Гость
Статьи
Что вас больше всего …

Что вас больше всего раздражает вовремя секса???

Что вас больше всего раздрожает вовремя секса???

Мила
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ника
#101

Макс, а что это вы такой тупой? Никто и никого не перенесёт на 2 века назад, нечего бредить. И фантастикой хватит злоупотреблять. И вообще, заткнулись бы вы со своими 10 в длинну и 2 в диаметре))))))))))))))

БЗ..
#102

тут что неудачники одни собрались???!!!!

нафига быть с тем, кто вас раздражает? Когда от секса преимущественно удовольствие только получаешь...

Макс
#103

101, "И вообще, заткнулись бы вы со своими 10 в длинну и 2 в диаметре))" - 'это Вы о чем? я такого не говорил

Вопрос девушкам
#104

Хм... вас сильно раздражает, если вас в постели нечаянно назвать другим именем?

Бусинка
#105

кто своровал мой ник???????? не стыдно, девушка? мозгов не хватает свой придумать??

Бусинка
#106

ту 87, я к вам обращаюсь!!!

Студентка
#107

104, а как бы ты отнесся если бы тебя твоя девушка назвала другим именем. Я таких сразу посылаю, но потом зачем-то прощаю и опять все по новой

Cora
#108

Во время секса ничего не бесит, а вот после благодарить начинает, и ведь упрямствует, каждый раз так, вот уже 10 лет

#109

лично меня раздражает,когда он говорит мне как и что делать

александра
#110

меня раздражает когда гладит мою промежность через трусы

александра
#111

а еще бесит когда глядат закидывая свою руку через мою спину, промеж ягодиц на слизистую влагалища!!))) *** неужели в голову не придет что негигиенично это и микробы заносит
наверное пытаются найти так называемый "ништяк")))

Гость
#112

бывает иногда не могу отключить голову и тогда все не так и роздрожает (( v sckb какие нибудь дурацкие в голову лезут, но бывает это не часто к счастью а так все супер обычно

Гость
#113

и если поза не очень удобна , или если я не хочу сверпху а он хочет или что то в этом роде, но в итоге находим компромисс

DJKR
#114

А меня бесят приказы из космоса, которые частенько звучат в моей голове!

Гриб
#115

114 Убить всех людей? Я тоже это часто слышу

Гриб
#116

115 Часто эти голоса спорят и ругаются между собой. Пока они не договорились, я не приступаю к действиям.

Гость
#117

гриб я подозревала все таки параноя у вас имеет место быть)))

Дмитрий
#118

Меня бесят только москвичи своими звонками(7часов разница) когда не один. Тем более по контракту отключать телефон запрещено.

Мою подругу смущает (может и бесит по тихой ;о)), что я хотя и могу сдержать смех, но не могу сдержать улыбки, когда она начинает кончать(еще при памяти и открытых глазах), подбрасывая меня вверх своими 50 кг, а мне приходится цепляться за матрас и "фиксировать" нас, чтобы не свалились на пол. Сам комизм ситуации и разницы весовых категорий плющит не по детски.

Вообще, как можно нестись в ванную, если оргазмы - на 1 классный-М по 5-10множественных-Ж, да мы минут 15 только отходняки ловим, потом на полусогнутых - кофе пить.

Агентша 007
#119

Дмитрий, тогда Вам позиция, где девушка сверху :) Её хоть бесить Ваш смех не будет :)

Гриб
#120

117 ;-)

Rita
#121

#50... мне казалось что минет нравится всем мужчинам... хотя мне лично куни тоже не нравится...

мартышка
#122

бесит, когда просит сделать ему миньет. не навижу!!!

Алексей
#123

122, а что еще он должен с тобой делать???

Дмитрий
#124

Агентше 007. Соображаешь:о) Практикуется..... Действительно улыбки в такой позе не бывает - держать приходится и контролировать, чтобы при высоком подскоке ничего не вылетело и не поломалось при промахе при движении вниз. Тут не до шуток, элементарная боязь разрыва пещеристых тел. (уже чуть было не было - но боль.... как на детские грабли наступил)

Вета
#125

Вот это да,что ,мужчина еще может минет не хотеть?

Вета
#126

Это было для 50

Дмитрий
#127

125-той. Вета, иногда мужчина может и жаждать минета, но не желает в очередной раз ободрать мембер о зубы. :о) (из давнего опыта)

#128

125 Запросто

#129

От подруг слышал,что они во время секса со своими парнями еще успевают в аське переписываться.))))))))ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ

Маньяк
#130

Меня во время секса раздражает:

1)Когда подо мной ломается кровать

2)Когда соседи стучат в стенку

В обоих случаях у меня пропадала эрекция

Гость
#131
Гость

когда сразу бежит мыться

Правильно делает , особенно если сразу заливает себе в член Мирамистин,чтоб ничего не подцепить после секса ,бабам тоже так нужно делать

Гость
#132
Гость

Меня раздражает, КОГДА ПАРЕНЬ думает только о себе, когда избегает ласк, когда он снимает с меня только трусы, а кофту оставляет (очень бесит!) и когда после секса идет кушать или еще куда-нибудь уходит.

Потому что ему пох на твое тело и удовлетвольствие ,ему нужна дырка чтоб кончить и все

Гость
#133
Гость

Раздражает, когда из песды пахнет тухлой рыбой.

Если ты такие песды ебешь то являешься переносчиком и возможно не удивительно что после тебя у каждой бабы или у одной и той же после секса с тобой начинает вонять рыбой,сдай анализы ***

Гость
#134
Камышовый кот

Все время разговаривает.Фантазии излагает. " А сейчас я в тебя вхожу,а другой тебе..целует" " Мы вместе тебя целуем,хочешь,сразу два члена ощутить?" "А в юности у меня была такая-то девушка,я ее трогал там-то и так-то" ВСЕ ЭТО во время фрикций. Я уж не знаю,где я,где та девушка,и кто меня где целует!

Дура если после первого раза такого не бросила

Гость
#135
Гость

А меня бесит,когда сильно возбудишься, и внутри как-то все мягчеет, так что член плохо чувтсвую...ну и он,соответственно,тоже...

А еще когда партнер брезгливый,например сразу в ванную бежит после секса,(придерживая хозяйство-чтоб ниче нигде не капнуло!)

Кто бежит сразу в ванную имеют не одну партнёршу,поэтому брезгливым и страх что-то подцепить ,так как знает что спит не с одной

Гость
#136
Гость

51,74 Всех женщин раздражает, когда идут после нее мыться.

Как пишут - женщина как кошка, любит везде оставлять свой запах.

Не всех,только идиоток тупых это раздражает,поучитесь у мужиков тоже сразу идти все смывать и брызгать Мирамистин чтоб не цеплять ничего,потому что он у бабы может быть один а она у него не одна и бабы должны подстраховаться а не доверять слепо и валяться по два часа в его выделениях а потом бегаете лечитесь. Это не брезгливость называется а профилактика если мужик спит не с одной и бабам тоже нужно на всякий случай проводить профилактику после секса а не доверять слепо и верить что она одна у него.

Гость
#137
Гость

Бесит, когда мужчина требует миньета, а самому куни делать впадлу. Когда наровит обойтись без любовной прелюдии, и сунуть член в совершенно сухую киску. Когда сразу после секса выскакивает из постели и несётся к компу или срочно подмываться, как будто описался. Вообще, некоторые мужчины, такое ощущение, не умеют сексом заниматься хотя по 30 лет и была куча партнёрш.

Бесит когда тупые бабы называют свою письку киской,вы ***?!

Гость
#138
Гость

Бесит, когда мужчина требует миньета, а самому куни делать впадлу. Когда наровит обойтись без любовной прелюдии, и сунуть член в совершенно сухую киску. Когда сразу после секса выскакивает из постели и несётся к компу или срочно подмываться, как будто описался. Вообще, некоторые мужчины, такое ощущение, не умеют сексом заниматься хотя по 30 лет и была куча партнёрш.

У кого куча партнёрш те многие бревна, собственно поэтому они и самоутверждаются количеством баб а не качеством

Гость
#139
Студентка

бесит анальный секс, когда издевается над моей грудью. И его фраза: "Я сделаю тебе куни, только когда буду уверен, что ты моя".(мы вместе 3 года)!!!

Зачем даёшь в *** если тебя бесит анальный секс,а куни он просто не хочет делать тебе

Гость
#140
Гость

Бесит часто вот такая ситуация.. Ложусь, прижимаюсь, даю понять,что настроена на секс.. в ответ, я что-то так устал и уже практически спит. Ну устал, так устал,я расслабляюсь и тоже засыпаю.. За это время, может кирпич что ли ему на голову падает)) мысли какие появляются))Вообщем, когда я уже совсем засыпаю, он вдруг передумывает, а у меня уже и настроя нет. Обида у него.. Но я же тоже не робот запрограмированный.

Я тоже женщина но таких как ты не понимаю,секс это потребность организма и как на него вам дура надо настроиться? И что значит даю понять что настроена на секс,ты посмотри соизволила ему свою *** дать наверное раз в месяц,ибо это ж надо настроиться и иметь настроение,тьфу дуры,а *** он тебя когда ты отвернулась на тяп ляп ибо видит что ты губы надула а если хочешь секса то нужно просто брать инициативу а не давать понять и прижиматься как целка. Читаю и диву даютсь сколько баб не умеют ничего в сексе и не знают элементарно мужскую психологию и женскую свою,да вы тут большинство бревна,думаете что вам достаточно дать свой золотой *** колпак потрогать и мужик уже должен вам ноги целовать за это,бревна тупые. Учитесь понимать своё тело и мужчину своего

Гость
#141
мартышка

бесит, когда просит сделать ему миньет. не навижу!!!

Не делай,другая будет делать

Гость
#142
Вета

Вот это да,что ,мужчина еще может минет не хотеть?

Может,если неудачный прошлый опыт или своя баба плохо делает а сказать не может стол не обидеть и поэтому выдумывает что не любит минет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: