Гость
Статьи
Секс на улице

Секс на улице

А вы пробовали? Кто этого хотел больше? Повлиял ли он на ваши дальнейшие отношения?

Задумчивая
88 ответов
Последний — Перейти
...
#1

***....

Гость
#2

шлююююююююююха...очередная ***..да скока же вас тут..

Гость
#3

Да всякое в жизни бывало. Но дома мне как-то больше нравится... А ещё мне очень интересно, это один какой-то человек неадекватный, который в каждой теме о сексе пишет фигню (2) или таких странных людей на форуме множество? И зачем такое писать - ведь только себя позорить...

ПонтБ
#4

Логика такая, если есть уличный баскетбол, то надо и уличный секс, явления одного ряда.

Гость
#5

2 )))))))))))))))))))))))

#6

Да любая собака пробовала, и вы не хуже, дерзайте.

Кошечка
#7

много раз по молодости с мужем

Кошечка
#8

сейчас уже как то не сильно тянет, когда есть комфорт и много мест своих))

qwerty
#9

автор, весь вуман предпочитает мессионерскую позу под одеялом в темноте.

qwerty
#10

а первые две вообще забыли что такое секс))

Черешня спелая (очень сладкая)
#11

На улице...это в смысле в городе на улице? Или вне стен дома? А на какой улице конкретно? Сообщите, может жители отзовуться.

11111
#12

фууу, как животные или бомжи. А если дети увидят вы не подумали? Для них это травма на всю жизнь. Секс на улице для тех, у кого нет дома или фантазии.

11111
#13

фантазии нет, как у qwerty, которая считает, что дома сексом можно заниматься только под одеялом.

Локи
#14

Можно в лесу, спрятались хорошенько и понеслась )) слияние с природой...

Иветта
#15

Мда,наверно если еще на муровейнике ,то наверно такие викрутасы будут, а на улице советами замучают.

Гость
#16

Автор,если обдолбаетесь и обшмаляетесь,то будет пофигу где.Вот гляньте клип-им вообще по барабану! http://www.youtube.com/watch?v=f8QUSloyqN8&mode=related&search=

#17

А что значит повлиял на отношения?))

Естественно если не брать примеры когда на улице вы связанная и у вас под горлом нож))

Остальное ведь взаимно ка комжет влиять?)

Гость
#18

Секс на улице - дожились... Раньше даже целоваться было неприлично, а сейчас трахаются.

Гость
#19

ну ...если на улице можно родиться, можно умереть, можно в туалет ходить, то теоретически и секситься тоже можно, а че, если приперло Задумчивую

Ирина
#20

Хехе, у меня вот первый раз был на природе :) не на улице, а именно на природе - в лесу, где никого кроме нас не было. Было кайф, хочу повторить. А на счет улицы - я не эксгибиционистка (или как там правильно пишется). А вообще, можно подумать, тут все закомплексованные, все только дома с выключенным светом. Может, автор имела в виду ночью или в укромном уголке... Кстати, 11111 на счет детей, думаю, вы преувеличиваете травму. Т.е. до 18 нельзя смотреть, а потом - уже никакой травмы не будет?

Рупрexт
#21

А я aдной дeфке на улетсэ aдин рaс песту лезал.

Гость
#22

а рупрехт ваще лицо армянской национальности

Еврей Зюсс
#23

Мой бывший молодой человек (с которым у нас дело до секса так и не дошло) поведал мне трогательную историю о том, как он занимался сексом со своей нынешней дамой сердца прямо на Стрелке Васильевского острова ранним вечером, когда было еще светло. . Она стояла, опершись о перила, была в маленьком сарафанчике. А он якобы обнимал ее очень крепко сзади.

Говорит, что ощущения непередаваемые.

А я такое поведение не приемлю.

#24

да ладно вам, секас на улице это круто. у меня вот с мужем недавно на улице в майами он случился... пофик что нас чуть не запалил шериф...зато повеселились.

Еще одна
#25

а мы пробовали с мужем в подъезде поздно вечером :)

Задумчивая
#26

Улица,парк,подъезд,лес,лифт,парковка.....и т.д!!Мы давно вместе,а желание иногда просто возникает и всё..Вот и задумалась,а может ли такой экстрим испортить духовную близость людей??Да-да она существует!!

Не ангел
#27

Задумчивая, а при чем тут духовная близость?))) Дерзайте и обрящете))) Мы тоже пробовали. И не раз. И отлично было всё. Из запомнившегося: глубокой ночью летом на волжском откосе (он там такими плитами сходящими горкой к воде выложен) - прям рубашку свою он кинул и мы на этих плитах... в миссионерской позе... правда нацеловавшись до этого до одури - так что за 10 мин примерно уложились - но было классно: ночь, река и небо. Видел ли кто? не знаю. И ещё запомнился случай - были в гостях у его родственников в поселочке маленьком, а домик у них был тоже маленький, отдельной комнатки нам не выделили и мы дня 4 никакого секса не имели. И днём пошли гулять (до соседнего посёлка) через поле - ну... там какие-то злаки (не то рожь, не то пшеница - не отличаю) - максимум - до колена, может чуть выше. Ну и припало обоим - опять же пока шли переласкались. Ну и ... ровно в центре поля... рачком-с... стоя... с обзором во все 4 стороны километра на 3... там поле со всех сторон трассой было окружено - редко где реденькие лесополосы... с превеликим удовольствием... весело... Правда до сих пор переживаю, а не пострадала ли неокрепшая психика водителей камазов, которые проносились по трассе?)))

Задумчивая
#28

не ангел,спасибо что поделились!!Поросто вдруг появилась мысль,а если это нас отдалит...

Скорпионша
#29

а почему шлюхааааааааа! все что касается секса и получения удовольствия от него- все приемлимо. мне вот раздражает постоянно дома. было и не плдяже, и в баре, и в поезде, бассейне, на улице на полянке, мимо проходили люди, а я типа просто сижу сверху на нем. прикольнор. ну чтобю на отношения так уж повлияло - не скажу. на мужчин влияет то разнообразие на пару дней и все. а потом еще хочется. но в данный момент прикольно. и получаешь удовольствие от того, что можешь быть кем то замеченной.

Не ангел
#30

Задумчивая, если честно, мне такой "взгляд на проблему" не особо понятен - почему вас это должно отдалить? На мой взгляд, после таких приключений наоборот получается этакое... эээ... "объединение сообщников" - ну я не знаю, конечно, как у вас... А что вас заставляет думать, что отдалит?

Не ангел
#31

В конце концов, вам ведь не обязательно завершать начатое на улице - вы можете просто ласкаться достаточно откровенно (это и в толпе можно незаметно провернуть), посмотреть на его реакцию, а там решите как далеко стоит заходить.

ТОРМОЗ
#32

K РУПРЕХТову "А я aдной дeфке на улетсэ aдин рaс песту лезал." - я своей подруге в баре боулинга под столом - типа очки солнечные на пол упали и я их долго искал.

Рупрexт
#33

22 14.06.2008 18:16:00 | Гость

а рупрехт ваще лицо армянской национальности//

А что это зазорно быть лицом армянской национальности?

Задумчивая
#34

Не ангел,я инициатор почти всегда...

ТОРМОЗ
#35

РУПРЕХТУ - да даже жопой армянской национальности быть не зазаорно!!!

ТОРМОЗ
#36

зазаорно = зазорно

Булавка+
#37

Мнения психологов на эту тему разнятся....

ССЛС
#38

Мдя...

Я на улице даже целоваться как-то не очень люблю, не то что сексом трахать.ся

000.000.000.000
#39

Я раньше думала, что сексом занимаются, а им оказывается трахаются. Вот это точно мдя! Буду знать :)))))))

гостья
#40

у меня первый раз был на сеновале каком-то)).Потом еще: лес,подъезд,кусты,пляж,на берегу речки,крыша дома,машина.Супер.Секс в кровати не прельщает абсолютно.Вышла замуж.А мужа экстремальный секс не прикалывает ваще((((.Ему кровать подавай.Еле-еле пару раз на отдыхе уговорила на какие-то кусты.Говорил,что понравилось,но больше не захотел(((

ССЛС
#41

39

000.000.000.000, учиться, учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин)))

Не ангел
#42

34, а он как это воспринимает? Просто моему нравится, когда я инициатор, а я наоборот люблю, когда мужчин инициатор, так у нас был даже период, чо мы договорились через раз - то он инициатор, то я. И так довольно долго было - с полгода. И всё же - почему духовная близость должна пропасть? (я честно не понимаю - просто для меня секс - красивое творческое действо, доставляющее массу удовольствия - в том числе и эстетического, духовного - и сближающее людей)

ТОРМОЗ
#43

Вот я не пойму, как люди в лифтах трахаются - это ж в каких небоскрёбах они должны находиться? Или они там сразу кончают, как присовывают? (честно говоря, вид наших лифтов очень мало способствует возникновению желания потрахаться в них).

ТОРМОЗ
#44

Мне тож не понятно, почему от "экстремального" секса духовная близость может пропасть? По-моему, она наоборот укрепится - "хулиганством" вместе ведь занимались, так что теперь "подельники"! :-) Вспомнилось, как я в прошлом году подруге на концерте AEROSMITH в трусики рукой залез и ласкал её там - правда, она полностью "голову расслабить" не смогла и поэтому не кончила. После концерта еле до дома доехели (в добавок ко всему нас после концерта наш дружбан в стрип-клуб, где он арт-директором работает, затащил посидеть - культурную программу посмотреть)

злоебучка
#45

и чего особенного? мы с мужем,будучи не женатыми, за год до свадьбы гуляли по району..у нас там парк и решили потрахаться у деревца. не смогли до дома дотерпеть,было около 11 вечера,рядом никого.. вот это был секс)))

Рупрexт
#46

43 16.06.2008 03:59:24 | ТОРМОЗ//

Дык, там кнопочка такая есть красная. Что-то типа тормоза:D

Гость
#47

Не ангел, иногда отдаляет. У меня был мужчина, любовь-морковь, романтика, секс на природе, но именно потом как-то он ко мне не так стал относиться.. Расстались. Через несколько лет встретились, он стал активно ухаживать. Но я поняла, ему только секс и нужен от меня. Говорил, что самый лучший секс со мной был, и тем не менее ко мне хуже относился, чем к другим женщинам.

Гость
#48

Задумчивая, если вы инициатор, то точно гиблое дело. Потом кстати мужчина может привыкнуть к секс-экспрессу и предварительных ласк фиг дождёшься.

Гость
#49

Не вижу ничего плохого. Дети днем в песочнице сидят, и там вас никто не заставляет этим заниматься. В лесу прикольно, но комары донимают. Лучше всего на крыше. Знаете как классно после этого сидеть вдвоем и на звезды смотреть. А ведь мы с ним не романтики!

мандра
#50

было и надеюсь будет)))) оч прикольно...1 раз в центре москвы на причальчике у москва реки...где-то недалеко от "фабрик" вроде...часа в 4 утра летом...уже светло было...но пешеходов вроде не было...только машины))))...а другой раз у какого-то прудика у какого-то института..не помню название места...институт уже закрывали на ночь и чуть поодаль люди уходили с работы и ходили охранники и всех выгоняли...тоже оч прикольно)))))))