Гость
Статьи
Мужчина быстро …

Мужчина быстро заканчивает???В чем причина??

В последнее время Мч стал быстро заканчивать во время половго акта.Раньше такого не было!!!!!, все было нормально. А сейчас только вошел, несколько вхождений (ну 3-5) и все :-( разрядка... А я не успела толком понять ничего.Как вы думаете в чем причина его быстрой разрядки??? Вечером секс 1-2 раза плюс иногда с утра , если есть время и желание

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему задавали этот вопрос? подумайте может что то изменилось у вас в последнее время.

Гость
#2

1-2 раза плюс утром и 3-5 - и все? А он в курсе, что за 3-5 вы даже не успеете понять что к чему? Может, у него и спросить - что такое с тобой, милый?

Гость
#3

и у нас та же проблема.почему никто не знает. 1-что к примеру могло повлиять и из за чего изменится?он то ладно кончил,ему нормально,а для меня проблема теперь

Гость
#4

Вы еще проблем не знаете,лучше уж так,чем по часу долбит и не кончает,пока уже не заорешь " НУ СКОРО ТЫ ТАМ??????"

гостья
#5

кролик имя ему...

и это не лечится...увы...

Графиня Дракула
#6

меня мой мальчик приучил к 2х часовому сексу... вот расстались.. нашла мужчину... он еле еле 15 мин выдерживает рРрРРРрррррррррРРРР. А то о чем вы пишите .... это что то совсем не нормальное

Гость
#7

Вот не понимаю... а зачем два часа-то? :) У нас сам акт минут 10 длится, самое оно - как раз уже хочется разрядки. Если бывает дольше (нервничает из-за чего-то и не может кончить), так я устаю, чувствительность пропадает и в голове проясняется. :)

шарлотка яблочная
#8

у нас бывал секс по 3-5 минут..и мы кончаем оба..что тут такого ну любим быстро..я терпеть не умею..быстро возбуждаюсь и бстро кончаю

шарлотка яблочная
#9

за 2 часа..коньки бы отбросила

ПрИмудрая
#10

Девчонки, а я знаете, что подумала: слово "кончить" мы перестали употреблять именно потому, что так мы называем сексуальную развязку. Давайте хоть слово "закончить" употреблять без сексуального подтекста, а то изъясняться нечем будет ;)

#11

Автор, к урологу его отправляйте и не затягивайте. Преждевременная эякуляция у него на лицо. Причины могут быть самые разные... Только врач установит причину и подскажет, как её устранить.

#12

Какой несдержанный однако!! Тренироваться надо!!

Бабаёжка
#13

7,вот у меня как раз 2 часа, а мне минут 20 нужно, я за 20 минут все успеваю, а потом как в анекдоте: "Ты спишь? - Да ты йеби, йеби, я слышу" ))))))))))))))))))))

Гость
#14

Мастурбирует:)

Гость
#15

***((

Гость
#16

а мне нравится час-другой заниматься любовью - совсем другие эмоции, чувства, тактильные ощущения, нежели 20 мин. и баиньки... а секс на 2-5 мин. - это не секс, а так, случайное детское недоразумение...

Сучка
#17

07.06.2008 08:26:04 | Гость -***,у меня недавно такое было,я точно так и сказала.бу-га-га

Фаина
#18

хотела тему создать, но может в этой отпишусь. а как вы думаете, в чем дело, если парень долго окнчить не может. Секс долгий, а в итоге: "извини, сегодня не кончу" Что это?

Фаина
#19

кончить:)

сергей
#20

кончил это уже хорошо но прежде я счетаю надо довести ее до оргазма любым способом их я вас уверяю 1000

с. у .к. а
#21

сергей...вот бы все мужчины так думали...было бы шикарно...
но к сожалению,большинство из вас жуткие эгоисты в плане секса

Автор
#22

пост 20 Сергей, меня он не доводил до оргазма (((( Может потому , что у меня клиторный, и он это знает,ну потрет меня там. Но трет больно, надавливает, я ему говорю, не нужно давить легонечко, он слушает, а на следующий раз опять давит!! ((В конечном итоге не могу я от его ласк закончить, от своих могу. И ще одно но, не могу я ему сказать -спросить" почему быстро заканчиваешь"?.Мне неудобно и потом а вдруг он будет комплексовать после этого, и когда будет секс унас, начнет на этом концентрироваться и еще хуже будет, вообще не сможет закончить или ...не встанет . Такое ведь возможно?? На другую стоять будет а на меня нет, так как я буду ждать продолжительного акта. Согласна с некоторыми, когда очень долго , это тоже плохо.

Автор
#23

пост 14...а при чем здесь маст...я??? Я наоборот читала, что те мужчины которые этим занимаются, они могут себя контролировать . И как лечение от быстрой разрядки рекомендуют маст..ть, что бы научиться контролировать свои эмоции...Но ведь это все статьи, я здесь хочу услышать реальные советы от реальных людей..как с этим бороться, да и в чем проблема??

Автор
#24

пост 4..Насмешили меня!!))))) Кому как, хотя я сомневаюсь что я ЕМУ так бы сказала, мне наверное от него было бы в радость делать это долго...ООооо!! вот сейчас представила как он мне это делает долго...уже хочу))))

Автор
#25

я вот сидела и думала, сколько по времени самый длительный акт у него. Так вот где то наверное 1.5 мин ну макс 2 , но не 5 точно, а уж об 10-15 мин молчу Никогда такого не было с ним(((

Аленка
#26

Вообще конечно..то что он быстро кончает есть массу обьяснений...1) он сильно от тебя заводится..2) доверять стал ненервничает в постеле...3) просто напрасто перестал сдерживатся ..а хотя впринцепи плевое дело садержать себя на пару секунд как только почувствует подход..а после сдержек несколько раз половой акт продлится..просто надо сдерживатся))

#27

Ну если Вы с ним не можете подобные вещи обсуждать, то тогда исправить не получится, он ведь скорее всего и не в курсе, что у Вас проблемы. По моему надо честно обо всем поговорить, без криков и оскорблений, а просто вызвать его на такой откровенный разговор и высказать свою неудовлетворенность. Просто если ему всякие там статьи "на тему" подкидывать, то это как-то не честно и может его реально обидеть, да и результата тоже не принесет. ИМХО

автор
#28

Пост 27..Варвара, я не могу ему об этом сказать, правда не могу...Поэтому и хочу обсудить это здесь.

#29

У моего мужа тоже была подобная проблема с прежней партнершей, он проблему осознавал...но сделать ничего не мог, просто не получалось. Проблема рассосалась сама собой со сменой партнерши. Мне всегда казалось, что у него происходили такие конфузы потому, что его партнерша была к нему холодна и попросту не выделяла достаточно смазки, но даже когда они пользовались лубрикатами, все равно ожидаемого эффекта не добивались. Так что мне нечем Вас утешить, к сожалению. Может Вы просто несовместимы, так зачем тогда себя мучить?

автор
#30

пост 29...совместимы, факт!! Раньше такого не было, и потом мы сейчас в презервативе занимаемся сексом...презерватив как раз наоборот должен тормозить чувствительность

Фрэнсис
#31

А я злилась так, когда мой молодой человек быстро заканчивал, обижалась на него, сразу отворачивалась и молчала. Он чувствовал себя виноватым и в следующий раз уже я финишировала первой, а потом он.

Гость
#33

пост 32.... ну у меня типа Любофф))) Он меня возбуждает, особенно мне нравится его мальчик!! Он идеален для меня)) Я чувствую что могу с ним получать удовольствие но не успеваю Вот(( А менять его пока не хочу. И потом я не уверенна что все мужчины по 15 мин -20 мин могут..скорее это исключение, нежели правило. Большинство все же по 5 мин в среднем

Varvara
#34

33 Фигня. Большенство мужчин смогут дать Вам намного более качественные отношения в постели...но не в жизни. Совместить хорошего мужа и любовника удается действительно не всем.

Итак, я пораспросила мужа подробнее и мы решили (уж извините что мы тут насчет Вас решаем...но все же хочется вам помочь), что Вам стоит прикупить в интимном магазине пролонгирующий любрикант с анестетиком, либо презервативы с анестетиком (они обычно продаются для анального секса, чтобы избегать преждевременного семяизвержения), а потом предложить своему МЧ их попробовать просто как сексуальную игру, без всяких там намеков. Удачи

Петя
#35

Я могу больше 20 минут, но не всем девушкам это нравиться)Они уже кончают по несколько раз а я всё еложу да еложу ))

автор
#36

Петя, если она уже закончила тогда чего же ты елозишь???)))))Просто так от нечего делать))))))

автор
#37

пост 34..спасибо , попробую )))

Гость
#38

Слушайте, ну бывает, когда человек сильно возбуждет и поэтому и разрядка быстрее наступает... хотя если это постоянно, то наверно что-то не так

#39

Сказать ему боитесь ? А чего же вы тогда от него хотите ? Попросить подольше растянуть удовольствие не грех. Я например долго кончаю когда жена с верху ... и 15 минут и 20 и наверное больше могу. Только она обычно через минут три четыре сама кончает. А я быстро кончаю когда сбоку. Позы поищите ... а вообще то Ему к врачу. Кареглазка правильно сказала.

Таже проблема
#40

С М не виделись 3 месиаца, когда встретились секс бил бистрим как буд-то и не било его... Сказал что очень долго xотел мениа, а у мениа мисли всиакие странние что случилось может что то не так? Ранише такого не било. Еwе слишала что если бистро кончает то значит нет практики, постоианного партнера или не било долго секса правда ли ето?

автор
#41

пост 36..в любой позе быстро заканчивает, пробовала разные (( Хотя может у меня проблема, я в последнее время какая то ненасытная, все время секса хочу, и мне мало ( только не нужно говорить что нимфомания у меня) Я всех мужчин не хочу, хочу одного и у меня только к нему желание. Так вот я думаю может я придираюсь просто )) Это я вот на досуге подумала. время было подумать и пришла к такому выводу

барабулька
#42

У нас была такая проблема. А причина - в короткой уздечке. Он ее когда-то порвал немного, она зажила, но естесственно при этом укоротилась. Поэтому для него секс более чувствительный был, и тоже 3-5 минут. Недавно сделал обрезание+пластику уздечки. Теперь всё супер!! но операция не такая простая, 45 минут под общим наркозом и потом почти месяц воздержания! разговаривали с врачем, оказывается у многих такая проблема именно из-за уздечки, они сами могут не знать.

автор
#43

пост 42.мда.......есть о чем подумать

#44

мой точно так же кончал быстро я даже не успевала ничего почувствовать,а встречались мы с ним раз в 2-3 недели, и он говорил, что давно у нас секса не было поэтому быстро кончает, а как- то он долго не кончал и я сделала вывод, что у него кроме меня еще кто-то был.И так я узнала, что он изменял(((

Ёжик
#45

У нас тоже появилась такая проблемка, но разговор об этом начал сам. Встречаемся пол года, впринцепе секс регулярный, но с каждым разом всё быстрее и быстрее заканчивает. Его это не устраивает, нервничает, я точно знаю может и дольше и лучше, но почему-то в последнее время не получается. Решили сходить к урологу, проконсультироваться.

гость
#46

та же беда(. психует из-за этого. не хочет заниматься сексом вообще.а мне что делать-то? я тоже нервничаю. первые разы были нормальные. теперь с каждым разом все короче. вплоть до 1 мин. встречаемся год. стараюсь не напоминать чтобы не обидеть. но вырывается просто у меня- что, все? он- все. и лицо обиженно-виноватое)). до оргазма доводит все равно потом, но его это гложет , я говорю ты на этом не зацикливайся. толку 0.

Просто любитель секса
#47

Учится надо! секс тоже может быть наукой ! можно подойти и творчески, главное научится понимать партнёра ! я в принципе быстро перевозбуждаюсь и заканчиваю могу и минуты не продержатся но современем научился здерживать себя в плоть и до пяти часов, но также это зависит от девушки от их влогалищных мышц на сколько они зжимаются и в какой момент! а если он преждевременно кончает и не пытается эксперементировать значит его всё устраивает, и он эгоизт, даже если ну научится не может есть тысячи спопобов разнообразить секс-жизнь будь то игры,язык не только для того чтобы говорить и вкусы чухать удовольствие можно доставить им и! и до оргазма довести, а его всё устраивает всё в его удовольствие. я заканчиваю всегда после своей всегда интересуюсь как что где когда и как приятней, таким оброзам делаю ей максимально приятно (правдо однажди во время оргазма она прокусила мне губу на сквозь и даже не заметила так что осторожней надо быт ) мы друг в друге уверенны и полностью откровенны и у нас суперский секс даже обоим здерживотся на протяжении часов пяти потом в раз закончит это что-то полностью обессиленные тела чувство эфории мокрые вспотевшие без единой мысли в голове на полном расслобоне это что то и каждый паз не повторимо изучайте друг друга изучайте каждый сантиметр своего портнёра будте отктовенны и чесны не оскорбляйте друг друга и у вас будет суперский секс ( А самое гланое уважайте портнёра. Даже лож и тайная обида по моему является лицемерством. УДАЧИ :)

Васильев Андрей
#48

да у вас хотя бы секс есть.а у меня его вообще нету!!а почему?да потому что в предварительных ласках я уже кончаю!а когда дело все же доходит до самого секса то там уже "мой друг"спит,тока сигареты не курит..а ей хочется и мне неудобно..беда в общем сильная..к врачу боюсь идти..неудобно как то..хочу что бы никто не знал об этом..

Алина
#49

48, а вы попробуйте часа за 2 секса подрочить и кончить. тогда с женщиной сможете дойти до секса и кончите уже во время секса!

Гость
#50

я парен бистро заканчиваю че буду делат скажите мне