Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Мне 22 года, было несколько партнеров, но никого не любила. Встретила парня, полюбила его, я ему нравлюсь (а может и больше), но он неоднократно намекал на то что ему хотелось бы девственницу. Позже я ему сказала что да, у меня никого не было. Но что мне делать теперь? Он мне нужен! Если он узнает, что у меня до него кто то был (даже если я сымитирую девственность) - это будет конец! Как мне быть? Я не хочу его терять...

Недевственница
50 ответов
Последний — Перейти
кирен
#2

Если вы нормально себя поведете, то и не поймет, что не девственница. в чем конкретно проблема?

#3

О, Господи! Автор, вам вроде 22 - не девочка маленькая, а такоое пишете :) Сымитируйте девственность и живите со своим парнем долго и счастливо. Если не знаете как - либо обратитесь в клинику за гименопластикой, либо вам эконом-вариант. Во время секса имитируйте неопытность, стеснительность и т.д. А потом кричите погромче, когда он будет входить, неплохо было бы и прослезиться( типа, от боли) В общем, в этом нет ничего сложного, правда, тут нужен актерский талант :)))) У меня 6 раз прокатывало.

Недевственница
#4

Anonymous 2 , я то понимаю что девственность можно сымитировать, неплохо было бы еще крови добавить ;)

я о другом - кто нибудь когда нибудь ему скажет о том, что до него был "некто"

Недевственница
#7

ну ладно ))))))

#8

Недевственница, если кровь нужна, это возможно устроить только в одном случае - если у вас месячные. Предположим, такой сценарий - вы ночуете у парня, он отправляется в спальню, ждет вас там, в это время вы в ванной вытаскиваете тампон, чисто-начисто намываетесь, потом выходите к нему и ... все, дело в шляпе. Важно это сделать примерно на 3-ий день, когда выделения не такие обильные и из вас не успеет ничего вытечь во время прелюдии. А если с утра он, скажем, обнаружит, что из вас до сих пор течет кровь немного, пожаловаться на боль внизу живота и сказать, мол, мне подруги рассказывали, что часто после потери девст. кровь несколько дней по чуть-чуть. Ну и потом нужно благополучно смотаться и досидеть свои месячные дома с тампоном между ног :)

Гость
#9

Девушки, вы меня, право, удивляете. Как маленькие.. пишите советы, рассуждаете о чем-то.. А корень проблемы не можете увидеть. Проблема в том, что нормальный мужчина. которому интересна именно ТЫ, не будет помешан на фкте девственности. Это лишь его мужчкое самолюбие требует девственности, потому что он не достаточно заинтересован в вас. А когда человек другого любит - так ему нас... рать на прошое партнера. Он уже из подростковых-героических комплексов дааааавно должен был вырости. Инфантилизм какой-то, право же. Инфантилами бывают и в 20, и в 40 лет. И еще - недостаточно он любит вас, если ему так важен факт девственности, что вы даже на ложь идете по этому поводу. Боже. какая дрянь!!! Начинаете отношения со лжи в сексе - а что дальше-то будет? Нет, не будут такие отношения честными и долговечными... Жаль мне и его, и вас. Кошмар, да и только. Инфантилы сплошные..

Гость
#10

вырасти* опечатка

#11

Тьфу ты, Гость. Я, может, и сама против такого притворства, но не стала нравоучения читать автору. Тут тема совсем о другом. Раз уж влюбилась она, почему бы не пойти на эту маленькую хитрость? Если все грамотно обыграть и не облажаться, то она потом будет только в выигрыше - парень ее будет на руках носить.

#12

начинать с вранья... куда же вас это потом заведет-то, девочка...

#13

11, все тайное рано или поздно становится явным...

Журналистка
#14

Автор, лично у меня, после прочтения ваших постов, ничего кроме жалости к вашему МЧ не возникло. Не повезло ему в другом: ума у девушки - ноль, и вместо того, чтобы скрывать это, она демонстрирует. ППЦ

#15

Zil 130, Это высказывание- чушь. Да каким образом это может обнаружиться? Даже если ее бывший парень встретит ее в нынешним, не думаю, что они станут близко общаться. До того близко, что тот расскажет, что поимел ее девочкой. Так что все под контролем.

#16

15, а жизнь она такая штука) поверь узнает парень) может промолчать канеш... но это не значит что он не узнал))
и кстати, бывший может запросто растрепать) это вообще наверняка могу сказать) если тайну знают двое))) это уже не тайна)))

#17

афтар, прикольно будет жить в постоянном страхе что он узнает?)) нет?)) я тоже так думаю)) может стоить сказать и все объяснить?)) нормальный поймет) любящий тем паче) а если он не то и не другое) потом только спасибо скажете, что не связали свою жизнь с очередным уродцем)

Та
#18

Атор, не заморачивайся, прикинься бревном, напрягись когда надо, и кстати, не у всех в первый раз бывает кровь.. так и объясните МЧ

Журналистка
#19

"Как мне быть? Я не хочу его терять..."-сорри, не дописала. Автор, вы настолько *********, что даже не догнали главного: если, общаясь с вами, он до сих пор регулярно дает вам понять, что нужна девочка - ему нужна ИСКЮЧИТЕЛЬНО девочка, а не ваша долбанная любовь. И...не думаю, что он вообще вас во что-то ставит, как ни прискорбно. А о любви нужно было думать раньше, когда "было несколько партнеров" - простите, автор)

Та
#20

18, Автор в смысле)

#21

Zil 130, Страх в интимном деле уместен, если бы автор была, например, проституткой и боялась обнаружения сего факта. В крайнем случае, если что-то всплывет, нужно отрицать до последнего. Сказать, например, что у вас вовсе не было несколько партнеров, а, скажем, был один и секс с ним был всего лишь нес-ко раз. И ввернуть, что он был плохой любовник :)

#22

21, но факт остается фактом) она была не девочкой) и не важно заморачивается он или нет на эту тему) к тому времени) важнее то, что он подумает "о чем еще она мне соврала?")

#23

Zil 130, Хо-хо...:) Не думаю, что он озадачится этим вопросом. Таких замороченных типов, как молчел автора, ничего больше не интересует. Да и по-моему кроме этой маленькой досадной неприятности автору больше нечего скрывать :)

бывшая девочка
#24

в моем случае было так.мне было 19,ему 27.он опытный мужчина.я сказала, что я девочка-он был в шоке.через 2 месяца все было впервые.он конечно был очень горд, что первый.прошло время , и он признался, что настолько меня любит, что ему было бы все равно, девственница я или нет.теперь мы женаты, и он меня на руках носит...думаю, отчасти за это.

Гость
#25

9 Гость, полностью вас поддерживаю! абсолютно не понимаю такого, бред какой то да и только. получается мужчине нужна не автор, а девственность любой девушки. абсурд.

#26

9: "Проблема в том, что нормальный мужчина. которому интересна именно ТЫ, не будет помешан на фкте девственности." - Может быть и помешан. Как говорится, если воспитание такое, убеждения и прочее. Вот так-то

#27

21: "Сказать, например, что у вас вовсе не было несколько партнеров, а, скажем, был один и секс с ним был всего лишь нес-ко раз. И ввернуть, что он был плохой любовник :)" - А потом добавить: "Не то, что те четверо"

Олюня
#28

Автор, не хочу тебя сильно расстраивать, но боюсь - ничего у тебя с этим парнем не выйдет. Есть виды лжи, которые мужчины не прощают. Отношения могут быть, но эта ложь всегда буджет маячить в его сознании и разрушит ваш союз. Приведу пример для ясности. Моему другу невеста не давала до свадьбы, мотивируя это своей невинностью. Неожиданно он узнал, что она не только давно не целка, но даже рожала. правда, ребёнок умер. Они всё равно поженились, но жили по принципу "люблю-ненавижу" и расстались через год. А скажи она сразу как есть - он вполне бы нормально отнёсся. Тем более, для него как раз девственность как таковая не важна, по его словам.

Гость
#29

Олюня права! Не надо портить друг другу жизнь. Вранье ни к чему не приведет. А парень, если не дурак и лох, то поспрашивает, повыясняет... и узнает конечно, а потом как в рэп-клипе "Аты- баты"...

Фрэнсис
#30

Автор! Если вам дорог этот человек, то не говорите ему правду. Во время секса сымитируйте, делайте вид, что вам больно и неприятно. А потом расскажите ему, что не всегда разрыв девственной плевы сопровождается кровотечением.

А вообще, слали бы вы подальше "любителя девственниц". Может, он слишком закомплексован, чтоб заниматься сексом с девушкой, у которой кто-то был до него. Кто знает... В общем, все на ваше усмотрение.

Чума
#31

Автор, а как кто-нибудь другой докажет, что он у вас с ним был секс? это недоказуемо, сказать можно все что угодно. да и вообще ситуация маловероятная.

Чума
#32

Гость, у кого "поспрашивает, повыясняет"? у родителей? у подружек? у соседей? это же каким закомплексованным надо быть - ходить и выяснять первый ты в этой п-де или не первый.

Гость
#33

Если бы все были такими закомплексованными (как парни, так и девушки) и искали девственниц и девственников - ЗППП точно было бы меньше.

Гость
#34

http://www.plakat.ru/Info/p_r03.htm

#35

Автор, признайтесь ему сейчас, пока у вас еще ничего не произошло, расскажите честно, боялись что бросит и всё такое, слезу пустите) и если вы ему важны - простит и всё будет ок! Вы представьте, если вы ему еще и спектакль устроите с потерей девственности, а потом он узнает? Не начинайте отношения с обмана, мой вам совет.

#36

У меня разные были ...... девственниц не было. Больно то и не переживаю, а в чём фишка то ? Потешить своё тщеславие ? ... в попку его направь, пусть себе попыжится. Если просечёт свали на свою неопытность.

#37

Мне всегда пофигу было .... целка не целка. В чём фишка то ? ... в попку его направте, пусть попыжится.

сергей
#38

сфоткай ***

Гость
#39

38 сфоткай свое *** и сделай одну фотку отдельно как ты засосываешь бутылку пива до конца в сою поганую глотку!

Гость
#40

Татаринваще казел, сделай себе обрезание по самые яйца(

Гость
#41

Мужчины не такие дурачки как кажутся...он узнает, что вы не были девственницей и ваши отношения резко ухудшатся. Скажите правду иначе не будет счастья!

Гость
#42
Недевственница

Мне 22 года, было несколько партнеров, но никого не любила.

напоминает проституцию...не любила, но давала ))))

Зухра
#43

مناجمهم تااغفظزز08; ذربيثصدد

ربلاتنمك ؤرربيسشك05;نتابحخ

تاالفظزة85; ررلقثص

#44

Хранить или не хранить девственность - личное дело каждого. Истины в данном вопросе однозначной скорее всего нет. Мне кажется что девственность - это явление физиологическое, а не моральное. Для Матери-Природы это зачем-то нужно. Хотя ей далеко фиолетово и на мораль, и на религию... И если за миллионы лет эволюции этот "тюнинг" женского и мужского тела присутствует, значит на то есть серьезные основания. Я бы в жены взял исключительно девственницу. А если она к тому же еще и Весы.... мммм

#45

Я пробовал ( с теми, кого любил - а как иначе?) так, чтобы она оставалась девушкой.
Нужно:
1. Правильно, с любовью, готовить девушку.
2. Управлять собой так, чтобы уменьшился диаметр без потери устойчивости.
Все получалось и было усиление чувства любви.
Хочу, чтобы опыт не был утрачен.
Раз есть рост силы любви -повысится процент рождения гениев.
Чтобы это были наши гении, которые спасут Россию.
Читайте мою формулу любви в разделе философия жизни на форуме sppas
А после пишите – консультирую без оплаты.
Скайп xozaev

Androgin
#46
Гость

Девушки, вы меня, право, удивляете. Как маленькие.. пишите советы, рассуждаете о чем-то.. А корень проблемы не можете увидеть. Проблема в том, что нормальный мужчина. которому интересна именно ТЫ, не будет помешан на фкте девственности. Это лишь его мужчкое самолюбие требует девственности, потому что он не достаточно заинтересован в вас. А когда человек другого любит - так ему нас... рать на прошое партнера. Он уже из подростковых-героических комплексов дааааавно должен был вырости. Инфантилизм какой-то, право же. Инфантилами бывают и в 20, и в 40 лет. И еще - недостаточно он любит вас, если ему так важен факт девственности, что вы даже на ложь идете по этому поводу. Боже. какая ***!!! Начинаете отношения со лжи в сексе - а что дальше-то будет? Нет, не будут такие отношения честными и долговечными... Жаль мне и его, и вас. Кошмар, да и только. Инфантилы сплошные..

Дима
#46

Я девственник кстати. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

VS
#47
vkmikh

Хранить или не хранить девственность - личное дело каждого. Истины в данном вопросе однозначной скорее всего нет. Мне кажется что девственность - это явление физиологическое, а не моральное. Для Матери-Природы это зачем-то нужно. Хотя ей далеко фиолетово и на мораль, и на религию... И если за миллионы лет эволюции этот "тюнинг" женского и мужского тела присутствует, значит на то есть серьезные основания. Я бы в жены взял исключительно девственницу. А если она к тому же еще и Весы.... мммм

Дело-то личное, а Истина ЕСТЬ - та, которая содержится в тех серьёзных основаниях, которые Вы верно предположили. Истина научно обоснована и однозначно подтверждена фактами и экспериментами.

Но Вы заблуждаетесь насчёт физического упрощения этого явления, хотя и инстинктивно чувствуете таинственную значимость непорочности. Кстати, она важна не только женской части человечества, но и по мужской тоже.

Физиология в этом явлении – лишь признак непорочности (который не всегда у девушек присутствует), а сама непорочность – явление духовное (а не просто моральное). Так вот, ЭТО нужно не природе (как животного уровня), а эволюции человека (восстановления его духовного уровня). Природе на религию, действительно, фиолетово, причём она даже тяготеет к деградации человека (на животный уровень). А вот религии - наоборот, только не следует отождествлять её с церковью, которая чудовищно перевирает сакральные знания.

Но если Вы – приверженец ограниченной дарвиновской теории, то раскрывать «серьёзные основания», согласно библейским сведениям о грандиозном высшем назначении девственности, наверное, бессмысленно, хотя это удивительным образом складывается,, как недостающие пазлы вместе с пазлами научными в общую стройную картину мира, и даёт чёткий ответ о смысле жизни на земле.
Кстати, Астрология отпочковалась от Религии. :)

PT Boat
#48
VS

Дело-то личное, а Истина ЕСТЬ - та, которая содержится в тех серьёзных основаниях, которые Вы верно предположили. Истина научно обоснована и однозначно подтверждена фактами и экспериментами. Но Вы заблуждаетесь насчёт физического упрощения этого явления, хотя и инстинктивно чувствуете таинственную значимость непорочности. Кстати, она важна не только женской части человечества, но и по мужской тоже. Физиология в этом явлении – лишь признак непорочности (который не всегда у девушек присутствует), а сама непорочность – явление духовное (а не просто моральное). Так вот, ЭТО нужно не природе (как животного уровня), а эволюции человека (восстановления его духовного уровня). Природе на религию, действительно, фиолетово, причём она даже тяготеет к деградации человека (на животный уровень). А вот религии - наоборот, только не следует отождествлять её с церковью, которая чудовищно перевирает сакральные знания. Но если Вы – приверженец ограниченной дарвиновской теории, то раскрывать «серьёзные основания», согласно библейским сведениям о грандиозном высшем назначении девственности, наверное, бессмысленно, хотя это удивительным образом складывается,, как недостающие пазлы вместе с пазлами научными в общую стройную картину мира, и даёт чёткий ответ о смысле жизни на земле. Кстати, Астрология отпочковалась от Религии. :)

чем теория Дарвина то ограничена, дерево?

PT Boat
#49
Дима

Я девственник кстати. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

Дима, тут тебе не помогут. а поможет тебе 5 000 рублей и сайт intimcity/ Ndjz ghj,ktvf htibncz ctujlyz ;t