Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вас больше всего раздражает вовремя секса???

Что вас больше всего раздрожает вовремя секса???

Ответы (130) Ответить
  • когда кто нибудь звонит на телефон!!!!!!!!!! *** прям удавить готова!!!!!!!

• Реклама

• зачем тада он нужен, если выискивать то что раздражает =/

• когда вращает соски, как будто радио настраивает, и еще молчит как партизан-только изредка пыхтит

• раздражает когда жарко и впадло встать вентилятор включить)

• для Заразы, не просто ответила! а ты везде ищешь подвох?

• Иногда кажется, что и не осталось уже тех, у кого все , как надо...или мне попадаются жертвы большого секса?

• когда он встает попить водички, а сам трахаеццо включая прелюдиб раздевание и собственно ПА около 3 мин!!!! КАЗЕЛ

• когда член маленький и начинает на анале настаивать

• раздрадает звук чего-либо (телевизор,радио)-отвлекает

• А меня дико раздрожает если киска небрита, ну бывает не успела, или ище чего

• 8, нет, просто все это в точности уже читала;)

• а меня раздражает основательная подготовка, чисто начисто вымыться, почистить зубы, причесаться, побриться, аккуратно лечь на кровать , поцеловать в лоб , (прям как покойника) и внимание вопрос,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-ты уже ГОТОВА?????

• 12 настойка на анале нефкусная савсем!

• а еще когда у МЧ носки на ногах, в которых он день проходил У Ж А С

• А еще раздрожает если там пересыхает от интинсивного тренея, и уже не хочеться заниматься лббовью

• 16 засем так долго, слушай? на стройке фсё быстра-быстра ,пака насяльнка нету.

• Когда он периодически спрашивает "Тебе хорошо?" или "Покажи/скажи как тебе сделать?" Честно, прибить хочется... Не знаю кому как, но меня отвлекает... По-моему, лучше не спрашивать тупо, а пробовать аккуратно и смотреть на реакцию партнерши...

• когда долго. и особенно, когда он нарочно затягивает. смакует типа.

• 21 плюсадин. Тоже в свое время убивало когда партнерша ваще не пытается как то инициативу проявить а сплошное покажи че тебе как...

• блин все какие-то нервные раздраженные. Вам что секс не в радость? Так партнеров надобно подбирать с умом, чтобы впредь не раздражаться.

• а меня бесит кагда у бап панталоны не свежие!

• Ой девченки вспомнила.
    Я не навижу, когда мы занимаемся любовью посоабачьи перед зеркалом, и моя грудь провесает и трисеться. Ужастно бесит!

• Булавка , ну если у тебя так все хорошо, то что ты тут делаешь? Для непонятливых:"Что вас больше всего Раздражает в сексе?" , а что вас больше всего РАДУЕТ поищи в других темах! Надоела уже

• а меня после того как он кончит, сразу бежит покурить, просто подскакивает с кровати((((((((

• а... анал еще не люблю и склонение к аналу

• 29, обучу аналу безболезненно

• Телек и очень яркий свет - как на допросе.

• to 31 - "как на допросе..." - мммм....красота какая...

• У меня был товарищ, в процессе задавал вопрос: "Ты хочешь его глубоко?" Меня распирало прямо от смеха, тем более глубоко я не хотела)))

• Когда во время куни за полшага до оргазма меняет ритм или язык смещает, и вот долгожданный оргазм снова оттягивается...и все сначала... Убить готова в такой момент!!! Хлопаю коленями по ушам, чтобы вернул как было.

• ничего не раздражает, башка в отключке

• 34 - это точно, а потом еще скажет, что ты долго сегодня))))

• Булавка, блин ты запарила уже всех, у тебя все за**сь, регуляный вагинальный оргазм с 12 м стажем, вот и проходи мимо, не хрена тут сидеть и комментировать, что нужно партнеров хороших подбирать...без втоих "умных" комментв обойдемся...строит блин из себя цацу

• Мне не нравится, когда он меня спрашивает сколько раз я кончила. Это его первый вопрос после секса на протяжении четырех лет. Однажды в шутку я ему ответила: "12", на что он сказал: "везет же тебе". Неужели он думает, что больше делать нечего мне, как считать свои оргазмы.

• ╧34 просто ржу:-))))))

• меня раздражает ооочень длительный ПА!! 30 минут-это просто катастрофа! Все ТАМ у меня немеет, я уже начинаю злиться, ни о каком удовольствии речи быть не может! Лучше несколько непродолжительных ПА, чем один по часу! И вообще.. меня раздражает, когда партнер меня не чувствует((

• А меня в сексе сейчас ничего не раздражает.. Однажды был парень который после сказал мне "Спасибо".. я обидилась))

• бесит когда партнерша храпит

• это к 41 номеру про длительный акт

• а я про куни соглашусь с ╧34))))

• меня раздражает когда трусы не снимает до конца и они болтаются на одной ноге....

• Бесит огда девушка лезет сделать минет.А потом обижается когда ей говоришь что не хочешь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь