработаешь.

Интересующаяся
#19

М-да, ну и советы)))), а что, никто не знает, что огурцом себя девственности лишить нельзя, можно только плеву порвать. Я знаю двух девушек, 24-е и 26-ть лет, но думаю, одной уже недолго пребывать в этом статусе, обе очень милые и симпатичные, просто не встретился тот, с кем захотелось бы. И ещё, на счёт потребностей, обычно наоборот, у тех, кто поздно лишается девственности потребность в сексе очень высокая (есть даже какое-то исследование об этом). Те, кого я знаю, обе занимаются мастурбацией и не по разу в день. Имхо, уж лучше мастурбация, чем всё равно кто, лишь бы лишиться. Автор, на самом деле, раз вы задали такой вопрос, наверное, вас ситуация напрягает, а если напрягает - ищите выход

#20

Меня не так давно просили девушку одну девственности лишить, ей 27 было. Так что, автор, вы не одна такая :)

Масян
#21

ну 28, ну девственица, и что ? НИИ Чего странного.

Не годится
#22

Когда я была девственницей в 23, то я с дуру решила что время пришло, кандидат появился более-менее, но любви у меня к нему не было. В момент икс меня вдруг осенило, что я пожалею об этом, что я хочу ЛЮБВИ, было довольно смешно на парня этого смотреть, когда он практически был ц цели, а я стала ему городить про то что я тут "подумала и решила"...А вскоре и любовь встретила взаимную, и там меня уже ничего не останавливало, жаль, что отношения разладились все равно.

бой
#23

много потеряла

Гость
#24

нельзя потерять то, чего не имеешь

Гость
#25

20.Максим, ну и как? Справился?

Илона
#26

28 лет без секса!!!! Я бы умерла...

Всем пизнес насяльника
#27

Полный писнес

Гость
#28

Ничего не потеряла. Юношеское тырканье пиписькой тоже не секс.

Всем пизнес насяльника
#29

одна в 28 еще целка, другая в 25 лишилась, третья чуть не подарила единственную блин свою гордость в 23. Я в акуе :( Сомневаюсь, в умственной и физической красоте таких вот блин зануд. Потом когда такое чудо замуж выйдет, оно мужика заипет и затиранит, типа ой а ты пукаеш, ой а ты *** в носу поковырял, ой я буду кормить сиськой ребенка 3 года и тебе не дам, терпи ты же меня любишь. 1, 2 респектище

#30

25, я отказался :)

Гость
#31

Максим лишил кого там девственности...и что? Полегчало максиму? Лучшая твоя подружка левая рука:) Лишай ее сколько хочешь.

София
#32

автор! я эту *** - думаю, что Вам тут *** написали - не читала. что касается Вас, значит просто еще не встретили всою половинку. мне 27, и я тоже еще девушка, но через 3 недели свадьба. мы с женихом верующие (не фанатики), но секс до свадьбы - это грех. страшный. так, что не переживайте. надо по любви. удачи. вас, точнее нас, много. все люди разные. не стоит никогго судить.

Гость
#33

30, неее, ты обосрался...

Гость
#34

София, почему секс до свадьбы грех а после райское вожделение? Вы со своей набожностью чокнетесь скоро и мужа затюкаете.

Гость
#35

Пишут бред сивый: мужики волосаты, пукают под одеялом, ковыряют в носу и козявки свои едят. Маразм. Неужели все нормальные участники форума ушли. Как раньше было на Вомен.ру интересно! Остались придурки.

Гость
#36

Максим))))))))), вы лукавите, ни одна девственница 27-ми лет не доверит такое дело юнцу)))

Гость
#37

Булавка права. Некто по заказу хозяев сайта выбрасывает тупые темы в эфир. Народ ведется и потом удивляется.

Гость
#38

36 сопляку

Гость
#39

единственное достояние -девственность) автор, если и етого лишишься)

Гость
#40

33 обперделся, потом обосрался

Всем пизнес насяльника
#41

Афтар, хорош онанировать, ведь именно этим ты сейчас занимаешься? Попроси Максима помочь тебе в твоей проблеме

Гость
#42

Максим импотент, он уже никому не поможет.

#43

36, смысл мне лукавить?

Гость
#44

вы просто фригидна.автор.вот и все

#45

Автор, вам конкретно по теме: 1 - не совсем; 2 - нормально, меня вообще сложно удивить :) 3 - такие девушки есть (в жизни вот максимум встречал 27 лет).

Совет вам: посмотрите мужчин на сайтах знакомств, многие ищут девственниц для серьёзных отношений, почему бы не рискнуть, может кто понравится?

А комплексовать не стоит, многие кричат "дура, поздно, я вот в 15", но забывают добавить "по любви" :) вы пока ещё такого человека не встретили, наверное. Встретите. Всего вам хорошего :)

Гость
#46

скорее не ***

масса с изюмом
#47

автор, если ты тут откликнесь.если это не разводка. а то так надоели уже разводки. а вообще с таким вопросом я бы на этот вонючий форум. где сидят ЗЛЫЕ, завистливые , потасканные шлюшки, уже давно Б/У и вечно кудахчат на всех -не пришла. короче сли не разводка, атвор отзовись!

Гость
#48

Максим: "Совет вам: посмотрите мужчин на сайтах знакомств, многие ищут девственниц для серьёзных отношений, почему бы не рискнуть, может кто понравится?" Ой, покажите мне тот сайт знакомств, я тоже туда пойду)))). Вы серьёзно??? там отношения-то ищет дай бог 2-3-и процента, и то абы какие, может потом к чему придут, остальные там ищут секса побольше да побыстрей. А лукавите вы, Максим, потому что будь такая ситуация она бы вам польстила:-))), мол, просили, но откался я... Честно, я хоть и не девственница, но мне 27-мь, и я не могу представить на сколько надо быть сдвинутой на голову, чтобы доверить такое дело в таком возрасте столь юному созданию, да ещё и просить его об этом

Инга
#49

Рассталась с девственностью три месяца назад =) Мне 28 лет. Мужчина был приятно удивлен (сказала что ни с кем никогда не спала когда уже деваться было некуда =)), прикол в том, что он до этого момента абсолютно ни о чем таком не догадывался, хотя до него даже не целовалась "по-настоящему", уж молчу о других видах секса)) Был аккуратен и осторожен, больно конечно было, но зато громадное, пока что только моральное удовлетворение. Понимаю, что организм нужно "будить", но регулярные оргазмы при мастурбации настраивают на оптимистичный лад. Ни о чем не жалею, раньше просто не могла, был физический ужас при одной мысли о близости, а тут все просто получилось само собой.=) С этим мужчиной мы сейчас не вместе, как будет дальше - не знаю, просто благодарна ему за внимательное и трепетное отношение в такое непростой для меня момент. Будьте позитивны. Лучшая тактика - забыть о девственности и просто жить, пытаться влюбляться и дарить любовь близким людям =)

Кейти
#50

Автор не волнуйтесь! Значит так надо!

Встретите обязательно того человека с которым вам

будет хорошо;)

Удачи вам)