Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гелевая инъекция в точку G

Девочки, кто проходил эту процедуру, поделитесь же, как ощущения после? Действительно чувствуется разница? Где делали и сколько стоит?

Ответы (22) Ответить
  • На хера??? Нервные окончания в точке джи - от клитора. Вот клитором и занимайтесь.

• Реклама

• Дайошь каждой тетке по силикону в секель))))А задно и в моск)))

• 1 а как клитором надо заниматься,тренировать штоле?Пападробнее,меня сей вопрос интересует

• Осподя! Кажись, у Васи уже клитор растет от долгого сидения на вумане.:)))))

• Заниматься - имела в виду, что находить подходящие именно тебе варианты воздействий, играть с вибраторами и т.д. Просто я против всяких вмешательств в организм на этом уровне - очень тонкая сфера, повредить лгко.

• Васенько, пеши адрес, вышлю тибе дилдо бэзвозмэздно!

• 4 тётки не шумите,интересуюсь любопытства ради,интересно как человек клитор предполагает тренировать

• хитро*****я,оставь себе свой поюзаный,меня интересуют исключительно влажные влагалища))))

• тётки, а кто нибудь реально колол?какие ощущения?

• Давай тебе Васятко в простату заколем, потом расскажешь как оно

• 11 хитропесдая :-))))))))))))))

• 13, доброе утречко!
    +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
    Хе хе хе

• афффигеть. Что, и такое бывает?!?!?! Долго думали, куда б еще силикону закачать???

• хитропёстой надо сделать,дя пущей распущенности

• Вася ты меня заводишь милый, даже без геля!
    Говори сладкий говори, ааааааа ааа аааааааа не останавливайся Василий!
    ишшо, ишшо!

• Офигеть просто, скоро точно в мозг силикон закачивать будут, хотя многим от этого хуже не будет.

• Акуеть, чего только не предложат, чтобы развести дурочек на деньги

• А чо, без гелевой инъекции не цепляет??? Ну так мужика мож сменить?

• и стразик туда же - ну шоб фсе путем было!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь