Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь пользовался виброкольцом?

Сегодня покупая презики Визитовские, увидела что с ними продается виброкольцо. Кто-нибудь пробовал? Правда ли что ощущения от него усиливаются?

Ответы (12) Ответить
  • я пробовала. да, усиливаются. особенно подходит тем, кто легче достигает клиторального оргазма )) и тем, чей мужик не может долго трахать )))

• Реклама

• Мне очень понравилось у меня ситуация другая.Он может долго,а я нет.А с виброкольцом очень даже....

• Я постоянно вижу эти кольца в одном из супермаркетов. Меня смущает их диаметр, маловат кажется. Или они растягиваются?

• автор, *** тебе ничего не поможет.

• Гость 4, это тебе уже ничто не поможет.

• Моя требует только с виброкольцом Vizit, вот девчина, другие не нравятся - говорит, что только от этого испытывает настоящий оргазм..мне обижаться инетресно или нет..

• Евгений, ето на вас надо обижаться, не можете дивчину до оргазма довести.

• Не знаю что там у вас за Визит, а ми с парнем пробовали от Дюрекс. Лично мне не понравилос. Звук как у електрическои зубнои шетки:) И видержат ети колебания могу буквално пару минут и то не при каждом сеxе - надоедает.

• 14.06.2008 01:46:16 | Гость, колцо сделано из мягкои...резини что ли. Вобшем отлично растягивается

• Mne Durex toje ne ponravilos

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь