Гость
Статьи
Секс в парке

Секс в парке

Вчера мы гуляли с моим молодым человеком по парку. Мы около года живем вместе. Проходили мимо места, где в ноябре месяце, были близки и я в шутку задала вопрос: "А ты занимался когда-нибудь этим в парке?" В надежде на то что он вспомнит как раз тот случай... Но он сказал: "Да занимался" и вспомнил как это было с его бывшей девушкой, с которой он расстался пару лет назад. Не знаю, что мне думать... Мы планировали свадьбу, но мысль о том что он вспоминает о ней, не дает мне покоя.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
#1

неприятно, конечно, но...может он не сказал про ваш случай, так как вы и сами о нем знаете) то есть, может он понял ваш вопрос как " с кем-нибудь еще занимался в парке?"...

Гость
#2

esli hotite b6tj vmeste-pridetsa zabitj i smiritsa s takim kakoi on est.Moi muz toze na vopros6 o nashem sovmestnom proshlom vspominaet tolko b6vshih bab.Ne prijatno,no 4toz podelaesh...

Гость
#3

думаю все так, как говорит 1

Парень автора
#4

Вчера моя девушка как-то странно себя вела. Спросила, был ли у меня секс в парке. Она что, ***? Забыла, как я ее на этой скамейке натягивал? Потом я решил, что она это помнит, и хочет знать, натягивал ли я на этой скамейке кого-то до нее. Пришлось рассказать. А она еще и дуется за что-то. Сама же напросилась.

#5

4, вот короче это я и имела ввиду))) автор, сомневаюсь, что он не помнит вашего секса, а лишь с другой девушкой - думаю дело не в этом, не обращайте внимания)

Иветта
#6

Оба вы отмороженные!

Ирина
#7

я в шоке. Автор, вы думаете, что если он с вами живет, у него память должно всю отбить? Когда, где и с кем лучше вообще не упоминать, чтобы вас не расстроить?

#8

1 абсолютно прав! Если бы ты хотела, чтоб он вспомнил ваш случай, надо было по-другому спрашивать, например "Тебе ничего не напоминает это место?:))" или "а помнишь, как мы тут отжигали? ммм..может повторим?:))"

#9

4-)))))))) а ведь типично: она- СПРОСИЛА, он- ОТВЕТИЛ.)) а потом сопли на форуме)) если уж знаешь за собой такое, лучше вообще НЕ спрашивать))

женщина
#10

Автор, я так смеялась))) Вы задали вопрос"А ты занимался когда-нибудь этим в парке?". Мужская логика: я с тобой занимался, ты же не дура и помнишь это, значит интересуешь тем, что было до тебя. Мы уже год живем вместе и я могу сказать тебе откровенно - да занимался. НО из этого вовсе не следует совершенно ничего. Естественно, что у него были девушки и остались приятные воспоминания. Вы, автор, хотите что ли чтобы он при одной мысли о прошлом блевать начинал?

умный мужик
#11

Автор, Вам надо сначала повзрослеть, а потом уже думать о свадьбе. Бедный Ваш парень...

Автор
#12

Я же не устраивала скандал, вообще ничего не сказала ему по этому поводу. Просто странно как-то...

чувак
#13

неправильная постановка вопроса ))))))))))

Странник
#14

я соглашусь с Чуваком, каков вопрос, таков ответ, либо формулировать правильно, либо вообще не спрашивать... чтоб у разбитого корыта не оказаться... и вообще стоила Игра свечь?

Черешня спелая (очень сладкая)
#15

10. Согласна полностью. парень автора по умолчанию предположил, что нее нет склероза.

Автор
#16

14, наверное не стоила, хотела пококетничать...

15, если бы так. он вспомнил только после того как я напомнила...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: