Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вас больше всего раздражает вовремя секса???

Что вас больше всего раздрожает вовремя секса???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (130) Ответить
  • когда кто нибудь звонит на телефон!!!!!!!!!! *** прям удавить готова!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем тада он нужен, если выискивать то что раздражает =/

Нравится0
    Не нравится0
  • когда вращает соски, как будто радио настраивает, и еще молчит как партизан-только изредка пыхтит

Нравится0
    Не нравится0
  • ковыряние пальцем там...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • раздражает когда жарко и впадло встать вентилятор включить)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда не "стоит", скажем так

Нравится0
    Не нравится0
  • для Заразы, не просто ответила! а ты везде ищешь подвох?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда кажется, что и не осталось уже тех, у кого все , как надо...или мне попадаются жертвы большого секса?

Нравится0
    Не нравится0
  • когда он встает попить водички, а сам трахаеццо включая прелюдиб раздевание и собственно ПА около 3 мин!!!! КАЗЕЛ

Нравится0
    Не нравится0
  • кахда зенсины нету савсем!

Нравится0
    Не нравится0
  • когда член маленький и начинает на анале настаивать

Нравится0
    Не нравится0
  • раздрадает звук чего-либо (телевизор,радио)-отвлекает

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня дико раздрожает если киска небрита, ну бывает не успела, или ище чего

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, нет, просто все это в точности уже читала;)

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня раздражает основательная подготовка, чисто начисто вымыться, почистить зубы, причесаться, побриться, аккуратно лечь на кровать , поцеловать в лоб , (прям как покойника) и внимание вопрос,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-ты уже ГОТОВА?????

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 настойка на анале нефкусная савсем!

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще когда у МЧ носки на ногах, в которых он день проходил У Ж А С

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще раздрожает если там пересыхает от интинсивного тренея, и уже не хочеться заниматься лббовью

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 засем так долго, слушай? на стройке фсё быстра-быстра ,пака насяльнка нету.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда он периодически спрашивает "Тебе хорошо?" или "Покажи/скажи как тебе сделать?" Честно, прибить хочется... Не знаю кому как, но меня отвлекает... По-моему, лучше не спрашивать тупо, а пробовать аккуратно и смотреть на реакцию партнерши...

Нравится0
    Не нравится0
  • когда долго. и особенно, когда он нарочно затягивает. смакует типа.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21 плюсадин. Тоже в свое время убивало когда партнерша ваще не пытается как то инициативу проявить а сплошное покажи че тебе как...

Нравится0
    Не нравится0
  • блин все какие-то нервные раздраженные. Вам что секс не в радость? Так партнеров надобно подбирать с умом, чтобы впредь не раздражаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня бесит кагда у бап панталоны не свежие!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой девченки вспомнила.
    Я не навижу, когда мы занимаемся любовью посоабачьи перед зеркалом, и моя грудь провесает и трисеться. Ужастно бесит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка , ну если у тебя так все хорошо, то что ты тут делаешь? Для непонятливых:"Что вас больше всего Раздражает в сексе?" , а что вас больше всего РАДУЕТ поищи в других темах! Надоела уже

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня после того как он кончит, сразу бежит покурить, просто подскакивает с кровати((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • а... анал еще не люблю и склонение к аналу

Нравится0
    Не нравится0
  • 29, обучу аналу безболезненно

Нравится0
    Не нравится0
  • Телек и очень яркий свет - как на допросе.

Нравится0
    Не нравится0
  • to 31 - "как на допросе..." - мммм....красота какая...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня был товарищ, в процессе задавал вопрос: "Ты хочешь его глубоко?" Меня распирало прямо от смеха, тем более глубоко я не хотела)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда во время куни за полшага до оргазма меняет ритм или язык смещает, и вот долгожданный оргазм снова оттягивается...и все сначала... Убить готова в такой момент!!! Хлопаю коленями по ушам, чтобы вернул как было.

Нравится0
    Не нравится0
  • 33 )))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ничего не раздражает, башка в отключке

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 - это точно, а потом еще скажет, что ты долго сегодня))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Булавка, блин ты запарила уже всех, у тебя все за**сь, регуляный вагинальный оргазм с 12 м стажем, вот и проходи мимо, не хрена тут сидеть и комментировать, что нужно партнеров хороших подбирать...без втоих "умных" комментв обойдемся...строит блин из себя цацу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне не нравится, когда он меня спрашивает сколько раз я кончила. Это его первый вопрос после секса на протяжении четырех лет. Однажды в шутку я ему ответила: "12", на что он сказал: "везет же тебе". Неужели он думает, что больше делать нечего мне, как считать свои оргазмы.

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧34 просто ржу:-))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • меня раздражает ооочень длительный ПА!! 30 минут-это просто катастрофа! Все ТАМ у меня немеет, я уже начинаю злиться, ни о каком удовольствии речи быть не может! Лучше несколько непродолжительных ПА, чем один по часу! И вообще.. меня раздражает, когда партнер меня не чувствует((

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня в сексе сейчас ничего не раздражает.. Однажды был парень который после сказал мне "Спасибо".. я обидилась))

Нравится0
    Не нравится0
  • бесит когда партнерша храпит

Нравится0
    Не нравится0
  • это к 41 номеру про длительный акт

Нравится0
    Не нравится0
  • а я про куни соглашусь с ╧34))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 16 -)))) +10

Нравится0
    Не нравится0
  • меня раздражает когда трусы не снимает до конца и они болтаются на одной ноге....

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесит огда девушка лезет сделать минет.А потом обижается когда ей говоришь что не хочешь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь