Гость
Статьи
Противозачаточный …

Противозачаточный пластырь

Девочки, кто использовал? Очень интересно мнение тех, кто сам пользовался таким пластырем. Спасибо!

Иришка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Просветите деревню темную, этим пластырем головку члена заклеивать надобно?

Juls
#2

вы имеете в виду ЕВРА?

мне не понравился он - пачкается, целую неделю его носить как-то кажется мне негигиеничным, по краям отрывается, слышала поправляются от него чаще, чем от таблеток.

Angi
#3

я пользовалась, не очень удобный в использовании. На плечо не наклеишь, как то не особо красиво им сверкать в зале спортивном или летом на улице. Наклеиваешь либо на попу либо на низ живота. На попу не удобно, часто цепляется за бельё или брюки и иногда отрывается, обратно приклаиватеся уже не так надёжно. Так что я в итоге перешла на ОК.

#4

А он и правда действует? 1--- )))

Иришка
#5

Я первую неделю ношу. Наклеила внизу живота. Немного пачкается вокруг, но пока неприятных ощущений нет.

#6

4, наверно, зависит от мощности струи. Сильная и пробить может :)

***
#7

он в аптеках продается? и сколько он стоит??в дол...если можно...

ядерная клуша
#8

я 3 года ношу уже.мне нравится,правда немного иногда грудь покалывает.врач сказала это норм.да и в вес не прибавился.

ядерная клуша
#9

около 18долл

Юля Орлова
#10

Стоит он столько же сколько и таблетки - 500 - 600 руб, на 21 дней. Сама не клеила - пользуюсь ОК, подруга рассказывала. Она наклеивает на плечо (на руку, где рукав у фотболки), ничего у нее не отклеивается. Ну да, запачкивается только. Пластырь - это для тех, кто таблетки забывает вовремя пить :)

липа
#11

а какой процент защиты???

***
#12

а на сколько его хватает?

***
#13

21 день носить не снимая?

Юля Орлова
#14

ну да, 21 день носишь, потом месячные (7-ми дневный перерыв) и опять на 21 день. Процент защиты как у таблеток 97-99% - эффект тот же.

Птичка
#15

А мне ужасно не понравился. Вытерпела только 2 недели. В тренажерном зале я шортики с эффектом сауны ношу. Шортики сняла и пластырь там остался. В бане тоже слезает. Да и выглядит не очень (я на животе носила). И все время переживала, а вдруг он слез, а вдруг не действует уже. А таблеточку выпил и спокоен на все 100%

#16

А расскажите. пожалуйста. принцип его воздействия...

Juls
#17

Не 21 день а на неделю он наклеивается! в пачке на месяц 3 пластыря. И за неделю он весь уже грязный и местами отклеивается.. по мне так ненадежно как-то, с таблетками спокойнее) Принцип действия тот же самый - гормоны.

Гость
#18

Ой, с этим пластырем ТАКИЕ проблемы были (Евро), у меня грудь ОЧЕНЬ увеличилась (жутко болела, не могла даже дотронуться до нее), тошнило страшно, голова кружилась, пришла к врачу после месяца ношения, врач сказал, что у меня ложная беременность..сменила, теперь пью Логест. Но вот моя сестра носила, у нее все ок было в плане груди и тошноты, но...у нее появились пигментные пятна..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: