Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Противозачаточный пластырь

Девочки, кто использовал? Очень интересно мнение тех, кто сам пользовался таким пластырем. Спасибо!

Ответы (18) Ответить
  • Просветите деревню темную, этим пластырем головку члена заклеивать надобно?

• Реклама

• вы имеете в виду ЕВРА?
    мне не понравился он - пачкается, целую неделю его носить как-то кажется мне негигиеничным, по краям отрывается, слышала поправляются от него чаще, чем от таблеток.

• я пользовалась, не очень удобный в использовании. На плечо не наклеишь, как то не особо красиво им сверкать в зале спортивном или летом на улице. Наклеиваешь либо на попу либо на низ живота. На попу не удобно, часто цепляется за бельё или брюки и иногда отрывается, обратно приклаиватеся уже не так надёжно. Так что я в итоге перешла на ОК.

• Я первую неделю ношу. Наклеила внизу живота. Немного пачкается вокруг, но пока неприятных ощущений нет.

• он в аптеках продается? и сколько он стоит??в дол...если можно...

• я 3 года ношу уже.мне нравится,правда немного иногда грудь покалывает.врач сказала это норм.да и в вес не прибавился.

• Стоит он столько же сколько и таблетки - 500 - 600 руб, на 21 дней. Сама не клеила - пользуюсь ОК, подруга рассказывала. Она наклеивает на плечо (на руку, где рукав у фотболки), ничего у нее не отклеивается. Ну да, запачкивается только. Пластырь - это для тех, кто таблетки забывает вовремя пить :)

• ну да, 21 день носишь, потом месячные (7-ми дневный перерыв) и опять на 21 день. Процент защиты как у таблеток 97-99% - эффект тот же.

• А мне ужасно не понравился. Вытерпела только 2 недели. В тренажерном зале я шортики с эффектом сауны ношу. Шортики сняла и пластырь там остался. В бане тоже слезает. Да и выглядит не очень (я на животе носила). И все время переживала, а вдруг он слез, а вдруг не действует уже. А таблеточку выпил и спокоен на все 100%

• Не 21 день а на неделю он наклеивается! в пачке на месяц 3 пластыря. И за неделю он весь уже грязный и местами отклеивается.. по мне так ненадежно как-то, с таблетками спокойнее) Принцип действия тот же самый - гормоны.

• Ой, с этим пластырем ТАКИЕ проблемы были (Евро), у меня грудь ОЧЕНЬ увеличилась (жутко болела, не могла даже дотронуться до нее), тошнило страшно, голова кружилась, пришла к врачу после месяца ношения, врач сказал, что у меня ложная беременность..сменила, теперь пью Логест. Но вот моя сестра носила, у нее все ок было в плане груди и тошноты, но...у нее появились пигментные пятна..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь