Гость
Статьи
о сексе

о сексе

я со своим молодым человеком веду половую жизнь пол года. причём и я и он до этого были девствены. вся проблема в том, что мой молодой человек при втором или третьем половом акте кончает с трудом или вообще не кончает. о себе я вообще не говорю: оргазм для меня миф, но занятие любовью всё равно доставляет мне удовольствие. возбуждается он каждый раз: первый очень сильно, остальные тоже сильно но уже не так. при чём если половые акты идут не подряд, а с интервалами во времени, то всё нормально и кончить не составляет проблем. но я волнуюсь, так как у меня возникает мысль, что я его не возбуждаю. сам он говорит, что любой наш половой акт он может закончить за 5 секунд, но он себя сдерживает и потом возбуждение как-будто уходит...
так в чём может быть причина, того что он не может кончить? и как с ней бороться?

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

Норм. реакция у него... Один раз - достаточно. Следуюсчий завтра, хотя би. Есче натр...сь, не убезит)

Гость
#2

с вашим молодым человеком все в порядке.

гость
#3

еесли в порядке почему не кончает?? может к доктору его

Гость 2
#4

ну значит ему нужно больше времени на повтор, а не сразу. а с другой стороны он же автору сказал что может кончить за 5 сек. но сдерживает себя, вот и получается сбой. нагрузка на психику и другие органы. пусть сходит к врачу. но врядли он чем то болен.

Карла
#5

Лена, это нормально. Он просто устает. Дай ему мининмум полчаса на восстановление сил. А вот то, что ты не кончаешь - это проблема. Учись. И он пусть учится доставлять тебе удовольствие. В общем, все у вас еще впереди, переживать не надо.

Лена
#6

надеюсь, что всё правда будет хорошо)

Цесса
#7

Пусть он хотя бы первый раз не сдерживается, а кончит за 5-10 секунд, уверена, что во второй раз он за 5 секунд уже не кончит, ну и в третий тоже. И зачем постоянно сдерживаться? Хорошенько возбудитесь оба, а потом можно и не сдерживаться, он кончит и потом может ещё уделить тебе внимание, пока будет уделять, возбудиться опять, ну и далее и вам и ему опять хорошо :))

Локи
#8

Затрахала парня )))

#9

однако какой диссонанс))) в одной теме " не было секса 2 месяца что делать..." вторая " три раза подряд он не может"))))

умный мужик
#10

Автор, да всё нормально. Не парьте ему и себе мозги :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: