Гость
Статьи
опять про секс

опять про секс

Вопрос прост- сколько минут вы занимаетесь сексом? И всегда ли бывают прелюдии?

лариса
63 ответа
Последний — Перейти
#1

прелюдия 20-30 минут и час на секс..

Guest
#2

Странный, ну-ну... Интересно, что на это бы сказала ваша жена?

Тира
#3

прелюдия мин.15,30 мин. на секс

#4

2 она по другому не умеет, я теперь тоже не умею, когда быстро- скучно..

Олюня
#5

Мы оба возбуждаемся быстро. Прелюдия занимает минуту или две, затем несколько минут я делаю минет, доводя таким образом себя и его до крайней степени возбуждения. Затем начинается акт, во время которого я актвина и получаю несколько оргазмов, после чего он кончает в рот. Акт длится минут 20. Иногда перед финалом ещё минут 5 анального секаса бывает.

#6

5 мечта миллионов..

Леди ин рэд
#7

прелюдия- минут 10-20, затем секс 15-35 минут...где-то так
Ну бывает конечно и очень быстро!))))по обоюдному согласию!))

Мурло
#8

6, бугага))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Олюня - вы реально сейчас будете у всех нарасхват. грузины ауууууууууууууууууууу

#9

8 она не одна..она с кузнецом придет..

#10

Олюня, я просто рыдаю! Ржу в голос! :)))))))))))))))))))))))

Подруга грузина
#11

Мурло, а причем тут грузины?

Клюня
#12

Мы оба возбуждаемся быстро. Прелюдия - я делаю минет, он делает куни доводя таким образом его и себя до крайней степени возбуждения. Затем сам акт, во время которого я актвина и получаю пять оргазмов вагинальных , пять оргазмов анальных и пять оргазмов оральных после чего он кончает в ухо. Акт длится секунд 20. Иногда, если остается время, используется грудь для паолучения грудного оргазма.

Леди ин рэд
#13

12)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mda
#14

12, легла))))))))))))

Олюня
#15

Крыса, не нужно истерик. Клюня, спокойствие, только спокойствие! Если бы я знала, что мой скромный опыт вызовет такие бурные эмоции, сидела б молчала!!!

#16

15 тебе просто завидуют..

Валькирия
#17

Не вижу ничего смешного в посте Олюни. Нормальный секс, примерила на себя - размер ненамного отличается :))). Только я анал и минет с окончанием в рот обычно в отдельный акт выделяю, а перед сексом чаще пара-тройка минут в позе шесть на девять. Ну и моя страсть - садомазо - тоже требует своего.

Гость
#18

Олюня! Я тоже так хочу! Научи как! Впору ветку новую заводить...

Валькирия
#19

Да, на вопрос-то не ответила. Ненавижу длинную прелюдию, чем быстрее мы приступаем к нормальному сексу - тем быстрее у меня первый оргазм. Могу вообще без прелюдии - после просмотра порнухи например.

Валькирия
#20

А продолжительность акта никогда не засекала - в постели не до этого :))).

Гость
#21

Олюня, сначала анал, потом в рот??? Не, я б так не смогла... И как это все на вкус потом??? нет, я все, конечно, понимаю, но запах, запах же никуда не денется... БУУУЕЕЕЕ

Олюня
#22

Странный, я не ожидала, что у людей столько проблем.

Валькирия
#23

21, если анал в презервативе, а потом он снимается - никаких проблем. Нормальные люди еще между аналом и обычным актом резинку меняют - в этих местах бактерии разные.

Олюня
#24

21, кстати нет никакого запаха. Если я чувствую, что попа нечиста, то и анала нет. А если я покакала задолго до этого и тщательно помыла попу, то нет там никаких какашек и вони. Извините за подробности, но пишу так, чтоб понятно было. А вообще, после анала лучше не в рот кончать, а на мордочку или на ту же попу. у нас и так бывает.

Олюня
#25

Валькирия 23 права, но с мужем презик не используем, так я делала с любовниками, а вообще с презиком не такой кайф.

Олюня
#26

Гость 18, а разве этому можно научить? Для кого-то в порядке вещей прелюдия 30 минут, а я бы уже вся изнемогла от такой долгой прелюдии. Кому-то анал в дикость. Сколько людей - столько и мнений.

Валькирия
#27

25, не, мне кайф скорее незащищенный акт испортит. Если честно - я так о своих партнерах забочусь: люблю гульнуть.

Олюня
#28

Кстати, продолжительность акта я выявляю по степени опоздания утром на работу)))))

Зараза
#29

Обожаю Олюню)))

Олюня
#30

27, я если и гульну, то уж точно в презике))))

Олюня
#31

Зараза;)))))

Гость
#32

Это смотря с кем - с женой 15 имнут прилюдия и 1.5-2 часа секса, с старшей любовницей 25-30 мин прилюдии и 45-60 мин секса, а с младшей любовницей прилюдия 5-10 минут а сколько секса получится никогда не знаю - от 10 минут до 1.5 часов - здесь ведет она и я не всегда способен себя сдержать на большее время.

Троглодит
#33

Млин, это ж по какой траектории надо в ухо кончать.... Кто-нибудь сбросьте картинку, ну или там схемку набросайте....

Троглодит
#34

32 А со средней любовницей?

Гость
#35

Простите, 1-1,5 часа простой долбежки???

Гость
#36

для 34: В мои 45 - еще и среднюю - может оказаться многовато.

Гость
#37

Это ж какое ухо должно быть, чтоб В НЕГО кончить, ну или член...

Кошечка
#38

у нас бывает и 10-15 минут и пол часа..долго не бывает не люблю))) бывает несколько раз но коротких

киска
#39

12, клюня,))))))))))))))))))))))))))))))))))))я под столом, от души поржала

Гость
#40

12 ,Клюня, это пародия на Олюню? я правильно поняла? Олюня, блин, хватит родину позорить.))А то подумают, что у нас тут все пр...ки.:)

Гость
#41

Олюня, 5, и после анала в рот тоже можете? ))) Блин, я бы умерла.

мара
#42

Блин, а мы чето все так по быстрому. и прелюдии не особо любим, и сам процесс минут 10-15. На качестве, кстати не сказывается, оргазм всегда.

СССР
#43

олюня,после 5минутного анала он надеюсь тоже в рот тебе кончает??

СССР
#44

и что олюня говорит если она еще не покакала,а он уже хочет анала??

sava
#45

"... А если я покакала задолго до этого и тщательно помыла попу..." Олюня, а попу чем моете так, чтобы тщательно, ну чтобы потом в рот и без запаха? Пальцем или ватной палочкой?

Гость
#46

олюня жжёшь. седня ты дозу спермы ужо приняла??

Ди
#47

3 минуты прелюдия, потом орал, потом минут 5 половой акт. Или не 5, я не засекала, надо попробовать))) Он любит частые акты, может по пять раз за утро.

Ди
#48

45, не знаю, чем там Олюня, но если нормально помылась или салфеткой для интимной гигиены, но абсолютно никакого запаха нет.

николь
#49

Умереть невстать я люблю оральный секс я балдею когда меня лижут А в попу я несчитаю нужным для меня это только выход

#50

мда, ну и народ!! закомплексованный и зажатый.. только и умеют что негатив лить.. проще всего ничего не делать, ничего не уметь, и не попробовав ни разу всё и всех хаять..