Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите!!!

Девочки,привет! подскажите, как себя уберечь от нежелательной беременности!?? В том что человек ни чем не болен я уверена (грубо говоря, справку видела)!!! Таблетки, это когда постоянно занимаешься сексом, а у меня долгие паузы бывают! Презерватив дает гарантию?

Ответы (4) Ответить
  • катрин, презервативы однозначно лучше всего. еще кремя\свечи\мази, но гарантия значительно ниже и использовать не очень удобно. гормональные препараты вам ни к чему, раз секс не постоянный.

• Реклама

• Попробуйте вычислить безопасные дни, в которые вовсе не надо предохраняться. В остальные можете использовать мазь или свечи. Я так уже предохраняюсь больше пяти лет и ни разу не залетела. Только следуйте инструкции четко (например не подмывайтесь с мылом сразу после полового акта и т.п.). Дает все это около 90% гарантии защиты. Ну и ППА тоже как вариант, если конечно вы не из тех, кто только от одного вида мужчины уже беременеет. :)

• А че это чел справку направо-налево предъявляет (подозрительно так)?

• Справка?? какая именно? На что анализы сдавал???? Готова спорить, что например на ВПЧ он анализ не делал, так ведь?))) Не слушайте глупости! предохраняйтесь презервативами и еще хорошо сочетать с препаратами вроде мирамистина. Но а если уж вы со временем действительно уюедитесь в его кристальной чистоте, то тогда только презервативы. Но читайте инструкцию перед использованием. Это серьезный вопрос, очень хорошо, что вы над этим задумываетесь) Удачи)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь