Гость
Статьи
О чем вы молчите в …

О чем вы молчите в постеле?

Итак, о чем же вы молчите в постеле? Что вам не нравится/раздражает? О чем боитесь сказать? Может были какие-то смешные ситуации? Давайте поделимся)

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
#1

сотни раз повторяю во сне: В постелИ. в постелИ, в постелИ...

Южное солнышко
#2

сколько можно...тема поднималась раз 10, и всегда автор писал "в постелЕ"

Мулька
#3

вот тупорылый автор, даже я уже запомнила

#4

В постеле? Блин, а где это?

Не ангел
#5

Да ну вас девочки, вы не там ошибки нашли! Просто автор случайно вместо "а" написала "о" - "пастель", понимаете??? Т.е. когда с вас картины пишут, то о чем вы в это время молчите?

#6

Не ангел, я чесговоря даже грешным делом сначала подумала, что в слове "в постеле" было допущено две ошибки и на самом деле имелась в виду банальная пастила! Но, блин, мне не хватило фантазии, чтобы представить, о чем я могу молчать в пастиле)))

Южное солнышко
#7

Не ангел по-моему пастель тоже будет склоняться "в пастели"

ПрИмудрая
#8

Меня крошки раздражают. Автор, что вы мне посветуете? Стоит сказать мужу, чтобы перестал жрать в постели, или продолжать молчать?

Троглодит
#9

5 Не ангел, полагаю, в этом слове нет опечатки, но пропущен дефис: "о чем молчите в пос-теле". То есть в том теле, которое получаете после того, как будет использовано текущее тело. Строго говоря, нужно было бы сказать "посттеле", но три согласных кряду в русского языка всегда избегают, если не искажается смысл слова.

По теме. Меня в пос-теле раздражает всё. Особенно маленький рост. Так хочется иногда кому-то сверху по башке дать, а у него эта башка на высоте метр восемьдесят. Обидно.

ПрИмудрая
#10

Да, блин, Троглодит, "текущее тело". Мерзко как!!!

Южное солнышко
#11

что меня раздражает в пастели? то, что масляная пастель плохо ложится, то, что не масляная крошится, пачкаются руки и рисунок соотвественно, и то, что трудно найти полотно с подходящей фактурой. НО зато пастельные рисунки в конечном итоге выглядят прэлэстно!

ПрИмудрая
#12

А вот меня раздражает слово "прэлэстно". Что делать, Солнышко?

А чем вы пастель закрепляете?

Южное солнышко
#13

лаком для волос) прэлэстно меня тоже раздражает)

Троглодит
#14

10 ПрИмудрая, зря Вы так про "текущее тело". Никакой мерзости, а сплошная энергия! Вы же в курсе, что тела могут быть твёрдые, жидкие и газообразные. Есть ещё текущие тела, обладающие небывалыми и неизведанными особенностями. Как плазма, например. Так что никакой мерзости, а сплошная загадка и очарование.

Дядя Вася
#15

Бабы дуры.

та чьё имя мы не называем
#16

15 я с тобой согласна

#17

Троглодит, ну какое очарование может быть у тел, сброшенных в реку в целях сокрытия преступления?! Если только очарование имбибиции)) (сейчас ПрИмудрая совсем заплохеет, чую)))

#18

Дядя Вася, знак препинания забыл. Вся яркость высказывания от этого померкла, окрасившись в пастельные тона, закрепляемые Южным солнышком с помощью лака для волос. Какая, однако, сюрреалистичная ветка у нас получается...

ПрИмудрая
#19

Троглодит, как вы красиво пишете: плазма, очарование, загадка. Но если выбирать в каком теле обретать, я остановилась бы, все-таки, на твердом. Ваши ассоциации красивы и романтичны, а мои омерзительны. Ладно там газообразном, типа призрака, но вот в жидком, увольте.

#20

14 отстали от жизни.. есть еще и 5-е агрегатное состояние вещества, при температурах близких к абсолютному нулю.. электроны там как-то не так бегают.. американцы за это нобелевскую получили недавно..

Граф
#21

поржал

Маша
#22

меня раздражает шо муж у меня пульт от телека отымает...

#23

6 Кари, ну как ты не поняла-то?? когда рот забит пастилой- о чем ты молчишь?

Вершина
#24

16 - Ц1е ца йокхург что ли?

Южное солнышко
#25

прИмудрая, если все-таки получится газообразное тело, я попробую все-таки лаком зафиксировать))

ПрИмудрая
#26

Интересно было бы взглянуть на портрет дяди Васи выполненной в технике пастель. Эдакий нежный дядя Вася в постели с той, чье имя мы не называем (нафиг оно нам надо). Солнышко, как вам видиться этот шедевр?

Южное солнышко
#27

шоб далеко не улетела)

Южное солнышко
#28

26 ПрИмудрая, видится мне ракурс с голых пяток, тщательно прорисованных рабочих мозолей (бегает много) а остально вдали- тело (текуЧее) и голова слегка размыты в сиреневом тумане....

Гость
#29

отЫмает у нее пульт, это ***....

ПрИмудрая
#30

))))))))))))))тщательно прорисованные голые пятки))))))))))))))))

Южное солнышко
#31

и каждый предмет как в работах Робера Кампена должен что-нибудь символизировать. например, пульт символизирует мужскую сущность в переключении каналов...

ПрИмудрая
#32

28. Мозоли зияющие сквозь дыры в носках. Эту композицию надо закрепить особо тщательно, в силу её летучести.

#33

ОБМД, 23, ааа, так имеется в виду только рот?! Ну, это...как же... я вообще стараюсь не разговаривать с набитым ртом, чтобы от процесса, так сказать, не отвлекаться)))

Южное солнышко
#34

картину надо заточить в позолоченую раму с вензелями и повесить на обои чтобы скрыть след от кетчупа, организовав таким образом укромное местечко для тусовки тараканов...

Южное солнышко
#35

на картине надо обязательно запечатлить распочатую бутылку пива "Балтика" как символ счастья и гармонии

ПрИмудрая
#36

34, потом сфотографировать и предложить модели в качестве аватара.

Южное солнышко
#37

то, что "бабы дуры" в картине мы покажем с помощью серых застиранных стрингов в катышках, которые вылазят из-под одеяла, обнажая....душу....

Южное солнышко
#38

ну млин получится круче чем "последний день Помпеи"))) но все-таки автор с обосой тщательностью выпишет желтые мужские пятки в пушистом ореоле волос на ногах...

#39

Раздражает когда ко мне в постели не пристают, а когда пристают - боюсь сказать что я уже больше спать хочу, чем трахаццо..

Южное солнышко
#40

обосой- особой)))))))))))))))))))))

дп
#41

а куды автор темы слинял?

ПрИмудрая
#42

Солнышко, рыдаю. Это что-то новое в мире живописи, в частности в пастели. Я думаю, сей шедевр требует дополнительных техник, одной пастелью здесь не обойдешься. Предлагаю, некоторые детали, вроде катышек прорисовывать тушью. Будет не столь романтично, зато информативно.

ПрИмудрая
#43

39,а вот меня мало волнует, кто там чего больше хочет. Я футбол ненавижу. Особенно в постели.

Южное солнышко
#44

можно коллаж сделать. катышки приклеить реальные))) срочно бегу на рынок, покупаю стринги. думаю, после 2х недель носки и активной стирки материал для оформления картины будет готов)))

пятка
#45

а я вот обычно в постели молчу (причем всегда) и думаю, когда же эта зараза кончит уже.

#46

девки ржууу)))))))))))))))))

пятка
#47

39. вот так всегда... и я не могу найти никак подходящее время, чтоб к мужику пристать.

ПрИмудрая
#48

45, а вы часом не та легендарная в рунете пятка, что возила по простыне, не давая уснуть жене вашего владельца?

Южное солнышко
#49

так, еще идеи: женские ноги с "лёгкой француской небритостью", ярко-красным, слегка облупившимся лаком на ногтях и, конечно, несколько пластырей, символизирующих ситуацию "я купила новые туфли и весь день сексуально хромала"

Гость
#50

48,это не она, это я) теперь мы кошку завели и когда он начинает пяткой возить, кошка на него кидается))))